30 ноября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

13 окт 2020 в 00:13

По привозили с морей, Турций и еще откуда - то!

ОТВЕТИТЬ
Яна
13 окт 2020 в 00:51

А работу ТЦ администрация не хочет ограничить?
Там толпы народа до поздна..это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Ленин
13 окт 2020 в 01:32

Нет никакого короновируса
Власти боятся Хабаровска

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 02:39

А в г. Шахты ни смотря ни на какие ограничения проходят соревнования

ОТВЕТИТЬ
AlexP
13 окт 2020 в 02:41

Да и фиг с ним, пускайвводят карантин

Неравнодушный
13 окт 2020 в 03:23

Как же быть тем людям которые работают в общепитах с голоду дохнуть классный выход

ОТВЕТИТЬ
Старый Дед
13 окт 2020 в 03:40

В Германии уже начался процесс по каронобесию, надеюсь и наши чинушки скоро ответят за геноцид Русских Людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 05:23

Штрафуете массово на 30 тыс за отсутствие или неправильное ношение маски, закройте границы РО,закройте все эти не нужные сейчас бары рестораны,клубы и т.д и отпустите школьников и студентов на каникулы и всё дело будет сделано!

ОТВЕТИТЬ
,галина
13 окт 2020 в 06:00

А в Китае в городе обнаружили больных всего шесть человек,весь город закрыли на карантин ибязали взять анализ у полтора миллиона человек! Вот это борьба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 06:10

Гениально!!!!

Гость
13 окт 2020 в 06:22

Вот это наладили транспортные маршруты! Сегодня еле влезли рано утром в первый 65. Нос к носу! Бардак полнейший!

Гость
13 окт 2020 в 06:50

В школах Ростова массово болеют УЧИТЕЛЯ. И многие лежат дома с диагнозом двух сторонней пневмонии. Анализы на ковид не делают. Моей заболеваний коллеге объяснили, что у них нет достаточно тестов и в больницу не берут, ссылаясь, что есть тяжелее больные. В школах все и дети и УЧИТЕЛЯ в тесном контакте и даже при подтверждении вируса, анализы у контактирющих не делают. Медики задыхаются от наплыва больных. Но абсурдные действия властей продолжают убивать людей и врать населению. ДЕРЖИТЕСЬ, ЛЮДИ. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОРОЗУМИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 окт 2020 в 07:22

У меня столько знакомых переболели воспалением лёгких. Сейчас отец лежит с воспалением в больнице, у бабушки и сестры тоже воспаление легких. Лечатся дома. Не у кого не подтвердился ковид! Наводит мысль, а есть ли он.

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 окт 2020 в 07:22

Вирус этот самолёты сделали,которые сначала летали а в момент вируса их резко не стало,то что делается щас у нас,это описано в зарубежных некоторых фильмах заранее,не странно ли?! То есть они давали понять чего ждать России,вот мы это и видем.

Гоблин
13 окт 2020 в 07:34

Если мы посмотрим на вирус гриппа под микроскопом (электронным, в обычный его не видно), то окажется, что его размер – всего 0,0001 миллиметра . Напомню, что диаметр волоса человека – 0,1 миллиметра, то есть в 1000 раз больше.

Если взять обычную тканевую медицинскую маску, то средний диаметр отверстий в ней (через которые вы и дышите) составляет около 0,02 мм. То есть вирус входит в это отверстие, примерно как горошина в футбольные ворота.

ОТВЕТИТЬ
Василий
13 окт 2020 в 07:43

Люди откройте глаза,это всё ложь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 08:00

После 22 часов вирус вступает в особо заразную и коварную фазу. Нападает под покровом ночи и бесчинствует как вурдалак при луне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 08:08

Нет никакого коронавируса, это только для запугивания людей и всё!
А те недалёкие люди которые в это верят пусть и дальше смотрят зомбоящик и ходят в своих масках...
Я за Хабаровск и правду в мире!

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 окт 2020 в 08:08

Маски можно надеть на все части тела, но, если пришел ребенок из школы бес симптомов, вам не избежать заболевания. Главный рассадник - это учебные заведения!

