20 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

2 окт 2020 в 12:43

кошмар какой - "тенденция не хорошая складывается"! скорую помощь люди часами ждут, и не только по ковиду , в госпиталь не попадешь, соседка платила чтобы в 20-ку попасть, бесплатный тест в поликлинике по месту жительства не сделаешь, нет квот, а за 2500 руб. чуть ли не каждая забегаловка нарисует сомнительной подлинности...а 2 миллиарда от федералов освоили под это дело еще весной и на них, видимо, выборы провели...нужно было всем на выборы губернатора идти, а теперь пожинаем плоды своего пофигизма...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 12:45

400 мест - заполнится максимум через неделю, с учетом выздоравливающих.

Гость
2 окт 2020 в 13:09

Вот и "подготовилась " медицина , готовилась апрель-май, затем все лето... Голубев с Быковской успели отдохнуть и где?

🐝🔥🔥🔥
2 окт 2020 в 13:11

Если по словам Голубева в больницах достаточно мест, то почему в Ростове практически невозможно попасть в стационар? Всем предлагают лечиться дома, пока не понадобится ИВЛ. Как-то его слова не стыкуются с реальностью. Дело же не только в койках, а в наличии квалифицированного медперсонала. А его больше не стало, хотя было полгода, чтобы людей подготовить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 13:51

лапшу вешает.чтоб на эти койки попасть кще и денег надо дать.то этого не знает.врачи сами всех домой отправляют,!

Эмилия
2 окт 2020 в 13:52

Допрыгались, довыбирались, доотдыхались, лечить негде и некому. Только языком трепаться могут. Выжить в нашей стране может только чиновник, спасибо любимому вечному руководителю.

Наталья
2 окт 2020 в 15:01

Я требую вернуть Областной больнице её прежний статус и функционал! Вдумайтесь, люди, росчерком пера Быковской и Голубева просто вычеркнули из жизни всех жителей области, да и города, которым нужна высокотехнологичная медицинская помощь. Это единственная больница, замены ей нет. Все, у кого были запланированы операции (кардиология, травматология и прочее) останутся без помощи вообще. Им некуда больше обращаться. А врачи? Чем будут заниматься, например, травматологи-хирурги,? Ковидников лечить? Бред же, товарищи! Это вопиющий непрофессионализм, даже и халатностью не назовешь. Это просто вредительство! Вместо того,чтоб строить инфекционку, у людей отобрали единственную больницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 15:53

Отдохнули, порезвились, потолпились везде без масок-вот и результат - более полутора тысяч уже в стационарах. А как орали все- откройте, откройте! И продолжают без масок лазить. На Китай смотрите- и всё поймёте.

Гость
2 окт 2020 в 17:08

Следует срочно зарезервировать койки для наших руководителей. В специальной бронированной камере. И скафандры с вертолётом. Если всякий случай наступит, то за ними Трамп вертолёты не пришлёт. Они должны будут сами спасаться. А тут коек свободных уже мало.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 17:27

Эта информация для тех кто все время кричал что корона это фейк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 18:22

Нелегитимный,народом не избранный!!!

Гость
2 окт 2020 в 20:55

Нелегитимного под суд!!

Елена
2 окт 2020 в 22:48

Все лето развлекались, то фейерверки , не понятно для кого, то выборы по несколько дней . Денег потратили уйму. Теперь с койками проблема. О чем думали ? Толпа непрофессионалов. То учимся , то не учимся. То открываем, то закрываем. Шарашмонтажконтора

Вопрос
3 окт 2020 в 23:46

А ГДЕ НОВАЯ ИНФЕКЦИОНКА СТРОИТЬСЯ, НА КОТОРУЮ ВЫДЕЛЕННЫ БЫЛИ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ, ЭТО К ГУБЕРНАТОРУ ВОПРОС, ИНТЕРЕСУЮСЬ, ТАК СКАЗАТЬ...

Ленок
12 окт 2020 в 07:40

А он вообще то существует? Пресловутый новый военный госпиталь, о строительстве которого так пафосно отрапортовали ????

Загрузка...