29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Юрий
14 сен 2020 в 14:52

Оптимизация пожинает плоды

Гость
14 сен 2020 в 16:00

Связь?

Гость
14 сен 2020 в 16:14

И что это не лечится уже?

Гость
14 сен 2020 в 16:16

Ребенок стал жертвой таких горе-врачей! Может у них и диплома нет? Или купленный?

Гость
14 сен 2020 в 17:37

Вот вам и медицина. Выбрали снова Голубева с его помощью развалили медицину

Нат нат
14 сен 2020 в 18:36

Барак в стране, а в Батайске вообще. Посмотрите, что творится в городской больнице, там работают мясник, хамы они ничего не боятся, говорят '' Да идите жалуйтесь хоть в прокуратуру, хоть куда'' их только бабки интересуют, а надо вам это или не, это уже не их дело. Чеки не на что они не выдают, ни чем не обьясняя. Отношение к людям, как к нищебродам. Ложились, зато красиво по телику говорят и показывают Ходите голосуйте за Голубева, прос...и страну. А он даже и не думает как нам и нашим детям жить. Везде рука руку моет. Нет России

Гость
14 сен 2020 в 20:03

Так у ребёнка были врождённая патология кишечника. Интересно, есть какая то связь? Врачи в больнице знали про это, или только участковый педиатр/гастроэнтеролог?

Гость
14 сен 2020 в 22:11

У них там ротавирус гуляет уже не один год. У меня сын два года назад попал в это отделение с простудой. В результате подцепил ротавирус и был "залечен" антибиотики до тяжёлого состояния. Повезло, что вовремя скандал закатил.

Анна
14 сен 2020 в 23:59

Я не удивлена, Батайские больницы это вообще отдельное государство. Я не раз лично сталкивалась с пофигизмом врачей, в особенности детских. Одна поликлиника чего стоит, дети с температурами под кабинетами сидят в ожидание очереди, если конечно педиатр соглашается без записи принять. У меня ребенок сознания терял и белел на глазах, так чтобы понять как помочь ему мне пришлось в платных клиниках проходить все обследование и лечение. Ложились на госпитализацию так нас через несколько часов после того как стало сыну легче попросили написать отказную и пойти домой потому что много деток с пневмонией им нужнее стационарное лечение.

Гость
15 сен 2020 в 02:43

То что в Батайской городской не лечат- давно известный факт! Отношение к людям, как к скотам! Такая категория, как старики и инвалиды вообще мерзкое! Очередь на рентген пол города стоит и делают снимки только лёгких! Многих специалистов тупо нет вообще! Разве это можно назвать центральной больницей? Нет! Заведующую просто пора снять я считаю, штат врачей поменять !

Гость
15 сен 2020 в 07:36

СК надо моргом Батайским заняться...тем зверьем и наживалами которые оббирают людей у которых горе..А веселого сенитара при жизни бальзамировать...как он изуродовал нашу маму....которую мы дети даже не узнали....хапуги...наживалы...пусть будут прокляты

Полина
15 сен 2020 в 08:00

Пошло, поехало... Голубев должен что-ли каждому ребёнку температуру мерить?

Гость
15 сен 2020 в 09:26

Мы в 2017 году по скорой попали в больницу г. Батайска в инфекционное отделение по скорой с такими же признаками по скорой в субботу. К нам не подходили два дня, я думала, что тоже потеряю ребенка. Врачи просто скоты, сволочи. Такое впечатление, что у них самих детей нет. Только деньги интересуют. Я сейчас сожалею, что ещё тогда не устроила скандал, не пожаловалась. А впрочем кому жаловаться. Все куплены.

Гость
15 сен 2020 в 11:20

Пишу за Ростов, год назад была страшная ситуация в семье, невестка родила и заболела , мы скорую вызывали иногда по 2 раза в день, всегда вежливые, приезжали очень быстро,низкий поклон и уважение этим людям

Jul
15 сен 2020 в 11:21

Страшно, что у нас в стране пока что-то не случится, никто не пошевелиться. Конечно, сейчас Батайском больнице большой попадос всем, бегают там, наверно, как крысы. Так им и надо, это не врачи, это издевательство над людьми, сколько наглости, хамства, быдлячества, сама там дочку рожала, наплакалась от бесчеловечности такого учреждения и персонала. Конечно, не все там плохие врачи. Если бы в стране были проверки госучреждений.

