29 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

eugen
15 сен 2020 в 15:47

Вы можете всех поменять: Быковскую, Голубева, Мурашку, Путина, но врач нормально будет работать только при зарплате 100-150-200 тыс. За 30 тысяч дежурить ночи, а утром идти в операционную - дураков нет. И ещё отвечать на ваши жалобы.

ОТВЕТИТЬ
eugen
15 сен 2020 в 16:02

Мой знакомый доктор съездил по "призыву" на ковид в Москву. За два месяца получил 600 тыс. Говорю, как вы работали:
- 12 через 24 часа, в противочумных костюмах, сами таскали больных, сами лечили, сами мёртвых вытаскивали.
Говорю:
-Ещё бы поехал?
- А то - за такие деньги...
Видите, и Быковская не при чём

алексей
15 сен 2020 в 16:11

Не только в Батайске бардак с медициной. В Новочеркасске не лучше. Многие знакомые называют нашу БСМП "моргом". Кого не положат из стариков на лечение, забирают родственники потом из городского морга. Причем там дают точный диагноз болезни, вот только плохо что с запозданием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:17

Медицины нормальной нет. Только платно и то не всегда грамотные врачи попадают. Губят народ....

Николай
15 сен 2020 в 16:40

Больше всех голосов за Голубева отдали жители Батайска.

Гость
15 сен 2020 в 16:55

Не надо забывать, что на выборы пришло менее 50 %. Где остальные? Шли бы и голосовали за того, кто лучше.

Татьяна.
15 сен 2020 в 16:57

Таганрог ни чем не отличается.

Коля
15 сен 2020 в 17:55

При захоронении родных вымогали деньги. Приходите завтра, приходите завтра... Потом суббота людей нет мы не работаем. Запросили 80 000 и все сразу получилось.
В лаборатории ребенку двух месяцев бесплатный анализ кала по записи через 4 месяца. Платно там же делают за два дня. Ругался, добился сделали быстро, НО приписали на зло золотистый стафилокок и кучу таблеток. Сдали в другом месте, диагноз не подтвердился. Вымогательство и преступные действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 18:03

Не только в Батайске. Таганрогская многопрофильная не лучше. Говоришь что лечение не помогает, а тебе рот затыкают.

Елена
15 сен 2020 в 18:49

На кого они хотят поменять штат врачей,,не на кого,,загубили медицину под корень,,

Елена
15 сен 2020 в 19:09

все зависит от квалификации и личностных качеств !

Гость
15 сен 2020 в 19:14

Теперь принято получать услугу,а не помощь.
Вежливость,поклоны. В обшем из за этого профессионализм на корню сгнил. Оптимизация блин.

Оля
15 сен 2020 в 19:51

,мы сами виноваты.Только мы.Нас ногами топчут,а мы молчим.Да хоть головой бейся об стенку ничего не изменится .Надо пригласить ТВ только кто этим будет заниматся.

Гость
15 сен 2020 в 20:28

Медицины нет, заболел твои проблемы, а будет ещё хуже... Очень сильно угнетает неопределённость и отсутствие будущего и это порядком надоело.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 сен 2020 в 21:23

Этот врач не одну жизнь спас, в том числе моей дочери и племяннику!!!!! Нет вины врачей в том, что вы мамаши курите, бухаете, пичкаете попросту антибиотиками и иммуностимуляторами, убиваете иммунитет своих детей, а потом врачи вам виноваты!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 21:26

Неужели нашей городской больницей займутся соотвествующие органы, и что то изменится, с трудом верится, а главного врача давно нужно убрать с занимаемой должности. Да восторжествует справедливость. Очень жалко ребёночка и родителей.

Алена
15 сен 2020 в 23:32

Да, Ольга права. Мы эту цепь коррупции никогда не разорвем, давно все понятно, что мы никому не нужны. Нас нужно уничтожить, и чем больше, тем лучше. И виноваты прежде всего мы. Даем, даем, даем, думаем авось помогут. Позор врачам. Сейчас только по очень хорошим связям можно вылечиться, а так денег слерут, а толку никакого.

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 сен 2020 в 02:49

Врач, которого обвиняют в смерти ребёнка, один из лучших на мой взгляд педиатров, великолепный диагност, в Авиагородке огромное количество мам, и я в том числе, вспоминают его только добрыми словами. Первый педиатр моей дочки. О халатности со стороны врача не может быть и речи.

Валентина
16 сен 2020 в 05:46

Да, возмущается, ругаем, а что толку.Теперь настали таки времена,когда деньги, деньги,хамство,а другого наверное и не получим.Страшно жить в такой стране и ведь мы сами виноваты, идём на выборы, выбираем, хотя знаем что для нас они ничего нормального не сделают,просто им плевать на народ, я имею в виду чиновников,а за врачей даже говорить не хочется,не тех врачей от которых раньше было выйдешь и легче становилось от одного внимания, ой больно и страшно за молодое поколение, что их ждёт!

Юлич
16 сен 2020 в 10:00

Неизвестно, что с ребёнком было дома, какая-то тёмная история. Бывают горе мамаши лечат по интернету, а потом им врачи виноваты

ОТВЕТИТЬ
Антон
16 сен 2020 в 11:02

Ребята, я в гор. Больнице батайска сам себе выдумал аппендицит по юнышеству так как в колледж не хотел идти, и мне его вырезали в этот же вечер. Вы им зарплату поднять хотите

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 сен 2020 в 22:20

Тут некоторые люди пишут про зарплаты. Но мы же не в 90 е живём. Когда разом все рухнуло. Низкие зарплаты у врачей последние 30 лет и что? В медицинские университеты поступают и учатся 6 лет зная, что мало платят - значит все устраивает. Плати хоть миллион в месяц, но качество работы тех, кто выходит из вузов это не повысит.

Вячеслав
18 сен 2020 в 08:17

Батайская ЦГБ как много в этом слове... И так из опыта , лет 10 назад попадает туда тесть с камнем в почке , просто положили в отделение и все , человек на стенку лезет неделя ни каких движений видимо ждут пока совсем откажет , что бы удалить( мзда та одинаковая , платить на лапу хоть так хоть так придется ) видимо потом рассказали как героически спасли жизнь и сделали инвалидом. Переводим в Железку через забор , не поверите анализы снимки не отдавали ВЫКУПАЛИ!!! Спасибо Гурдскому в ЖД больнице и почку спасли и как человек прекрасный . Девушка умерла в той же ЦГБ , так же по скорой поступила вечером у утру скончалась ( лет 20 ) тоже Батайск погудел и перестал , у нее как потом сказали внематочная беременность была , ни кто толком не осмотрел так и померла бедолага , брат ее тоже письма в прокуратуру писал ,но так и не чего не добился ибо ВСЕ МЕДИКИ ЗНАЛИ , но круговая порука .Две больницы через один забор в моем понимании добро и зло . А про ужасы попадания супруги с ребенком в инфекцию той же ЦГБ , это отдельная повесть , срач, грязь . Девчата сами палаты мыли. 200 тысяч , 200 тысяч....совесть иметь надо