5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
13 окт 2020 в 17:27

Начать попозже,закончить пораньше,деньги за тепло взять по календарю полностью - да ростов без этого не ростов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 16:54

А деньги за "воздух" когда сдирать начнут, тоже с 15?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 18:28

Как утомили эти удовкин 37 с лихими 20! Ну сколько можно уже их публиковать! Модератор есть?

Фото пользователя
13 окт 2020 в 20:30

В стране которая добывает газ и спирт такие жуткие цены на отопление.

Max-Martin Teichert
13 окт 2020 в 19:53

Батареи останутся холодными, а платить будем как за раскаленные.

Гость
14 окт 2020 в 09:40

Опять ТКЭ обогащается за счет нищего населения! Достали со своим отоплением! В жаркую погоду вы запускаете отопление, чтобы мы открывали окна и отапливали улицу! да еще за это и платили!

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 окт 2020 в 20:25

Какое же это хамство от чиновников, платить за холодные батареи не буду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 21:37

А почему платим за полный месяц?

Вообще, администрацию города обязана указать точную дату, с которой начинается отопительный сезон, при этом данная дата должна быть не позднее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов. А исполнители обязаны начать отопительный сезон в указанную дату. Отступление от нее более, чем на 24 часа будет нарушением качества коммунальной услуги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 18:41

О каком отопительном сезоне может идти речь! На Западном с 9 октября нет горячей воды и когда будет никто сказать не может - ответ ООО "УК Четвёртая"

Гуру
13 окт 2020 в 20:09

Холодает уже с понедельника 19го числа 15/3, вт.14/2, ср.13/3 и т.д. Все лето кончилось!

Гость
13 окт 2020 в 21:19

Не волнуйтесь тётя, похолодает вовремя. И батарей потеплеют вовремя. На следующей неделе.

Закон и порядок
14 окт 2020 в 11:27

Живите в частном доме, не будет таких проблем, но не не все могут себе это позволить.

Георгий
16 окт 2020 в 11:21

А у управляющая организация исполнительная и в нашем доме отпление уже включили. Но вот радости от этого никакой - на улице тепло, а в квартире просто Африка. Вывод может быть только один - кто-то сильно не хочет терять доходы от отопления, невзирая на теплые погоды и здравый смысл. Просто лобби, господа, и как говорится ничего личного. Народец потерпит.

Георгий
16 окт 2020 в 11:50

Видимо, Юрий Викторович не смотрел на градусник и погоду за окном, когда подписывал Постановление от 13.10.2020 № 1059 о начале отопительного сезона. Он привык доверять Департаменту ЖКХ и энергетики, которые инициировали это постановление и с недоверием относился к синоптикам...

Иван
16 окт 2020 в 13:22

Начнут считать как управляющая компания сорвет пломбы и откроют Тепловые узлы.... А на данный момент все Тепловые узлы должны быть опломбированы.....

Георгий
16 окт 2020 в 14:10

Сейчас 2 часа дня, 161.ru показывает температуру в Ростове (наружную) +23. Как приятно сидеть в это время около пышущей жаром батареи и глядя на буйное солнце за окном с тоской мечтать о серых и холодных осенних днях. С ума сойти, как это поэтично.

Gaberi
18 окт 2020 в 19:49

У меня в том году за октябрь взяли как за лето

Гость1
13 окт 2020 в 23:09

Включите отопление! У нас в квартире холодила, вся семья болеет, накручиваются деньги на сплитах что бы согреваться!!!!

ОТВЕТИТЬ
Роман Иванович удовкин 37 лет
13 окт 2020 в 16:52

Зима 2020-2021 года будет аномально холодной в городе Ростове-на-Дону. Декабрь месяц 2020 года будет в городе Ростове-на-Дону минус -20 минус -25 градусов мороза, январь месяц 2021 года будет аномально холодный в городе Ростове-на-Дону минус -35 минус -40 градусов мороза, февраль месяц 2021 года будет аномально холодный в городе Ростове-на-Дону минус -25 минус -30 градусов мороза.

ОТВЕТИТЬ