30 ноября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
13 окт 2020 в 14:20

Ну и как, помогла ему маска? Наверняка не расставался с ней...

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2020 в 14:27

Новичёк. Много упирался

13 окт 2020 в 15:27

Теперь изнутри и на своей шкуре узнает как обстоят дела в больнице. А вобщем, здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Роман Иванович удовкин 37 лет
13 окт 2020 в 15:50

Январь месяц 2021 года будет аномально холодный в городе Ростове-на-Дону минус -35 минус -40 градусов мороза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 15:53

Это называется ,,не плюй в колодец,,...

ОТВЕТИТЬ
АДминистратор
13 окт 2020 в 16:12

во время болезни человека перетирать его плюсы и минусы по меньшей мере бестактно
здоровья и выздоровления Юрию Ивановичу

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 окт 2020 в 18:31

Наталья, вам не стыдно,человек в тяжёлом состоянии,а вы такую ерунду несёте,дай бог вам это не испытать,сколько желчи и гадости вылазит из человека,если это ещё человек.,противно читать

Гость
13 окт 2020 в 19:19

Дай Бог здоровья Юрию Ивановичу!!!

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
13 окт 2020 в 19:36

Юрий Иванович, держись, дорогой, все обойдется!!! Здоровья тебе и всех благ!

Сергей
13 окт 2020 в 20:10

Лохотрон политически. Кашмарим нерод. И мать губернатора от короны

Гость
13 окт 2020 в 20:15

Почему не поступить проще. Отрицает человек Ковид, ради Бога, его право. Пусь подпишет соответствующую бумагу. НО, если не дай Бог, этот ковид -диссидент заболеет, то и претендовать на получение помощи( в том числе и неотложной) будет в последнюю очередь. Ну и штрафы бы ввести от 10 000р за нахождение без маски в общественном месте и уголовную ответственность, если вдруг окажется, что больной коронавирусом. Цивилизованный, так сказать, подходик применить)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 20:32

Вот какой он пример показывает людям? Врач вообще не должен не чем болеть. Разве, что на похмелье.

Ттатьяна
13 окт 2020 в 22:14

Держись,Юрий Иванович.прорвёмся,ты добрый человек-многим помог и поможешь ещё.

Гость
13 окт 2020 в 22:17

Мобильный телефон он сдал?

Пациент
14 окт 2020 в 08:26

был знаком с Юрий Ивановичем когда он ещё был врачом в 4-й больнице.
грамотный доктор и приятный в общении человек.
скорейшего ему выздоровления.

Доктор
14 окт 2020 в 11:50

Здоровья и выздоровления!
И Позор всей организации здравоохранения!

14 окт 2020 в 12:09

Надо понимать, что защита от короновируса лежит на плечах каждого и беречь себя и окружающих - это главная наша задача. Это самая актуальная проблема, надо объединиться и подойти к этому вопросу очень серьезно. Я почитала статью на сайте Новый Курс (НК)там короновирусу уделено должное внимание

ЮНУС
14 окт 2020 в 12:09

Дай Бог ему здоровья! Достойный ЧЕЛОВЕК!

Гость
15 окт 2020 в 12:32

Дай бог ему здоровья!!! Только хочется спросить, он ведь наверное в маске был, каждые 2 часа ее менял. Наверное маска до одного места!!! А нас заставляют одеть и не снимать с утра до ночи. Только где столько денег взять. Может лучше подкопить на лечение от COVID? Ведь болезнь действительно коварная и жестокая!!! Объяснить людям как ее лечить в домашних условиях, раз на всех не хватает мест в больницах.

Наталья
16 окт 2020 в 21:26

Этот врач вылечил всех моих родственников . Заболела почти вся семья 7 человек ! Дал очень грамотное лечение ! Только что узнала , что сам не спасся . Светлая память !

Гость
19 окт 2020 в 22:01

ДроновЮИ замечательный человек!!Человек с большой буквы!!ЮИ будьте Здоррвы!!Вы Доктор всех спасайте!!Все верим ,что вы выстоите и будете жить долго,долго даря жизнь,возвращая к жизни людей!!Вы нам нужны очень!!Пусть вам помогает ангел хранитель!!

Загрузка...