29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
21 сен 2020 в 13:20

Это путин навязал его жителям Дона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:44

Ваша ложь единственный способ не надолго задержаться у власти! Народ всё понял, и это понимание необратимо — его не может запретить Роскомнадзор или изъять в ходе обыска полиция. Именно это понимание и является эквивалентом дефолта власти потерявшей доверие граждан. В этом позоре-фальсификациях участвовали с 10 000 людей в области, многие дают признательные показания и раскаиваюсь. Видио материалов полно в открытых источниках, скоро это приобретёт ещё большие масштабы, людям надоело под давление совершать преступления. Пока общество ропщит, но скоро оно закричит.

ОТВЕТИТЬ
ЮФО
21 сен 2020 в 12:46

Напёрсточник, ты отвратителен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:49

Короновали ? Всё, теперь уходим на самоликвидацию ?

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
21 сен 2020 в 14:21

И снова здравствуйте, а так хотелось попрощаться :(

Гость
21 сен 2020 в 14:45

васья уходи

Гость
21 сен 2020 в 14:51

Я его не выбрал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:55

....в глаза-Божья роса...

Читатель
21 сен 2020 в 16:24

ВЮ, маска где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:43

нехрена хорошего не сделал кроме как весь ростов непереложил плиткой и бурдюроми своей жены надо ей помочь заработать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:50

нахрен нам такой губернатор

Гость
21 сен 2020 в 12:40

Позор, уася!
Это тебе вместо поздравлений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 19:15

Позор,!!!! Позор!!!!Позор!!!! Не легитимный!!!!!! 70% Не доверяют!!!!!! 30% фальсификации!!!!! Какой на.... Губернатор??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:51

остался ещё на срок не все бордюры распроданы

Гость
21 сен 2020 в 14:07

есть кто голосовал?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 12:32

сзади трое здоровых немужчин

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:08

Интересно. Комментарии хотя бы от двух разных ботов или один старается, поливает губернатора грязью?

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
21 сен 2020 в 13:07

Ну и отлично!Хорошего правления городом и областью нашего губернатора!🇷🇺

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:24

Граждане, работать не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 04:26

Василий Юрьевич, желаю Вам успешно развивать нашу область и дальше. А на вопли проплаченных внимание не обращайте, сосредоточьтесь на реальных проблемах региона.

ОТВЕТИТЬ
Правда
21 сен 2020 в 15:36

Зря Вы так про Него, он больше пользы принёс чем Чуб. А разгребает он разруху как раз своего предшественника и его гоп компании. Да я думаю Он раскаится и продаст все своё имущество и раздаст деньги бедным, Вам на злобу. На самом деле человек останется в памяти по делам его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:01

Как так можно? Неужели ни одного доброго слова не заслужил?