26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

25 авг 2020 в 19:34

Выход один - смена общественно-экономической формации на социалистическую, всё остальное болтовня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 19:44

Да, правильно сказано-"Кобы" на ее нет! Вот покрутилась-бы, как уж на сковородке вместе со своим "звёздным" мужем!!!

25 авг 2020 в 19:57

10 к одному ставлю что в течении года сгорит. Делайте ставки🔥

Гость
25 авг 2020 в 20:38

кстати здание издательства "молот" отреставрировано хорошо! Прямо радует, на фоне всех этих уродских штукатурок, убивающих исторические фасады. То что длого - не страшно, главное чтобы задние не разрушалось и рано или поздно фасад был в историческом духе восстановлен. Частный собственник куда более заинтересован в сохранности - вот что с прекрасным домом Кисина творится? или особняком Врангеля. (хотя заголовок вызывает негативное предубеждение против владелицы, но по прочтении я пожалуй скорее рад что дом в ее собственности а не муниципальной).

сергей
25 авг 2020 в 21:59

как всегда чиновники требуют постоянно чего-то ,сами палец о палец не ударив

Сергей
26 авг 2020 в 00:31

С этой публикой только так ,только делают вид что делают работу а зачастую только тормозят

26 авг 2020 в 02:08

Подробный мой кой коммент "был отклонен"....
Ну, и пошли вы....
А Татьяна - умница! Если городу не важен исторический облик памятников архитектуры , то при чем здесь нечаянные " собственники")

Гость
26 авг 2020 в 09:25

Как говорится, кушайте, администрация Ростова, не обляпайтесь.

26 авг 2020 в 10:44

Ну изымают же у людей дома и квартиры "для муниципальных нужд"? Или это другое?

Владимир
26 авг 2020 в 11:59

Вопрос один"Почему исторические важные обьекты расположенные на центральной улице города распроданы в частные руки?"А эта леди ждет не дождется,когда же рухнет то,что осталось от некогда прекрасной гостиницы.А ведь дождется и на этом месте построит ТРЦ и тогда наши местные правители будут наблюдать из своих окон уничтожение прекрасных зданий нашей прекрасной Большой Садовой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 12:34

Блин..., сколько бабла оказалось в частных руках! Заводы, гостиницы, пансионаты, земельные и лесные угодья вместе с деревнями и хуторами... Это же сколько надо зарабатывать, чтобы все это скупить и легализовать? Тем более, работая на гос.службе)) Жуткие криминальные схемы и коррупция стали нормой. И самое страшное - ВСЕ ВСЁ понимают, а сделать НИКТО НИЧЕГО не может. Это Россия, детка....

Виктор
26 авг 2020 в 15:37

У вас губеру москаль. Что вы хотите?

Гость
26 авг 2020 в 17:38

Татьяна пока найдёт покупателя,продавать будет нечего,развалится то,что есть.

26 авг 2020 в 20:33

"Где баба, там рынок: где две, там базар" (словарь Даля). Сегодня же в Ростове просматривается "базар" между чиновницей и бизнесвумен Шишкиной. Причём последняя со своим ярким лозунговым "МОЁ" явно не знает пушкинских стихов:
Всё моё - сказало злато,
Всё моё - сказал булат,
Всё куплю - сказало злато,
Всё возьму - сказал булат.
Но может ли Шишкина спорить с властью? Может! При условии поддержки от более сильной власти. С мужем же она разведена и он сейчас, хоть и большой полицейский начальник, но не в Ростове. Зная его, могу утверждать, что будучи в Ростове, Кравченко, конечно, удержал бы её от излишнего шума. Но его нет! И кто сейчас может прикрыть - неизвестно. И поэтому исход конфликта под вопросом.
Для оправдания своего ника я выскажу скептицизм как по этому вопросу, так и вообще в честной успешности разных бизнесвумен. Самая богатая из них - это Батурина Елена Николаевна, которая благодаря мужу, показывала потрясающие успехи в строительном бизнесе. Но они закончились сразу после отставки Лужкова. В Ростове же Батурина выкупила контрольный пакет акций ККПД, после чего мелкие акционеры (а это в основном пенсионеры!) лишились тех небольших дивидентов, которые ранее выплачивались. А сама Батурина живёт на Западе с денежками, урванными от ростовчан-пенсионеров. Капитализм, однако!

Иван Петров
27 авг 2020 в 15:55

Грохнут тётку😐

Гость