25 ноября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

9 сен 2020 в 08:22

Щаз заплАчу...😭

Гость
9 сен 2020 в 11:08

Позор президенту Узбекистана ,который не может обеспечить своему народу достойные рабочие места.

Гость
9 сен 2020 в 13:11

нужно властям счёт выписать этим бездельникам за аренду земли под палатку и взять плату за воду за каждый литр! И только после подтверждения платежа в Казну РФ выдворить их подальше....

ОТВЕТИТЬ
Антон
10 сен 2020 в 10:52

мне их не жалко абсолютно. когда я школьницей была по путевке в Узбекистане в 90-е, они кричали нам на улицах: "русские, гони их в шею в Россию! мы хотим независимости от России !". и многое другое,что не пропустит цензура сайта..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 18:54

До этого в самаре 2 недели плов варили на жд вокзале, нормалино так в "цивилизованной стране", пусть их работодатели домой отправляют, а так денег срубили с одобрения властей и в сторону, а нам гражданам подарок

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 21:54

Пусть депутаты их кормят за свой личный счёт в Швейцарии, они им клумбы стригли

Гость
11 сен 2020 в 02:30

Пешком пущай шкандыбают или им ускорение придать?

Хех
11 сен 2020 в 17:39

с близнецами по месяцу? целенаправленно сюда рожать ехали? за деньги российских налогоплательщиков

Гость
11 сен 2020 в 18:46

Пусть сидят, им не привыкать. Они к любым условиям приспосабливаться как тараканы.

Гость
12 сен 2020 в 11:23

Какая реакция и действия Роспотребнадзора разрешить разместить палаточный городок на жд. станции ??? Ведь это путь распространения Ковид инфекции по всей стране ! Из Ростова поезда расходятся по всей России ! Консулы отмалчиваются , Узбекистан их не забирает , наши чиновники и депутаты отдыхают на дачах . Анархия и полный бардак , а нас приглашают придти и проголосовать за них ?! Кто ответит ? Ждут распоряжений и указов свыше ? НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ , СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 18:05

Какое-то всемирное помешательство и издевательство над людьми...И неважно кто ты узбек или славянин..Всё с ног на голову перевернули ,к людям хуже ,чем к скотине относятся...

Гость
12 сен 2020 в 22:04

У власти есть резервы на случаи чрезвычайных ситуаций. Есть палатки, есть передвижные кухни. Можно и здание какое выделить для этих целей - ту же школу или недострой какой. Или можно договориться с принимающей стороной - вывезти людей на родину, пусть там увеличат количество мест для приезжающих.

А так как сейчас - устроили скотство и издевательство над людьми.

Гость
13 сен 2020 в 08:14

Народ, не будте такими злыми?

Гость
13 сен 2020 в 08:22

их сюда никто не звал...

Гость
13 сен 2020 в 11:25

Узбекам стали платить меньше, вот они и бегут с корабля... Вопрос риторический- что обычно происходит с кораблём потом....????

Загрузка...