19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
13 окт 2020 в 19:03

Не сидите, граждане, в тёплых ресторанах. Гуляйте толпами по холоду, простужайтесь, ослабляйте иммунитет.
Но своя логика в этом всё же имеется: выживших уже никакой коронавирус не возьмёт. Только крепче станем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 19:15

.... На вынос и доставку тел клиентов?....

Рабинович
13 окт 2020 в 19:19

Лишь бы не закрыли пивные - главные святыни русского народа.

Гость
13 окт 2020 в 19:49

Какое имеет право администрация города издавать законы для структур, ей не подчиняющихся?

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
13 окт 2020 в 19:56

Улыбнуло.))) Смешная администрация. Интересно, что заставило их смягчить введеные вчера ограничения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 19:56

Дома ешьте господа,а пить и курить вообще вредно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 20:11

С 22.00 вирус на улицы выходит, а до этого времени весь день в норе сидит)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 20:27

Надо срочно разрешить распитие спиртных напитков в общественных местах. Это снизит уровень инфекции в воздухе, если такова имеется!

Александр
13 окт 2020 в 20:32

Теперь только домашние вписки. Вечеринки в арендованных особняках без правил с Тверком и GO-GO в самом откровенном виде и для всех возрастов!

Гость
13 окт 2020 в 21:15

Чалтырь отстоял.

Гость
13 окт 2020 в 23:12

Лучше бы школьников отправили раньше на каникулы. На двухнедельные каникулы. Или на дистант.

Лихие 20-е
14 окт 2020 в 04:34

Фанат «Спартака» пронес файер в заднем проходе. «Я был просто в шоке, когда увидел, откуда он достал этот предмет. Парень еще при входе на стадион вызвал у нас подозрения. Ему предложили пройти в помещение, где фанатов досматривают особенно тщательно. Гость так сильно нервничал, что не выдержал и признался, где он спрятал файер», - приводит портал слова полицейского. «Сама процедура извлечения была совсем не зрелищной. Можно сказать, она шокировала всех присутствующих. Футбол, конечно, требует жертв, но чтобы таких…», - недоумевает страж порядка. Первопроходцами принято считать фанатов «Зенита»: в октябре 2011 года несколько питерских «ультрас» были задержаны в с аналогичным «багажом» и тем же способом транспортировки.⚽⚽🚓🚓🚓🌈🌈🌈

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 08:24

В нашей школе--не менее 6 учителей болеют, классный руководитель--с воспалением легких на больничном. Дети на некоторых уроках просто сидят в классе, потому что учителя нет и заменить некем. И никто в ус не дует, ни дистанта, ни каникул.

14 окт 2020 в 12:07

Ну это только для видимости что вот смотрите мы сделали для вас смягчение смотрите какие мы молодцы.Если бы к этому подошли бы как в движение Новый Курс возможно было бы по другому.Можно было бы правда сделать смягчение ибо в пандемию опять многим будет тяжело.

Гость
15 окт 2020 в 16:03

Не пойму: до 22.00 коронавируса нет, что ли?! Он только ночью на улицу выползает, как какой-то бандит?!)) В чем логика такого ограничения?! Идиотизм..

Елена
16 окт 2020 в 11:25

У меня коллеги уже погуляли в ресторане на Левом. Из 15, отмечавших звание тринадцать заболели. У всех Ковид или пневмония. Трое под ИВЛ. Один умер. Вчера похоронили. Замечательный молодой парень.

Елена
16 окт 2020 в 11:35

Рестораны - хочешь иди, хочешь - нет. А вот учебные заведения, здесь выбора нет. И педагоги рискуют, и родители. Почему не разрешит дистант, для тех, кто желает и есть возможность. Закрыть допобразовательные учреждения. В нашей музыкалке более 12 педагогов . Неужели жизнь сегодня ничего не стоит? Люди беспечны, пока не потеряли близких. Дождитесь прививок.

Загрузка...