19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

3 окт 2020 в 23:12

Вот поэтому туда после открытия и не пускали никого, ждали установки цен. Строили на бюджетные деньги, а теперь платите

Гость
4 окт 2020 в 01:28

За победобесие надо платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 01:32

Чего орёте.Из-под палки погонят школоту на экскурсии,и окупится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 07:18

Школоту и так во все платные кружки загоняют, у родителей только зарплата на еду.

Калигула
4 окт 2020 в 07:37

Интересно а на следующие празднование Вов,тоже будет платно??это теперь если с районов ро области экскурсии ,то все платные.🤦😱😱

гость
4 окт 2020 в 07:47

Интересно ознакомиться со штатным расписанием музея и окладами работников.

ГостьЯ
4 окт 2020 в 09:22

О, ну теперь ждём добровольно - принудительные экскурсии школьников, потому что я сильно сомневаюсь, что народ по своей воде повалит платно мемориал посещать. Тут бесплатно мало кого загонишь...

4 окт 2020 в 09:31

Мамаев курган - бесплатно. Мемориал во Ржеве (созданный так же, в 2020 году) - бесплатно. В Самбекские высоты в Ростове - платно. Позор. Барыги исторически тут жили и живут

Гость
4 окт 2020 в 09:34

Если людям постоянно говорить одно и то же,то не удивляйтесь ,что это им может надоест ь

Гость
4 окт 2020 в 10:38

Дерут три шкуры с трудящихся! Антинародная власть коли за память о предках плату взымается!

Гость
4 окт 2020 в 11:21

1% не прянут что ли? Хер кто туда поедет за 350! Идиоты. При всем уважении, ну раз туда сходить, ну два. А за 350 кто поедет туда? Вот вам и прививаем патриотическое воспитание молодежи и граждан в целом! Как всегда наша администрация получила с гордостью звание - конченные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 11:35

позор губернатору и призре.....

Весёлый Капут
4 окт 2020 в 12:25

По Ленину плакали в лютый мороз.По Сталину было не в падлу рыдать.По этому - будем,наверно до слёз смеяться и хохотать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 18:38

Если нам харкать в лицо годами мы тоже привыкнем.
Возмущение затихнет, на глазах ведь есть очки,
И в кармане есть платок, чтобы вытирать харчки.
Слюни полезны коже - докажут научно,
А название "плевок" заменят новомодным и звучным...

Гражданин
4 окт 2020 в 19:04

Это о каких квест-играх может идти речь на территории мемориала?! Это кому такая "сверхценная" идея пришла голову?! Это же ГЛУМЛЕНИЕ!!!

Гость У
4 окт 2020 в 19:44

Очень стыдно за Ростов ... из памяти предков деньги делать. Два моих деда - за что вы воевали ....

Гость
4 окт 2020 в 21:56

А чего здесь возмущайтесь ? Пишите "избранному" в инстаграм

Алексей
4 окт 2020 в 22:01

Ну вот проголосовали за Голубева ,вот и получайте. ни нормальных дорог в городе, а теперь ещё плата на мемориал.такое только в Ростове могли придумать

ОТВЕТИТЬ
Вика
4 окт 2020 в 22:14

Читала в новостях что весь 2020 год будет бесплатный проход, а тут на, и 350 руб. Теперь не поедем. Затратно получается.

ОТВЕТИТЬ
Межерицкий Виктор
4 окт 2020 в 22:27

В очередной раз ставленники народа вызывают народное недовольство дебильными решениями безмозглых чиновников. Народный памятник построенный на деньги налогоплательщиков и пожертвования отдали на откуп коммерсантов.
Похоже надо проводить расследования о правомерности принятия этого решения и заодно расходования средств при строительстве комплекса.

Сергей
5 окт 2020 в 00:28

Позор

Гость
5 окт 2020 в 08:10

Хищение денег,в самом ярком её проявлении. Удивительный народ украсть везде сможет, ничего святого.

