20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Коля Остенбахен
15 окт 2020 в 14:29

Раз в Минздраве бродят денежные знаки, значит должны быть люди, у которых их очень много, задача общественности разоблачать казнокрадов не взирая на принятые казнокрадами в свою пользу законы.

ОТВЕТИТЬ
troe4ka
15 окт 2020 в 14:46

Как много.... 42 вакцины.... Себя то давно привили или как? Врачей не надо? Или их в области 42 человека? Какой бред. Зато охают вакцину всему миру. Как же вовремя дамочка слегла весной с инфарктом и как же быстро восстановилась. Просто супер человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:02

42 дозы вакцины, а разговоров... А мадам не знает, что из поликлиники никто не придет, потому что некому? Дооптимизировались...

Не Рабинович
15 окт 2020 в 16:05

Почему она еще не сидит? И Голубев. Наверняка это кое-кого ( кто повыше) устраивает. Вот по этому они ничего и не боятся и им подобные. Убили страну.

Гость
15 окт 2020 в 16:06

42... вот все больше похоже на троллинг журнализдов, что масло в огонь льют. С утра все изоляция, потом ан нет, не так уж все и плохо. Только бухавшие всю ночь журналисты с утра злые и свою желчь распространяют, а потом трезвеют, и им грят що сбрехали.

Василий Алибабаевич
15 окт 2020 в 16:25

в тюрьме сейчас макароны дают......

Гость
15 окт 2020 в 16:38

По ней Камера плачет давно

Гость
15 окт 2020 в 16:42

После 65 лет диспансеризации нет, врача на дом не вызвать, в поликлинику не пойти, естественный отбор? Все сдохнуть должны чтоб не платить социальные выплаты??

ОТВЕТИТЬ
161
15 окт 2020 в 17:06

Дочь в израиле в маске ходит?

Дмитрий
15 окт 2020 в 17:13

Почему она на выступлении не в крокодильей шкуре ?

Дмитрий
15 окт 2020 в 17:14

Людям с явными симптомами коронавируса тест не могут сделать !!!😠

Гость
15 окт 2020 в 20:55

Скорее всего лабораториям запретили ставить положительные результаты тестов. У меня уже шесть человек из окружения сдали тесты платно и у всех отрицательно. При этом симптомы, как по книжке: обоняние, заложен нос, ломота в теле и тд, а до кучи у всех пневмония на кт по типу матового стекла. Вот откуда у нас число ковидных при тестировании стало уменьшаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 21:34

До конца 2020 года в регион поступит еще 3 630 доз, что составляет примерно 0,09% от числа жителей области.Для остановки эпидемии необходимо вакцинировать примерно 60% населения. Вот такая забота о гражданах страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 21:51

Собирает "бригаду"...

Эдди
15 окт 2020 в 23:30

> Но мы понимаем, что моментально все проблемы не решить.
Простите, а чем вы занимались с июня по октябрь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 06:37

стоматологии как раз таки это самый большой рассадник инфекции! непосредственный контакт врача и пациента через слюну и кровь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:55

Здравоохранение развалено. Развалена его организация. дооптимизировались, а ведь средств на медицину выделялось очень немало. Но расходовали направо и, по большей части, налево.
Необходимо кураторство от НКВД над каждым чиновником от медицины. Все сметы и прочие расходы на контроль. Каждое их решение на коррупционный контроль.

Мурат
16 окт 2020 в 15:26

Не справилась с должностными обязанностями уйди в отставку и друга покровителя с собой прихвати. В Ростове и области творится медицинский хаос и беспредел.

Гость
16 окт 2020 в 17:29

Почему не моют город?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 21:29

Мне как человеку с дипломом по эпиддиагностике, хотя и не работающему по этому направлению, еще в феврале по Китаю было ясно, что будет тяжелая эпидемия. И потом по Европе было видно, как медицина провалилась. И что же? Три месяца форы было, и ничего, мы не подготовились. Теперь вторая волна, спустя полгода, и Европа уже хорошо вооружена - я здесь, я вижу, как обстоят дела, сколько врачей рекрутировали, сколько специалистов обучили и переобучили, какие планы разработали по активным действиям, как ресурсы перераспределили. В разы лучше ситуация, хотя и тяжело всё равно. А в России - опять не ожидали, не готовы, опять ничего не хватает и ничего не работает... Ну вот как так? На что вы надеялись? Что пронесёт? Или просто идей никаких нет о том, что нужно делать? Этот вечный авось и некомпетентность чиновников. Даже не представляю, а вот если б не было ядерного сдерживания, вот если б война, вот чтоб было вообще?