27 ноября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
20 сен 2020 в 12:25

Вакцина для избранных, всем не перепадет

Гость
20 сен 2020 в 12:49

Быковская сама пусть попробует,ПРОСТО обратиться в поликлинику!!!

Владимир
20 сен 2020 в 13:40

Просто любой чиновник пусть пойдет в поликлинику зарегистрируется,посидит в очереди,послушает много приятных отзывов о нашей медицине,зайдя в кабинет к доктору и сказав,что его беспокоит в лучшем случае ему измерят давление и даже поднесут фонендоскоп к его грудной клетке,а дальше доктор просто занимается оформлением документации,потому,что это главное в нашей медицине сейчас,не больной а документация,отчитаться это приоритет.Да выпишет рецепты,которые сначала надо сходить напечатать,потом прийти заверить.Оптимизация это просто класс!

ОТВЕТИТЬ
161
20 сен 2020 в 14:02

Да! Очередное болото продолжается в нашей области!

Кризис власти
20 сен 2020 в 14:13

С 21 сентября область останется без губернатора, с 1917 года такого не было.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2020 в 14:37

как был бардак так и будет.

Гость
20 сен 2020 в 15:07

"В Ростовской области подвели итоги голосования по проекту «Народный совет», в рамках которого жители региона могли определить цель расходования бюджетных 500 млн руб. Об этом сообщил губернатор области Василий Голубев в Instagram.
Как рассказал господин Голубев, больше всего людей проголосовали за покупку новых машин скорой помощи" - а когда их купят, чтобы увеличить количество скорых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 15:35

Результаты выборов полностью сфальсифицированы, Голубеву пририсовали более % голосов. Вы думали, что живете в Ростовской области, а оказалось – в Туркмении. При туркменбаши Василии Голубеве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 16:49

А лучше всего вообще никуда не ходить! Все равно помощи нигде не будет. Скорых не хватает, терапевтов в поликлиниках нет. Надо вызывать на дом саму Быковскую, хотя и она с ее профессионализмом вряд ли чем-то поможет!

Гость
20 сен 2020 в 17:03

А если у ребёнка высокая температура, тоже придётся ждать часами??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:37

Ростовская область,Сальск-16.089.20г. попыталась взять талон к терапевту на бесплатные лекарства от диабета,в числе которых,между прочим, инсулин. В регистратуре сказали, что талонов до октября нет. В больнице отделение терапии пустое-ни лялечки, роддом закрыли, неврология закрыта,для инфарктников в отделении терапии оставили несколько палат. Хорошо,что хоть кладбище не закрыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 18:05

Что-то новенькое - прививки делают через одежду?

Гость
20 сен 2020 в 18:08

Кто то написал Боже Путина храни сдесь, что можно сказать такие вот люди живут среди нас.

Гость
20 сен 2020 в 19:11

Я бы на месте правительства Ростовской области завтра же сложил полномочия и ушел с позором!

ОТВЕТИТЬ
Тадина
20 сен 2020 в 19:11

Две недели не могу попасть к терапевту в 16 поликлинике Ростова.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
20 сен 2020 в 19:59

Земляки, хоть и бывшие! Вышли вы все из народа? Дети семьи трудовой? Братский союз и свобода - вот ваш девиз боевой? Долго в цепях вас держали?

Гость
21 сен 2020 в 11:39

Я не думаю, что такой процент проголосовал за Голубева. Просто было ясно, что он победит на выборах, когда наш президент дал согласие пойти Голубеву на новый срок.так, что эти выборы были уже понятны еще до голосования.

СДЮ
21 сен 2020 в 20:31

Цитирую устав РО, статья 53, пункт 1:
"Губернатор Ростовской области избирается гражданами Российской Федерации, проживающими на территории Ростовской области, на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании сроком на 5 лет.
Губернатором Ростовской области может быть избран гражданин Российской Федерации...
Одно и то же лицо не может замещать должность Губернатора Ростовской области более двух сроков подряд.
Выборы Губернатора Ростовской области проводятся в соответствии с федеральными законами, настоящим Уставом Ростовской области и областным законом".
https://donland.ru/documents/27/
Устав подписан в 1996 году.
В свете приведённых цитат, уважаемый 161ру, ответьте на следующие вопросы.
Что вы называете порядком, если по уставу губернатор может быть только выбран?
Что вы называете порядком, если в уставе написано два срока без каких либо дополнений, уточнений и оговорок, а вы сами пишете, что это третий срок?
О каком порядке речь, приведите ссылки на Конституцию, ФЗ или устав РО?
Является ли человек, о котором речь, гражданином РФ?

Загрузка...