19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

3 сен 2020 в 23:11

А в москве массовые мероприятия разрешают, а мы после них сидеть должны, лапу сосать

Гость
4 сен 2020 в 07:33

Вот все говорят о введении режима сомоизоляции ху из режим такой? Где он прописан и с чем его едят?

Гость
4 сен 2020 в 09:22

зачем им погоны нацепили? достаточно что их носит зверев

Сергей Сергеевич
4 сен 2020 в 10:24

Как и обещали, после выборов, с 21 сентября опять введут карантин. И школы опять на дистанционку переведут.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 сен 2020 в 10:41

Вот кого бы я с удовольствием "самоизолировал", так это Ковалева. Посидел бы месячишка три на доходах пенсионера - глядишь, и сразу бы у нас такая обстановка стала прекрасная, даже бы о масках забыли.

народ
4 сен 2020 в 12:25

ИГРАЮТ С НАРОДОМ !!!! ЗАЧЕМ ГРАНИЦЫ ОТКРЫЛИ ????

Гость
4 сен 2020 в 13:48

Щазз, всё брошу и самоизолируюсь...

Сергей
4 сен 2020 в 14:30

какие сейчас с проблемы то...? ща же надо дармоедов выбирать... кровососов народа губера да депутатов... а то, что они искусственно ща занижают статистику, что бы уложится до выборов так то им же надо... и плевали на людей, а как изберутся так все сразу испортится и запрут по домам что бы не возмущались...

Гость
4 сен 2020 в 14:44

в автобусах все без масок где там роспенадзор а особено район пролетарский александровка автобусы и все без масок некто неследит

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 15:53

какие маски от них вреда больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 19:10

Шо..опять..самоизГоляция ? Опять москвичам- пенсионерам бабки будут платить , а все остальные Россияне морковку сосать ?😠

Гость
5 сен 2020 в 00:32

Важно выборы провести 13 сентября,потом трава не расти!!!!Снова введут шоу маски.

Константин
5 сен 2020 в 08:50

С ихними зарплатами можно всё время дома сидеть. Да и пользы будет больше,не будут мешать. Вот пусть все чиновники области ,включая губернатора,на минималке посидят.

Демченко Александр
5 сен 2020 в 12:03

Мне это напоминает ежегодное: "Не собирайте грибы - отравилось 10; 12 человек". никто не заикнётся сколько за это время погибло в ДТП. Не покупайте авто. Но это святое - чей то бизнес. Всё познаётся в сравнении.

алек
5 сен 2020 в 13:37

ковалев. над тобой вся область смеется......😜

Валерий
5 сен 2020 в 19:52

Короче, нас пожизненно посадят на самоизоляцию пока не сдохнем! ВОПРОС : Почему не закроют границы города, России?

валерий
5 сен 2020 в 19:55

В советском районе есть ПОДОБИЕ поликлиники № 42, ее губернатор перед выборами никому не показывает, а жаль!

Фото пользователя
6 сен 2020 в 14:15

Сколько троллей набежало!!!

Дмитрий
8 сен 2020 в 01:02

И никто никого не посадит на самоизоляцию .хватит нагнетать. кому суждено умереть умрет .

Дмитрий
8 сен 2020 в 01:05

А этим мамашам с детьми вообще ничего не надо было давать- видел .самые бедные. по 2 машины а как выпьют на такси денег хватает. быдло есть быдло.

Загрузка...