ОТВЕТИТЬ
Лев Тигрович
13 окт 2020 в 08:12

Люди хватит быть баранами! Вас специально запугивают, вы не обязаны носить намордники - это не законно, согласно 417 постановлению п. 3 "в" вас должно обеспечить масками местное самоуправление, вам не могут отказывать в продаже продуктов в магазине согласно ст.426 ГК. Нет такого федерального закона который бы обязал вас носить намордники, режим ЧС не вводят - это не выгодно государству, куча затрат! Люди стали необразованные и не знают свои права этим и пользуются власти! Маска не спасает от вируса, большинство людей их носит только для того чтоб не получить штраф. Откровенно говоря народ запугали.

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 окт 2020 в 08:24

Эта зараза только Путина боится, он только и говорит, что мы ее побеждаем. Даже в этом сказки рассказывает.

Владимир
13 окт 2020 в 08:29

Да вирус называется жажда наживы у властей и просто много народа надо убрать на тот свет властям будет легче дышать

Гость
13 окт 2020 в 09:00

Особенно 91 маршрут,он и так раз в час ходит а теперь будет ходить раз в день?

Аслан
13 окт 2020 в 09:02

Это не документ , а лицо не компетентных управленцев состоящие из бывших таких же неграмотных полицейских. В среди них нету ни одного нормального специалиста по ЖКХ, по городскому хозяйству, строительству и по социальным вопросам.

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 окт 2020 в 09:04

Надо что-то думать,что делать с этой властью (переизбирать быть может, корректно говоря).
Коронобесие скоро и экономику и людей в каменный век вгонит. Хоть бы посущественней предлог придумали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 09:23

Кричи, не кричи!!! народ (это мы с Вами) никто и звать нас никак. Закрывают, штрафуют, что хотят то и делают.

Татьяна
13 окт 2020 в 09:45

Куда пропали умершие от инфаркта и онкологии все дружно перешли в короновирус?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 окт 2020 в 09:47

Когда вы попадете на больничную койку, или не дай бог умрет кто то из близких, вам все это не будет казаться заворушкой .

ОТВЕТИТЬ
RED
13 окт 2020 в 09:58

Ну а что не вводить, выборы прошли, царь остался на троне, если кто то думает что вирус не рос летом это вранье он и не уходил, просто господа выборы, дела сделали а теперь можно запереть всех дома, чтобы цены росли не по дням а по часам и некогда было возмущаться и следить за этим всех запрут дома, дадут по три тысячи чтобы вы себе не в чем не отказывали,не хочеться тронуть тему про святых мясокомбинатовских медикам, которые выписывают аскорутин и отправляют домой умирать, хватит делать вид что вы это во благо делаете, вам кроме себя никто не нужен, да и бюджет конечно, как сладко звучит слово бюджет

Погранец
13 окт 2020 в 11:02

А в шахтах уже хлеб подорожал. Сидим дома.

Эдди
13 окт 2020 в 11:08

Короновирус с марта, а рециркуляторы нужно установить в октябре.
Попрыгунья стрекоза лето красное пропела...

Гость
13 окт 2020 в 11:33

Все эти ночные заведения и открывать не надо было. Равно как и массовки всякие проводить. Ясно же, что за этим последует всплеск заразы. И Европа пооткрывала всё, теперь снова закрывают. Выход один-прекратить панику, всё спускать на тормозах. Берите пример с Китая. Не может там не быть вируса-однако его НЕТ.

Гость
13 окт 2020 в 11:45

Вас всех надо судить за брехню. Барановирус задолбали. Начать надо с Голубева

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 12:06

Купите лучше противогаз.

Гость
13 окт 2020 в 12:07

Посадят всех дома и начнут принудительно прививать

Гость
13 окт 2020 в 12:22

Просто баранов в стране много, вот и придумали для них галаконцерт под названием "коронавирус". Тацуйте, поищите, веселитесь

Гость
13 окт 2020 в 12:23

Вы хоть проверьте написание постановления и подпись с печатью, которых даже на законах нет

Гость
13 окт 2020 в 12:40

Баранавирус есть, без сомнения. Но панику по его опасности раздули до беспредела. Это уже тотальное коллективное сумасшествие. Баранавирус ваш, не так опасен, как его стараются преподнести. Пора остановиться с этим бредом. Маски, маски бесполезны, это просто чья то дедалёкая идея.

