20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
16 окт 2020 в 15:35

Чтобы заставить добровольно пойти строем на вакцинацию, будут ещё долго изматывать людей. Весь цирк ради вакцинации. В последние годы слишком много людей стали не доверять врачам и вакцинам, поэтому глоба листы пошли на такой шаг.

ОТВЕТИТЬ
Весёлый Капут
16 окт 2020 в 16:12

Во буржуи удумали,чтобы денег не платить.Ведь при черезвычайной ситуации нужно людёв обеспечивать,денег им давать,от налогов их освобождать.Во дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:18

Грамотные подадут в ЕСПЧ, и правильно сделают. Фашизм не пройдет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:23

Путинизм смертельно опасен.

Гость
16 окт 2020 в 16:23

Мы уже и спим в масках

Гена
16 окт 2020 в 17:56

А когда примут закон о свободной продаже оружия ? Слабо ? То-то же...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 окт 2020 в 20:17

Вы посмотрите сколько людей ходят в масках и безропотно подставляют руку охраннику для измерения температуры,у нас не народ а стадо.Так и будем всю оставшуюся жизнь строем ходить.Нас уже приучили.

Гость
16 окт 2020 в 20:20

Долгое время читаю новости на этом ресурсе, с каждым новым «перлом» все чаще задумаюсь над одной и той же мыслью: из чего же должно быть сделано дно, чтобы его было нельзя пробить... Решили все-таки узаконить, молодцы, но зачем? Раньше же штрафовать и так отлично получалось))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 21:18

Вы еще закрепите понятие "самоубийство" для полноты картины

Гость
16 окт 2020 в 22:09

Что вы там курите???? Какой режим, какая самоизоляция??? Детей наших кто кормить будет??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 22:14

Повсюду корона, маска спасибо, хоть дома без неё. А как же школы, кафе, места большого скопления людей. А то билет в кино дистанционку соблюдает, а в зале??? Просто сидим через один!!!!???? Зашибись огородили!!! Ребят, нам стродать до 2021 года, об этом нам власти при первой короне дали знать. Мужайтесь!!!! Не дай им нам под своё колено подогнать!!!!

Гость
16 окт 2020 в 22:23

Закон!?издеваются они что-ли.Может тогда уже в Конституцию внести!😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 00:03

Это чтобы дома сидели и денег не платить

Доброжелатель
17 окт 2020 в 00:32

Своя рука владыка!
Напишем, что хотим и объявим всякую лабуду ЗАКОНОМ!
Для народа, то есть...

Местный
17 окт 2020 в 08:46

"— Всем пора осознать, что коронавирус коварен. Он резко и безжалостно нарушает права граждан на здоровье и даже жизнь." - Это гениально, интересно, а что имелось ввиду вместо слова "коронавирус" на самом деле??? Неужели прям вирус нарушает права, вот же непослушный...

Гость
17 окт 2020 в 09:23

Ну, может, для начала хоть слово новое придумаете? Проконсультируйтесь с лингвистами, что означает слово самоизоляция.

Осторожно, я с пластиковым стаканом
17 окт 2020 в 10:55

Лет пятнадцать назад работал с Ириной Валерьевной.
Не понимаю, как умная и порядочная (как я тогда считал) женщина может иметь отношение к нынешней власти...

ОТВЕТИТЬ
Zzz
17 окт 2020 в 13:18

В первую волну было слишком много обоснованных криков о незаконности самоизоляции,теперь вот подзаконились

Александр
17 окт 2020 в 14:50

А не пошли бы они на известные три буквы со своими законами. У них нулевая компетенция. Вот Туркмен-Баши и Ким Чен Ын молодцы, они точно знают что такого вируса не существует!

Гость
17 окт 2020 в 15:10

Так она же того...или этого... А может быть и ещё хуже. Она ни того и ни этого...она ентого!

Робин-Бобин-Робин-Гуд
18 окт 2020 в 19:08

Говорите уж прямо - ДОМАШНИЙ АРЕСТ!