Просто гость
15 сен 2020 в 11:28

Попадать в больницу в выходные дни или под выходные - всегда рискованно. Как правило, более опытные врачи по выходным не берут дежурства. Часто остаются зелёные, неопытные, не очень компетентные. Для более серьёзных действий и мероприятий они "ждут понедельника". Не 100%,конечно,но по многолетним наблюдениям - это так.

Александр
15 сен 2020 в 13:12

Только полная замена руководства здравоохранения города решит вопрос .

Гость
15 сен 2020 в 14:46

Менять нужно все руководство Минздрава области,во главе с Быковской.Только ее и ей подобных дубиной не выгнать.Гнать всех

гость
15 сен 2020 в 15:21

и этот ужас,творящийся во всех больницах области будет только усугубляться.....

гость
15 сен 2020 в 15:25

страшно всё это тем,что всеееее всёёё прекрасно знают, и ничего не делается для ликвидации этого беспредела в больницах.

eugen
15 сен 2020 в 15:47

Вы можете всех поменять: Быковскую, Голубева, Мурашку, Путина, но врач нормально будет работать только при зарплате 100-150-200 тыс. За 30 тысяч дежурить ночи, а утром идти в операционную - дураков нет. И ещё отвечать на ваши жалобы.

eugen
15 сен 2020 в 16:02

Мой знакомый доктор съездил по "призыву" на ковид в Москву. За два месяца получил 600 тыс. Говорю, как вы работали:
- 12 через 24 часа, в противочумных костюмах, сами таскали больных, сами лечили, сами мёртвых вытаскивали.
Говорю:
-Ещё бы поехал?
- А то - за такие деньги...
Видите, и Быковская не при чём

алексей
15 сен 2020 в 16:11

Не только в Батайске бардак с медициной. В Новочеркасске не лучше. Многие знакомые называют нашу БСМП "моргом". Кого не положат из стариков на лечение, забирают родственники потом из городского морга. Причем там дают точный диагноз болезни, вот только плохо что с запозданием.

Гость
15 сен 2020 в 16:17

Медицины нормальной нет. Только платно и то не всегда грамотные врачи попадают. Губят народ....

Николай
15 сен 2020 в 16:40

Больше всех голосов за Голубева отдали жители Батайска.

Гость
15 сен 2020 в 16:55

Не надо забывать, что на выборы пришло менее 50 %. Где остальные? Шли бы и голосовали за того, кто лучше.

Татьяна.
15 сен 2020 в 16:57

Таганрог ни чем не отличается.

Коля
15 сен 2020 в 17:55

При захоронении родных вымогали деньги. Приходите завтра, приходите завтра... Потом суббота людей нет мы не работаем. Запросили 80 000 и все сразу получилось.
В лаборатории ребенку двух месяцев бесплатный анализ кала по записи через 4 месяца. Платно там же делают за два дня. Ругался, добился сделали быстро, НО приписали на зло золотистый стафилокок и кучу таблеток. Сдали в другом месте, диагноз не подтвердился. Вымогательство и преступные действия.

Гость
15 сен 2020 в 18:03

Не только в Батайске. Таганрогская многопрофильная не лучше. Говоришь что лечение не помогает, а тебе рот затыкают.

Елена
15 сен 2020 в 18:49

На кого они хотят поменять штат врачей,,не на кого,,загубили медицину под корень,,

Елена
15 сен 2020 в 19:09

все зависит от квалификации и личностных качеств !

Гость
15 сен 2020 в 19:14

Теперь принято получать услугу,а не помощь.
Вежливость,поклоны. В обшем из за этого профессионализм на корню сгнил. Оптимизация блин.

Оля
15 сен 2020 в 19:51

,мы сами виноваты.Только мы.Нас ногами топчут,а мы молчим.Да хоть головой бейся об стенку ничего не изменится .Надо пригласить ТВ только кто этим будет заниматся.

Гость
15 сен 2020 в 20:28

Медицины нет, заболел твои проблемы, а будет ещё хуже... Очень сильно угнетает неопределённость и отсутствие будущего и это порядком надоело.

