23 октября суббота
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Фото пользователя
3 окт 2020 в 07:13

Увы, но после модернизации Татьяны Алексеевны Голиковой, вся наша медецина переключённая на зарабатывание в основном как можно боьше денег, а не востановлением здоровья поцинтов, летит в Тар-тороры.

Галина
3 окт 2020 в 07:55

Да,Борис Григорьевич врач от бога, спас мою дочь,низкий Вам поклон и здоровья

Светлана
3 окт 2020 в 12:54

Какой кошмар. Кто мог довести доктора мирового значения. До того,чтобы он уволился?Вы там все наверху совсем охренели?по другому не скажешь?Только в Ростове возможно чтобы минист здравоохранения практически «сидела»а потом отряхнулась и заново «работает». А кто будет вместо Бориса Григорьевича? Быковская? Его команда лучшая в городе. Ни раз и меня и моих близких вытаскивала с того света. Опомнитесь. Люди!ему памятники надо ставить при жизни. Восхвалять его! А вы? Встаньте. И сделайте как он.

ИппоЛитр
3 окт 2020 в 19:56

а сейчас еще у областной целый корпус забрали под типа епиндемию! ляпота! все остальные болезни победили!!!

Гость
3 окт 2020 в 20:59

А почему удаляете комментарии про бардак в БСМП под руководством депутата? Не стоит скрывать правду, вы же честное СМИ. Или нет?

Гость
3 окт 2020 в 22:20

Да надоело уже все. Правильно сделал. Ещё будут вспоминать. Специалистами нельзя разбрасываться!

mabanza
4 окт 2020 в 23:17

Чот у вас там не то, ребята. Доктор ищет спонсоров для борьбы с ковидом? Платит свои деньги для этой цели? Чот какой-то свист художественный. Программа борьбы с ковидом во всех странах - государственное дело и даже дело уровня ВОЗ. Если вам кто-то рассказывает, но он "посмотрел на портрет отца" и заплатил свои деньги или по ночам вагоны разгружает, чтоб помочь отделению в таком деле мирового масштаба, как Ковид-19 - это попытка надавить на жалость.Напишите лучше, что там реально происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 00:00

Про этого врача разные мнения. И у коллег в том числе. Нет единого мнения

ОТВЕТИТЬ
Julia
6 окт 2020 в 15:38

Теперь пусть Быковская и главврач двадцатки поработаю in the Red zone!

Зеболевшая
9 окт 2020 в 08:56

Прежде чем попасть в больницу,заболевшие проходят круги ада и тем самым теряют время и здоровье

Гость
11 окт 2020 в 07:41

Песня была в перестррйку:
" ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ"

ОТВЕТИТЬ
Илья
11 окт 2020 в 19:29

Очень радует , что Из сотни комментариев ,всего лишь два— три с отрицательными и недалекими эмоциями . Все остальные четко от сердца и с благодарностью к Розину Борису Григорьевичу . Доктору номер Первый в Ростове на Дону . Будет очень приятно всем кто знает его и чьи дети спасены его коллективом , и лично им — если ему будут высказаны : серьезная признательность и личное уважение от Донской власти и жителей Дона кто благодарен ему как Врачу и Человеку !

мария
13 окт 2020 в 18:25

если все же уйдёт Борис Григорьевич, куда же интересно сами чиновники потащат своих детей, семью лечиться?
А жизнь может преподнести такой сюрприз каждому из них, и не факт что за границу выпустят. Потом пусть вспомнят какого врача, светилу отпустили . Деньги им глаза застлали и здравый смысл ! неужели отсутствует элементарное чувство самосохранения?!

смутьяна
14 окт 2020 в 02:07

доктор Розин спас мою маленькую дочку 23 года назад!огромная благодарность и низкий поклон такому врачу!

Гость
18 окт 2020 в 17:28

Остаются одни режимные

Владимир
20 окт 2020 в 10:50

Борис Григорьевич уходит потому,что больше не может терпеть тот бардак который в Ростове со здравоохранением. Все его предложения встречаются в штыки и поливают его грязью. А Розин врач от Бога .Быковскую давно пора сменить.

НАТАЛИ
22 окт 2020 в 21:57

Бориса Григорьевича знаю со времён СССР и ппо сей год. ВЕЛИЧАЙШИЙ МЕДИЦИНСКИЙ МОЗГ, ЗОЛОТЫЕ РУКИ,Причём не только в медицине.Самый лучший организатор в работе!!! Вспоминаю,как он спас девушку от кровотечения,остановив сеанс фильма в кинотеатре,чтобы найти нужную группу. Да что говорить?! ЖЕЛАЮ ЕМУ ПЕРЕЖИТЬ СЕМЕЙНУЮ БОЛЬ,ВСЕ СТРЕССЫ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ПЛАНЕ.А ГЛАВНОЕ: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ,ДОРОГОЙ БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ И ЖИВИТЕ ДОЛГО! ВАШ УМ И ВАШЕ СЕРДЦЕ-ВЕЛИКИЙ БОЖИЙ ДАР!!!

Лилия
27 ноя 2020 в 22:45

Я работала в отделении реанимации 20 лет назад. Видела все. И на всю жизнь запомню как была построена работа в отделении. Это отличный организатор и умный человек. Характер сложный, но все умные люди такие. Знаю что боролся за каждого больного. Жалко что ушёл из больницы, жалко. ЗДОРОВЬЯ ВАМ БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ.

Наталия
16 дек 2020 в 15:35

Борис Розин - это не просто Доктор, это Человек с большой буквы! Почти 30 лет назад он спас от смерти моего новорождённого сына. Приехал в больницу в свой выходной и оставался ночевать в реанимации... Низкий поклон ему и огромная Благодарность!

Наталия
27 фев 2021 в 18:50

Настоящий врач,спас нашу доченьку,низкий поклон!!!

Загрузка...