♍ гостья
13 окт 2020 в 14:01

На самом деле ограничения вообще не должны были снимать! И в другие страны да и вообще за пределы области нельзя было выезжать! Надо было каждой области, губернии, округу и т д ввести карантин и не шастать в другие регионы, хотя-бы без уважительных причин: родители, дети, работа и все! Тогда-бы быстрее с этим справились! А то власти перед выборами вообще все разрешили что-бы опять очередные бесчестные выборы провести, а народ страдает! И ведь действительно пока не столкнешься-знакомые или чьи-то родственники, сотрудники не заболеют не вериться в серьезность ковида! А что косается тестов-это вообще кажется ерунда! Он может показать и не показать у одного и того-же человека через небольшой промежуток времени! Может в других странах они и верно показывают, то у нас не всегда!

ОТВЕТИТЬ
Кира
13 окт 2020 в 14:28

Критиновирус? Нет в юрисдикции понятия ни масочный режим,ни самоизоляции! И вообще что такое местные власти? Кто дал им право стать законодательными? Они исполнители!и если и пишут что-то то для структур,а не для жителей! Маски очень вредны,а ограничивать свободы человека никто не имеет по конституции,разве что все признаны преступниками!
Вредительство это здоровью и благополучию людей и региона в целом# подрыв здоровья и экономики! Мракобесие.

ОТВЕТИТЬ
Пётр Владимирович
13 окт 2020 в 19:00

Про водителей ТОП!!! 😠😠😠😠
10 из 10 по шкале бреда!
Опять и опять брехня. Мне напоминает первую волну ограничений, центр перекрыт. Только от центра двигаешь в сторону западного, все другой мир!

А включаешь новости и один за один, комментарии от "якобы" политиков. Про то что нам делать. Цирк, единственные, кто нормально сказал, это движение новый курс.

А классная история про клубы. Серьезно! Ок, а до 10 там типо нет людей. Накрыли эмбарго, заходили с ковид патрулём в "Свой бар". Дали собственникам штрафы, а что им делать?????

Просто. До карантина я был аполитичен, а теперь сплошная ненависть.

Гость
13 окт 2020 в 19:56

Такие ограничения легко нарушать. Вируса не существует, будем устраивать домашние дискотеки и пусть соседи прыгают до потолка от счастья в три часа ночи!

Наталья
13 окт 2020 в 20:06

Кто-"то "умный" не верит в ковид, как пепеболеете сразу начнете верить. А вот то что у нас больным ковидом не ставят этот диагноз, даже имея на руках кт с заключением ,не возможно добиться анализа на ПЦР, вам его сделают через 2, 3 недели, когда у вас уже никаких вирусов в носоглотке не будет и в результате получится , что вы ковидом и не болели. Больные ходят и не соблюдают изоляцию потому что им не ставят этот диагноз. Нам например в поликлинике так и сказали, что у вас же нет анализа ПЦР, а значит вы и не больны. Кстати . То что дети не болеют -неправда, дети болеют, но в легкой форме и им ставят диагноз орз и не обследуют на ковид, но они являются переносчиками, мы заразились именно от ребенка .

Гость
13 окт 2020 в 20:22

А чео не говарят што от этого продукть сколька люди умерают потому што это какоя т игро они просто издеваютьса над народами

Т34
13 окт 2020 в 20:43

Комменты писать не буду. Пусть ВСЕ РУКОВОДИЛЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОДИН ДЕНЬ ВПРИСУТСТВИЕ ОБСОЛЮТНО ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ ПРИВЬЮТСЯ ОТ КОРОНЫ В ИХ ПРИСУТСТВИИ. ПРИВЬЮТ СЕБЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЕЙ В ПРИСУТСТВИИ НАДЛЮДАТЕЛЕЙ ОТ МЕДИЦЫНЫ ВСЕХ СТРАН МИРА(чтобы не. Было никаКОй АФЕРЫ)

Фото пользователя
13 окт 2020 в 20:44

Запретить кальяны в Ростовбаде это слишком. А если бараноеды бухать начнут?

Лидия
13 окт 2020 в 21:53

Как маски , которые наштамповали ушлые предприниматели ,могут защитить от вируса? Они не медицинские.Хватит обо мне заботится при помощи штрафов.Кому сгореть тот не утонет.Али казну не чем пополнять?

Гость
13 окт 2020 в 22:49

Это пока каждого не коснется. Будут говорить что его нет.

Гость
13 окт 2020 в 22:51

Задолбали своей хренью

Раиса
13 окт 2020 в 23:18

Власти чинят беспредел,страна погружается в хаос, народ нищает! Алигархи и власть всё богатеют! Зачем нам такая власть? Посадить их на наши зарплаты и пенсии, чтоб лучше работали!

Раиса
13 окт 2020 в 23:25