
В Ростове заболел 91 человек
Фото: Евгений Вдовин
Поделиться
В Ростовской области коронавирусную инфекцию обнаружили еще у
Новые инфицированные зарегистрированы в
— В регионе умер 1 человек. Это 64-летний мужчина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой и эндокринологической систем, почечной недостаточностью, — пишет региональное правительство.
В стационарах лечатся 1040 пациентов. Коечный фонд в регионе загружен на 49,6%. В тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ находятся
Коэффициент распространения инфекции — 1. Несмотря на высокий коэффициент инфицирования, с
Также в регионе открылись кинотеатры, спа- и массажные салоны, солярии, бани, сауны. Еще в начале июля ростовчанам разрешили ходить на пляжи. Возобновили работу детские сады, гостиницы и бассейны. Но масочный режим в Ростовской области всё еще в силе.
Ранее мы писали, что глава донского Минздрава Татьяна Быковская анонсировала возможное возвращение ограничений. По её словам, не стоит легкомысленно относиться к рекомендациям эпидемиологов. Губернатор Ростовской области заявил, что дончане расслабились и начали игнорировать соблюдение мер против