Наталья
15 сен 2020 в 21:23

Этот врач не одну жизнь спас, в том числе моей дочери и племяннику!!!!! Нет вины врачей в том, что вы мамаши курите, бухаете, пичкаете попросту антибиотиками и иммуностимуляторами, убиваете иммунитет своих детей, а потом врачи вам виноваты!!!!!

Гость
15 сен 2020 в 21:26

Неужели нашей городской больницей займутся соотвествующие органы, и что то изменится, с трудом верится, а главного врача давно нужно убрать с занимаемой должности. Да восторжествует справедливость. Очень жалко ребёночка и родителей.

Алена
15 сен 2020 в 23:32

Да, Ольга права. Мы эту цепь коррупции никогда не разорвем, давно все понятно, что мы никому не нужны. Нас нужно уничтожить, и чем больше, тем лучше. И виноваты прежде всего мы. Даем, даем, даем, думаем авось помогут. Позор врачам. Сейчас только по очень хорошим связям можно вылечиться, а так денег слерут, а толку никакого.

Елена
16 сен 2020 в 02:49

Врач, которого обвиняют в смерти ребёнка, один из лучших на мой взгляд педиатров, великолепный диагност, в Авиагородке огромное количество мам, и я в том числе, вспоминают его только добрыми словами. Первый педиатр моей дочки. О халатности со стороны врача не может быть и речи.

Валентина
16 сен 2020 в 05:46

Да, возмущается, ругаем, а что толку.Теперь настали таки времена,когда деньги, деньги,хамство,а другого наверное и не получим.Страшно жить в такой стране и ведь мы сами виноваты, идём на выборы, выбираем, хотя знаем что для нас они ничего нормального не сделают,просто им плевать на народ, я имею в виду чиновников,а за врачей даже говорить не хочется,не тех врачей от которых раньше было выйдешь и легче становилось от одного внимания, ой больно и страшно за молодое поколение, что их ждёт!

Юлич
16 сен 2020 в 10:00

Неизвестно, что с ребёнком было дома, какая-то тёмная история. Бывают горе мамаши лечат по интернету, а потом им врачи виноваты

Антон
16 сен 2020 в 11:02

Ребята, я в гор. Больнице батайска сам себе выдумал аппендицит по юнышеству так как в колледж не хотел идти, и мне его вырезали в этот же вечер. Вы им зарплату поднять хотите

Сергей
16 сен 2020 в 22:20

Тут некоторые люди пишут про зарплаты. Но мы же не в 90 е живём. Когда разом все рухнуло. Низкие зарплаты у врачей последние 30 лет и что? В медицинские университеты поступают и учатся 6 лет зная, что мало платят - значит все устраивает. Плати хоть миллион в месяц, но качество работы тех, кто выходит из вузов это не повысит.

Вячеслав
18 сен 2020 в 08:17

Батайская ЦГБ как много в этом слове... И так из опыта , лет 10 назад попадает туда тесть с камнем в почке , просто положили в отделение и все , человек на стенку лезет неделя ни каких движений видимо ждут пока совсем откажет , что бы удалить( мзда та одинаковая , платить на лапу хоть так хоть так придется ) видимо потом рассказали как героически спасли жизнь и сделали инвалидом. Переводим в Железку через забор , не поверите анализы снимки не отдавали ВЫКУПАЛИ!!! Спасибо Гурдскому в ЖД больнице и почку спасли и как человек прекрасный . Девушка умерла в той же ЦГБ , так же по скорой поступила вечером у утру скончалась ( лет 20 ) тоже Батайск погудел и перестал , у нее как потом сказали внематочная беременность была , ни кто толком не осмотрел так и померла бедолага , брат ее тоже письма в прокуратуру писал ,но так и не чего не добился ибо ВСЕ МЕДИКИ ЗНАЛИ , но круговая порука .Две больницы через один забор в моем понимании добро и зло . А про ужасы попадания супруги с ребенком в инфекцию той же ЦГБ , это отдельная повесть , срач, грязь . Девчата сами палаты мыли. 200 тысяч , 200 тысяч....совесть иметь надо