21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Max-Martin Teichert
7 сен 2020 в 23:56

Смешной дядя. Смысл его речи - я не я и ж....а не моя. Все стихийно и ничего не согласовывалось с правительством. А в головенку деревянную не приходит, что раз не согласовывалось значит все уже положили на это "правительство" разные твердые и не очень предметы. Вообще не пойму истерики. Ну собрались люди. Живут, ждут поезд, есть и пить не просят. Диаспора помогает. Придет поезд -уедут. Что за истерики?

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
8 сен 2020 в 00:39

Так у нас в городе везде гадят где попало. Когда листва опадет поднимите голову - около многоэтажек деревья памперсами использованными увешаны как новогодние елки игрушками. И на тротуарах маневрировать приходится что бы в д....мо собачье не наступить. Они сидят тихо, полицаи за ними присматривают, общественный порядок не нарушают. Что шум поднимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 05:37

И это во время пандемии... Браво! Но во всем виноваты те, кто не носит масок!

Гость
8 сен 2020 в 05:42

Все люди, все человеки. Из этой тысячной толпы- процентов 15 дети!!! Они лежат на полу. Где обвусмены? Где правозащитники. 21 век... страшного и жутко противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 06:06

у них все стихийно. никто не контролирует ситуацию.

Гость
8 сен 2020 в 06:23

Стихийно??? А где гарантия, что это не операция узбекских спецслужб совместно с украинскими и литовскими с целью свержения нашего Губернатора?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 07:26

Туалет на эти 3тыс человек тоже стихийный? Когда вляпаетесь, помните: эта кучка с властями не была согласована!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 07:27

И опять все за деньги налогоплательщика.

Гость
8 сен 2020 в 07:44

Я не пойму, они легально находятся в России или нет? Если нет - без долгих разговоров разогнать этот стихийный лагерь и выдворить их в Узбекистан. Только чтобы не забыли оплатить услугу по выдворению.

ОТВЕТИТЬ
Лека
8 сен 2020 в 08:12

В самаре на Жд такая же стихийная толпа неделю назад собиралась, так им власти лагерь за городом построили, с палатками туалетами и тп

Орден Сутулова
8 сен 2020 в 08:19

Стихийно пригнали, стихийно пожрали, стихийно нас..ли, стихийно ушли!

Гость
8 сен 2020 в 08:21

Пусть Баста перед ними выступит с концертом. Благотворительно. Организует их культурный отдых.

Гость
8 сен 2020 в 08:31

Стихийный стихийно. Простите конечно, что вмешиваюсь в работу редакторов, но по моему скромному мнению, в оглавлении, слово "стихийный" лишнее.😁

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 сен 2020 в 09:42

Три тысячи на вокзале. 900 человек должны уехать. Останутся сотни. Т. Е. 3000-900=2100 останутся и плюс подъезжающие(всего 4 города России отправляют поезда в Узбекистан). Счётоводы хреновы!!!

Сергей
8 сен 2020 в 10:09

Отлично министру хоть задание дал Губернатор. Плохо что без задания сами бы не приехали. После выборов будет спокойнее главное их пережить...

Сергей
8 сен 2020 в 10:26

Я счастлив. Не я самый без грамотный в стране! Но главное, что СТИХИЙНЫЙ лагерь оказывается ВОЗНИКСТИХИЙНО... Это Вам не цацки-пецки

Гость
8 сен 2020 в 10:55

они в масках🤑😷😷😷😷

Гость
8 сен 2020 в 15:32

Ну как людей с детьми в поле просто надо по человечески все проконтролировать и отправить людей домой наверное у нас в городе есть контролирующие органы которые уладят ситуацию

ОТВЕТИТЬ
народ
9 сен 2020 в 11:22

Власти их государств должны о них беспокоиться !!!! Не надо наши налоги еще и сюда отдавать !!!! Знали зачем ехали !!!

ОТВЕТИТЬ
Андре
11 сен 2020 в 11:42

Нормально узбеки собрались,надо и остальные регионы подсуетить,надо всего лишь не много инфу в инете и состав!!!!

Муся
12 сен 2020 в 22:43

А что сдесь делают дети? Они должны быть в школе, и уже давно.

Гость
14 сен 2020 в 07:24

Масло было масленным.