29 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

КПСС
16 окт 2020 в 11:37
Так называемые власти вообще не могут чего-то запрещать или разрешать людям. Конечно мы (общество) сами виноваты в том, что теперь, чтобы выйти на улицу нужно получить разрешение. По сути это крепостное право. И, к сожалению, теперь это становится реальностью. Конечно от этого больше всего пострадают городские жители, так как выбраться из своей конуры скоро можно будет только в магазин, предварительно спросить разрешение в айфоне, как уже апробировали в Москве. Там народец более управляем и запуган, одно метро чего стоит (жуткое зрелище). Вот и у нас теперь, вместо того чтобы спокойно добраться на работу утром и вечером на общественном транспорте, люди теперь нервничают, злобно смотрят на друг друга, а того кто случайно чихнет, готовы коллективным взглядом испепелить на месте. Что в итоге, сидим по домам, смотрим телевизор. А там тоже самое. От этих нервов больше в три раза заболеют какой-нибудь реальной болезнью.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
16 окт 2020 в 07:34

А стоматологи будут работать?

ОТВЕТИТЬ
Ольга Ивановна
16 окт 2020 в 07:49

Зайдите в поликлинику Аксая!!!! Очередь на рентген по 100 человек и все стоят в 10 см друг от друга!!!! А рентген кабинет на входе в поликлинику, через эту толпу приходится пролазить в буквальном смысле!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 08:02

А в больницу?А в морг?

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 окт 2020 в 09:03

А в отпуск в другой регион можно?

ОТВЕТИТЬ
fgyt
16 окт 2020 в 09:16

Гениально - разнесли отпускники со школьниками и скученный общественный транспорт, а закрываем совсем другое. Это как ключи искать не где потерял, а где светлее. Молодцы какие.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
16 окт 2020 в 10:26

Главное что футбол продолжится и чемпионат России прерывать не будут!Ну хоть без зрителей на трибунах,зато по тв можно футбольные матчи посмотреть.👋👋👋👍⚽

Анон
16 окт 2020 в 11:36

🤬

КПСС
16 окт 2020 в 11:37

Так называемые власти вообще не могут чего-то запрещать или разрешать людям. Конечно мы (общество) сами виноваты в том, что теперь, чтобы выйти на улицу нужно получить разрешение. По сути это крепостное право. И, к сожалению, теперь это становится реальностью. Конечно от этого больше всего пострадают городские жители, так как выбраться из своей конуры скоро можно будет только в магазин, предварительно спросить разрешение в айфоне, как уже апробировали в Москве. Там народец более управляем и запуган, одно метро чего стоит (жуткое зрелище). Вот и у нас теперь, вместо того чтобы спокойно добраться на работу утром и вечером на общественном транспорте, люди теперь нервничают, злобно смотрят на друг друга, а того кто случайно чихнет, готовы коллективным взглядом испепелить на месте. Что в итоге, сидим по домам, смотрим телевизор. А там тоже самое. От этих нервов больше в три раза заболеют какой-нибудь реальной болезнью.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 окт 2020 в 11:38

Пойду выгуливать домашнее животное на расстояние больше 100 метров от дома в знак протеста и неподчинение режиму. Не дайте пропаганде завладеть вашим созданием, не верьте в существование этого вируса.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчане
16 окт 2020 в 12:07

Да плевали мы на этот бред. Пускай женам своим указывают.

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 окт 2020 в 12:43

Когда же проснется совесть у руководства и пенсионерам старше 65 хоть какую нибудь компенсацию дадут. А то сидите дома, а за какой ? Одной Москве добавляют, а мы плебеи. Позор.

дончанин
16 окт 2020 в 12:51

Отрицать существование ковида нельзя. Вопрос в том, насколько эффективно работает система здравоохранения? Советская система(лучшая в мире) разрушена вместе с институтами, работавшими в области микробиологии.Да, в советское время были вспышки опасных болезней(например холеры), но они быстро и эффективно подавлялись,Современная медицина не способна противостоять простейшим заболеваниям и власти пытаются скрыть это запугивая неграмотное и внушаемое население.

ОТВЕТИТЬ
юля
16 окт 2020 в 13:17

Мир превратился в инфекционное отделение психиатрической больницы . Причем особо одаренные, едва оторвавшись от просмотра новостей, одевают маску даже в личной машине с закрытыми окнами

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:28

Теперь вокруг дома в радиусе 100м все будет зассано и засрано.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 окт 2020 в 16:19

Просто надо при каждом крупной точке (ресторан, ТРЦ и пр.) иметь юриста, который филигранно будет отправлять проверяльщиков изучать и исполнять Закон, а не бумажку. И тут же при них начинать писать жалобы.

На каждую гайку разводной ключ найдется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:44

Детей надо перевести на дистанционку срочно!!!!!

Гость
16 окт 2020 в 19:41

А я уволился в октябре, сейчас без работы, пособие 1,5 тыщи, и че делать? Надо ходить, искать работу, а низяяя выходить. Выбор очевиден - можно сдохнуть от голода, а можно от короны, но от вируса можно и вылечиться, а без денег точно кирдык. Прикольно!

Елена
16 окт 2020 в 20:44

Зачем удалёнке для родителей, если ребенок из школы приносит вирус.
Сколько надо пропусков, если дети по городу в музыкальную школу, студии, танцы ездить будут? У нас все меры - это , все равно, что штаны через голову.

Елена
16 окт 2020 в 21:32

Все, в том числе и я, хают Губернатора. Но, что он может сделать? Президент сказал, дистанта не будет у школьников - это закон. Попова сказа, что все медучреждения готовы к вирусу, поэтому он не страшен. Голикова говорит, что все под контролем и так далее..а все обобщил кремлёвский врач Мясников, он не политик говорит, что думает: " кому надо, тот умрет" Вся политика налицо.

ОТВЕТИТЬ