8 марта понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Игорь Сергеевич Криворучко
4 окт 2020 в 12:41
Без паники! Губернатор во всем разберется!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
3 окт 2020 в 15:09

Так вы скажите сколько написать.

Гость
3 окт 2020 в 15:10

Завтра в этих районах будет перелимит )

🐝🔥🔥🔥
3 окт 2020 в 15:20

А я вот Ковалёва уже давно подозреваю в сокрытии данных.., и что?

Гость
3 окт 2020 в 16:40

Господа пишущие вы чего то перепутали, вам наверное в камеди надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 17:18

Сами запретили тесты проводить, а теперь подозревают)

Гость
3 окт 2020 в 17:53

Да в тех районах, наверно, только ветеринарные врачи остались.

Гость
3 окт 2020 в 18:02

Так а кто выявлять будет, врачей нет, лаборатории нет, приехал, говорю надо сдать на ковидку, сказали езжай в ростов

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 19:52

Аксайский район среди тех, кто скрывает количество заболевших covid19!

Гость
3 окт 2020 в 20:48

То есть этот недалекий товарищ подтвердил, что ему нужен план по статистике? Ему надо на всероссийский уровень выходить, обвиняя Краснодарский край. Или даже на всемирный. И разоблачать нерадивых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 22:13

В Новочеркасске не скрывают у нас жопа, только в платных можно сдать а так ждать надо до двух недель

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 22:16

Подозрительный!

аскольд
3 окт 2020 в 22:18

В Ростове. Заболел.Мне за 65. Вызвал врача. Просил тест. НЕ направила. Звонил в Роспотребнадзор и мед страх. Помогли только № -ом приказа областного по ковид. Через 3 дня был на приеме в поликлинике- ВЫБИЛ тест на ковид .Сказали , что на поликлинику выделяют очень мало тестов. Взяли у меня только через 4 дня. Ковид подтвердился. В итоге - получается , что я неделю с ковидом ходил везде по городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 22:44

В Новочеркасске 30 заболевших, а не 3.

Гость
3 окт 2020 в 23:39

У нас не большой посёлок, все друг друга знают и каждый день узнаю о том, что заболел кто-то из знакомых. Когда один человек, когда сразу несколько. Последнее время каждый день не меньше 5 человек новых. Двоих знаю, кто умер от ковида, несколько в больнице уже давно лежат. Болеют семьями и очень тяжело в основном. Это Аксайский район. Так что то, что сегодня писали, что в нашем районе нет ни одного случая - брехня. Я уже давно в эту статистику не верю. Теперь у нас своя статистика и она очень печальная. Жаль, что тогда, когда действительно пора принимать серьёзные меры, наши власти просто забили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 00:03

Санитарный врач!!!не хотите проверить сколько положительных тестов скрывает КДЦ ЗДоровье???

Сергей
4 окт 2020 в 06:32

О чем вы говорите??? Какое сокрытие??? В больнице перед кабинетом экстренной помощи ждали приема 6 часов и это с температурой с кашлем и т.д, скорая выезжать отказывается, тесты на ковид не делают, потому как закончилась квота, в очереди к врачу человек 15 и все с температурой, а вы говорите сокрытие. Сокрытие это когда скрывают, а у нас не делают тесты, так что никакого сокрытия.

Гость
4 окт 2020 в 06:39

У нас в Сальске направляют на тест если уже пневмония, о каком массовом тестировании может быть речь.

Линза
4 окт 2020 в 07:11

А по ТВ только Москву и показывают как все четко организовано в больницах и поликлиниках, какое современное оборудование применяется, специалисты принимают высшего класса, а скорая помощь через несколько минут после вызова, уже у дома больного стоит! Выключаешь ТВ и начинается Ростовская .........

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 окт 2020 в 09:38

здесь не только Ростовская область скрывают действительное количество заболевших, в Ростове из поликлиник не приезжает брать тест на ковид, уже болеющим с подтвержденной вирусной пневмонией, ко мне ехали месяц, не доехали

Гость
4 окт 2020 в 09:52

Нужно поголовно пересчитать всех сопливых. И что будет, когда их пересчитают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 10:24

Боже, ни одного положительного комментария не заслужили?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 10:33

Честно сказать, страшно. Когда весной всё началось, даже не верилось, что всё так серьёзно. Долгое время никого не знал, кто заразился. Но сейчас творится что-то страшное. Ежедневно узнаю, что друзья, знакомые, родственники хватают эту заразу. Да, многие переносят всё стабильно, но есть и те, кто уже ушёл в мир иной. Тогда, весной, было ощущение, что о нас заботится власть, а сейчас такое впечатление, что нас бросили и каждый теперь сам за себя. То, что народ так относится к происходящему - полная вина властей. Они же сами нам внушили, что ситуация стабильная. Летом открыли границы, разрешили ехать народу на моря, все кинотеатры, тц, все места массового скопления людей начали работать, а теперь, когда пошло явное распространение вируса, они говорят, что мы в этом виноваты. Сейчас ситуация похожа на растущий пузырь, который скоро лопнет.

Александр
4 окт 2020 в 11:01

Конечно его беспокоит - план Кремля же не выполняется по заболеваемости. Надо еще выше писать. Только, видимо, неоткуда врать уже, ресурсы исчерпаны...

P.S. Как же он... надоел...

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
4 окт 2020 в 11:17

Во всём враньё!!!! Почему эта статистика должна быть правдивой? Она же от "голубятня компани".

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
4 окт 2020 в 12:40

Ну и бардак. Впрочем, так везде.

Игорь Сергеевич Криворучко
4 окт 2020 в 12:41

Без паники! Губернатор во всем разберется!

ОТВЕТИТЬ
troe4ka
4 окт 2020 в 12:45

Странные однако.... Кто сказал что очень дорого делать тесты поступающим в стационар с другими болезнями и запретил их делать? Кто повернул взятие этих анализов на коммерческие рельсы? Теперь что имеем, то и имеем. Наверно в России так и останутся две беды: дураки и дороги.

4 окт 2020 в 13:08

Санврач для непонятливых говорит прямым текстом: выбоы закончились, надобность в мухлеже не актуальна, можно "отпускать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 13:10

Странно, про Морозовский район не упомянули, здесь каждый день новые случаи, но их нигде не показывают (((

Гость
4 окт 2020 в 14:10

Ковидников гораздо больше чем на самом деле, нам с женой ставили диагноз бронхит, тест делать не хотели, и только после того как мы подняли бучу в поликлинике нам выделили анализ крови на антитела, ну и что вы думаете, COVID! Если бы тест не сделали, то выписали бы и пошли на работу заражать всех. Тихий ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 14:19

Нужно сделать плакат -"Не могу сдать тест на КОВИД-19" и выйти погулять около правительства!

люфи
4 окт 2020 в 15:51

Все тесты на kovid только в Москве и лечение только в Москве. Другое государство, а Ростову не положено.

Гоцман
4 окт 2020 в 18:27

Всё у нас было хорошо по меркам губера и компании до этой поры,а теперь скорые носятся сутками,болеют много и мест уже не хватает в больницах,если умирают врачи отдавая свою жизнь замалчивая и покрывая все данные.

Гость У
4 окт 2020 в 20:10

Он видимо на Луне живет или от всех высоким забором в своем котедже огородился

Еремин