20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Елена
14 окт 2020 в 15:46

было чуть больше сорока. Ничем не болел!!! Остались двое деток 5 и 10 лет. У парня было все: карьера, красивая жена.. Он только получил полковника. Отмечали на Левом - все заболели.Трое под ИВЛ, Андрея нет.
Пишу для тех, кто сомневается. 26.09 отвезли в зЦГБ, ИВЛ, заражение крови. Смерть.

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 окт 2020 в 17:35

Ковид - есть, но все как и гриппом болеют по- разному. И все сваливать на ковид- только пугают людей. И ещё, маски- их категорически нельзя носить здоровым людям, только вред. Чего и добиваются.

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 окт 2020 в 19:39

Полковник таможенной службы умер в ЦГБ. Парню 42. Положили сразу с двухсторонней пневмонией, когда ИВЛ не помог, стали ставить катетор, впрочем неважно, человек умер от коковой пневмонии и заражения крови. Сейчас в таможне более ста человек с подтвержденным Ковидом.
Я никого не пугаю, просто, пофигистов прошу задуматься

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 19:52

Школы и ВУЗы по домам отправить.И экономике не повредит,и народу меньше на улицах будет.Все равно штаны просиживают.Только одно но, кто за школьниками приглядывать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 окт 2020 в 07:49

Болею 5 дней.температура 38,5. Врача не могла вызвать 3 дня(звонки отбивают). В поликлинике народу не пробьешься. Врач пришла на 3 день. Назначила амоксиклав. Все симптомы пневмонии. Температура держится. Какая схема лечения пневмонии???

Читатель
15 окт 2020 в 10:51

Очередное тупое постановление от ВЮ. Изображение кипучей деятельности.
И такие же тупые сюжеты что по ТВ, что фото... хватит запугивать, уже никто на это не ведется!!! Весной нас просто поимели оставив без работы...
теперь будут иметь через штрафы для пополнения бюджета.

Анастасия
15 окт 2020 в 13:26

нечестно сравнивать 30 марта с сегодняшним днем - 30 марта был первый день, когда сделали ВЫХОДНУЮ неделю!!!!! - все были рады остаться дома - сделайте сравнение фото например сегодня и какое-нибудь 25 апреля, или 17 мая - когда ввели пропуска - и люди толпами стояли в очереди за ними