4 декабря суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Закон и порядок .
28 сен 2020 в 17:21

Давно пора, эту шайку лейку прикрыть.

Гость
28 сен 2020 в 20:41

А как объяснить, что после реконструкции улицы Максима Горького ни одной ливнеки не осталось?

ОТВЕТИТЬ
Ева
28 сен 2020 в 18:24

На Змиевке, над улицей Васильева, пересекая ул.Алейникова, проходит ливневой коллектор с Военведа. В нарушение всех норм и правил, запрещающих строительство в зоне отчуждение коллектора, администрация нарезала участки под жилищное строительство и разрешила постройку частных домов на коллекторе. В случае порыва коллектора. последствия могут быть непредсказуемыми.

Гость
28 сен 2020 в 19:56

Пора сажать.

Андрей
29 сен 2020 в 07:04

Напугали ежа голой п...й. Судя по уголовным желам в отношении нашей госпожи минздравши, налоговички и горе архитектора ничего чиновникам не будет. Не будет от слова совсем.

Андрей
31 авг 2021 в 16:51

Просто хочется рвать и метать

Гость