16 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
18 авг 2020 в 10:37

Самое главное, чтобы он от дебатов не отказался, пусть хоть в маске, хоть в шлеме, за защитным стеклом, с расстояния 30 метров, но чтобы участвовал в дебатах.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 авг 2020 в 11:12

Судя по тому, что происходит в Хабаровске, там уже давно все умерли от болезни. Губернатор области боится митингов, вот вам забота о людях. На выборы обязательно пойду и буду против нынешней власти. Кроме, как ограничивать нас во всём, она ни на что не способна.

ОТВЕТИТЬ
Нина
18 авг 2020 в 11:22

Когда он уже уйдет на заслуженный отдых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 10:26

Почему-то ожидаемая новость... 🤔 Но как же выборы? Это разве не массовые мероприятия?

ОТВЕТИТЬ
Вася 3%
18 авг 2020 в 12:00

«Эффект Лукашенко», при котором манипуляциями с подсчетом голосов пытаются сохранить непопулярного многолетнего губернатора, в полной мере проявиться Ростовской области. К преступлению со стороны власти все готово, не готов принять это только электорат.
Действующий губернатор Василия Голубева готовы поддержать 10-15% процентов избирателей, в массе своей пригнаных бюджетников.
Основной причиной огромной непопулярности является провальная деятельность последних 10 лет, провал последних, чрезвычайная коррупция.
Масса уголовных дел., возбужденных против министров и вице-губернаторов, перетасовка глав районных администраций, передел собственности, прежде всего в аграрном секторе, создают крайне негативный электоральный фон. Целевые показатели развития по важнейшим направлениям, прежде всего, борьбы с бедностью, не выполнены.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
18 авг 2020 в 10:58

Земляки, хоть и бывшие! У вас есть, чем гордиться:
1. Великая литература, которая никогда не повторится.
2. Светлое будущее, которое никогда не наступит.

Гость
18 авг 2020 в 12:07

А шоу у фонтанов не массовые мероприятия?

Гость
18 авг 2020 в 14:13

на самбекские высоты и выборы у вируса пропуска нет

не очкуйте!
18 авг 2020 в 10:40

Коронавирус политически подкован, он на выборах не размножается и не передаётся. Такова его сознательная позиция! Но даже если бы это было не так, дядьуася не отменил бы выборы, потому что за это можно такое атата из маасквы получить, что сразу креслица лишится))) Потому - выборы форева! Вируса на выборах не будет! Гарантия от васи 146 %!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 16:49

Необходимо массово отказаться от голубева.

ОТВЕТИТЬ
Анфиса
18 авг 2020 в 11:00

Вирусу лень идти на выборы, он только в школу ходит , да в детские сады. Ах да еще и в магазин и по реторанам.

Антон
18 авг 2020 в 11:56

запрет мероприятий, и реклама концерта Басты 22 августа.
я в замешательстве

Гость
18 авг 2020 в 12:00

"Мы отменяем практически все массовые мероприятия"....читайте внимательно))))) что им надо то можно, выборы это святое да и где бабла срубить))))))

Гость
19 авг 2020 в 22:40

К вам 5 сентября 2100 студентов приедут со всей страны. Вот вам будет веселуха и массовый движ с обменом коронами, а губернатор разрешил все это ни о чем не думая

Весёлый человек
19 авг 2020 в 22:49

А то что со всех регионов страны, даже где обстановка совсем плохая по короне приедут студенты с 5 по 10 сентября и гости на студвесну тусить никого не смущает? Они то не в обсервации будут находиться, а спокойно гулять по городу

Гость
19 авг 2020 в 23:33

пускай отказывается, мы без него справимся

Гость
18 авг 2020 в 11:02

Ростовчанам в очередной раз плюнули в морду.Ничего,утрутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 12:24

Лучше бы отказался от поста мэра

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 11:00

Абсолютно правильное решение!

Гуру
18 авг 2020 в 12:08

В любом случае это правильно!

Марина
18 авг 2020 в 14:27

И от дня Донского поля он не отказался по чему то!!!

Анатолий
18 авг 2020 в 23:24

А почему только в сентябре ? Декабрь тоже неплохой месяц . И вообще ковид не всегда враг !

Василий Чапаев
18 авг 2020 в 17:58

Раз власти сказали про отказ от массовых мероприятий,будем смотреть эти мероприятия дома в он лайн режиме.Да и футбол можно по тв посмотреть!Меньше в городе народу,быстрей инфекция уйдет.

Загрузка...