Гость
5 окт 2020 в 09:11

Хотела поехать посмотреть с мужем,теперь не поеду.За двоих надо заплатить 700 руб.И это только за музей.У меня пенсия 9 500.Если бесплатно- люди бы ходили,то платно -никого.

Гость
5 окт 2020 в 09:29

Чтобы бесплатно посетить памятник,посмотрите ,сколько надо справок собрать-свидетельс. о рождении,о составе семьи ,со школы,что учиться....Не билет,а паспорт получает.

Гость
5 окт 2020 в 10:05

Остап Бендер, в комедии Ильфа и Петрова "12 стульев" 100 лет назад, тем не менее, тоже брал деньги за посещение народного музея-парка "Провал" в Пятигорске. Это мы уже проходили ...

Гость
5 окт 2020 в 10:28

может стоит сократить например 3 заместителей госпожи Дмитриевой , а их фот перенаправить в музей?!

Читатель
5 окт 2020 в 11:18

Ок. В Музей понятно... но на территорию! Голубев - остатки совести все слиты, переизбран?!! Давай звони в Волгоград, делись опытом. Вход на Мамаев Курган по 200р с носа. А что там тоже большой комплекс и требует содержания. И по России еще много мест где за вход можно доить. Только с чего вы доите "власть" народ... хоть немного мозг включите!!!

Владимир
5 окт 2020 в 11:53

Сколько квартир можно было купить ветеранам на эти выброшенные деньги! Сколько детей вылечить!

Сергей Александрович
5 окт 2020 в 12:11

На небесах это зачтется самозванцу. Там он не договориться с погибшими.

Денис
5 окт 2020 в 12:17

Самоизбранный бы вышел хоть раз на Театралку с народом пообщаться. Есть много вопросов...

ростислав
5 окт 2020 в 13:22

Идиоты! А где ветераны труда, пенсионеры? При таких пенсиях, а ещё туда добраться надо. В администрации думают тем на чём сидят.

Циник
5 окт 2020 в 15:14

Все кричат:"Не поеду! Дорого!". Как будто кто-то вас на аркане тащит туда. И я не поеду. У меня один дед погиб в Кракове, второй пропал без вести. Память о них в моей душе. И никакие памятники, тем более платные, мне не нужны. Платное зрелище - это зоопарк, цирк, театр... Но почтить память ЗА ДЕНЬГИ? Моё мнение: ни одна могила не должна быть платной - ни на кладбище, ни мемориалы - ничего, что связано с людской памятью.

Гость
5 окт 2020 в 15:41

Вот вам и патриотическое воспитание молодёжи. Пустой стоять будет.

Гость
6 окт 2020 в 04:42

А ветеранов Куликовской битвы надо удостоверение предъявить

6 окт 2020 в 11:11

великого ума люди в админисрации, этож надо - воспитание патриотизма за деньги сделать! Это безусловно будет способствовать укреплению скреп и повышать уровень доверия граждан

Взмутитель
11 окт 2020 в 13:49

Как же так ? Ведь громкое название « народный « вы что вообще творите ? Какая плата ? Да вы должны доплачивать растущему поколению чтоб у них возникло желание посетить это место . Сейчас детки растут и так пассивными. Только гаджеты . Атавизм ещё и плату берёте за это . Нет слов .. вы что творите с нашей страной ? Все только бумажный божок ? И хотим чтоб нас не унижали другие ? Да они нас и унижают только потому что мы или такие как вы унижают и себя и нас всех такими решениями .. мои деды воевали и гнили в концлагерях не за то чтоб за то чтоб об этом рассказать брали деньги .. креста на вас нет . ПОЗОР мирового масштаба ..

Потомок защитника Самбека
12 окт 2020 в 07:53

Противно что память о моем дедушке защищавшем Самбек и построенном на деньги народа стала продаваться.мой дед попал потом в плен под Белой Церковью и погиб в Польше.Решила не поеду на Самбек лучше буду ставить деду свечи.

Загрузка...