5 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Елена
4 окт 2020 в 13:52

Маски носить надо, но пользы мало от них в переполненном автобусе. Нужен карантин. И , чтобы у людей была возможность выбирать ехать на работу или работать на удалёнке. Уже полсотни только официально зарегистрированных детей с ковидом. Губернатор никого не жалеет ни детей , ни взрослых.
И не обольщайтесь, что эта болезнь страшна только для пожилых. У переболевших молодых людей очень много осложнений. В лучшем случае, в дальнейшем это туберкулёз. Так что, не надо никому желать худа. Будьте все здоровы и терпеливы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 13:56

Интересно наблюдать беспомощность и управленческую импотенцию ростовских властей. В Москве принимаются решения: с 65+, перевод на дистанционку 30% работающих, смещение каникул и т.д. У нас отменить дворовые спортивные соревнования и в остльном не будем ничего делать. А почему, исходя из каких показателях, что мы хотим этим добиться и т.д. Кажется власть немая, а народ считают глухим.

Гость
4 окт 2020 в 14:05

Нелегитимный губернатор беда для населения области!

ОТВЕТИТЬ
Главный санврач
4 окт 2020 в 14:22

"Можно ли заразиться в тесном пространстве от кишечных газов инфицированного?"
Думаю, что вероятность заражения минимальная. Разве если случайно попадёте под аэрозольную струю "выстрела". А Вы почему интересуетесь?

Рабинович
4 окт 2020 в 14:45

Лишь бы не люэс или диареа вулгарис.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 15:21

Оштрафуйте реально пару десятков людей на 30 тыс сразу все станут носить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 17:10

Тут все специалисты спорят над ответом на вопрос: "Можно ли заразиться в тесном пространстве от кишечных газов инфицированного?". Спешу вас заверить - нет. Но только если вы будете в маске, перчатках и соблюдать дистанцию. Особенно а общественном транспорте и филармонии.

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 окт 2020 в 19:17

Может хватит всё на ковид списывать, сейчас обострение гриппа, орви, орз. Про ковид ничего не известно, как вы можете утверждать что это ковид ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость У
4 окт 2020 в 20:25

Таких как Розин поувольняйте еще больше ковидных будет.

Губер
5 окт 2020 в 09:06

Не издевайтесь над детьми и учителями закрывайте школы!!!!!!!! на удаленку и все!!!!!

Гость
5 окт 2020 в 09:08

Даже если человек носит маску, она ему не поможет, надо носить и очки тогда, через слизистую глаз передаётся, вот так вот!!!

Гость
5 окт 2020 в 09:09

Молодец губернатор!!!! Будет первый по смертности!!!! так держать!!!

Гость
5 окт 2020 в 11:34

Да дело не в масках! Дело всё в любителях греть по...у на морях! Погрелись, покатались. Вот и пошла опять волна. Как её остановить? А выход один - сидеть на карантине 2 - 3 мес. пока вакцину не подвезут. Другого выхода нет - ведь на носу зима. Пик новой волны не пройден и где он и когда будет? А в больницах мест уже нет. Вот и думайте что делать. Выход один - самоизоляция и карантин - нравится или нет, но это пока единственная реально действующая мера.

ОТВЕТИТЬ