17 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гуру
14 авг 2020 в 19:48

Ну да! При коронавирусе заседать и принимать решения нельзя а строить в это время можно! Ловко получается!

14 авг 2020 в 19:49

да! так отвечать - не мешки ворочать...

Гость
14 авг 2020 в 20:25

Лишний раз убеждаюсь что администрация Ростова-на-Дону не владеет ситуацией или делает вид что не видит все это. Что-то затмило глаза

ОТВЕТИТЬ
Коронарный Вирус
14 авг 2020 в 21:10

Кошка бросила котят - это вирус виноват.Я вообще-то по органам дыхания специализируюсь,а стыд и совесть у вас до меня давно сгнила,неуважаемые отцы города.

Гость
14 авг 2020 в 21:15

Возникает вопрос зачем лидер ростовских единороссов г-н Логвиненко в январе "пообещал", что строительства высоток на правом берегу не будет. Зачем что-то обещать, что не можешь сделать? И вообще г-н Джиоев тоже в единой России состоит наверное?. Может такая замечательная партия сможет донести до своего однопартийца мысль о нецелесооразности уродства береговой линии. И г-н Джиоев милостиво согласится построить вместо этого монстра небольшой клубный дом. А то как пенсионный возраст поднимать вся партия едина, а как город уродовать так каждый по себе.

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
14 авг 2020 в 21:40

Глупее ответа администрация этого города придумать не могла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 21:45

Ответ читается между строк! Нужным людям в администрации города, хорошо заплатили, чтоб они берегли своё драгоценное здоровье и никаких заседаний не проводили! Необходимый процент от поступившей оплаты наверх по вертикали отправлен! Очередной человейник джиоева будет построен, квартиры лохам будут проданы, о вкусах не спорят!

Гость
14 авг 2020 в 22:13

Стыдно и ужасно!

Житель
14 авг 2020 в 23:14

Город просто изуродовали за последние 15-20 лет.
Начиная с Купеческова Двора в старом центре.
Начал Чернышов, потом Горбань, племянничек Губернатора, а теперь и Логвиненко.
Сборище пустозвонов.
Бедный город, бедные жители.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 авг 2020 в 01:06

Города в Европе предназначены для восхищения архитектурой, аккуратным внедрением новостроек в центральную часть, в акватории рек, морей. В Ростов будут приезжать как в город очумелых , хаотично натыканных муравейников. Памятник жадности и тупорылости чиновников и барыг , раздающих разрешения на строительство

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 авг 2020 в 02:55

Власть, АУ, с вашего позволения все углы города застроены, эта МСК, которая себя бодяжит в рекламах главным застройщиком, по сути являясь аффиллированной структурой, ничего не имеющей отношения ни к Москве, ни к жителям Области, Что творите то, площадок нет для детей, не говоря о том, что школы, детские садики делать хоть бы. Автобусы, оборудованные кондиционерами, не работают, или их не включают, гоните на этот вирус, так его нет, девчонок решили гонять по паркам с друзьями, так ваш вирус не передается на улице, или тупые совсем, Быковская вам говорила, так что сами ходите в своих масках, видимо не зря еще производство наладили одно по производству масок. Наладьте работу кондиционер в транспорте

Андрей
15 авг 2020 в 03:22

Все равно никто не будет ходить в ваших масках, ибо это глупо и просто не возможно это по такой жаре, с учетом снижения мер, и даже открытия бассейнов, то маразм

Гость
15 авг 2020 в 06:45

Надо же такой ответ подготовить, такое ощущение, что у того клерка кто готовил данный документ и тот кто подписал его образование на уровне 11 классов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 08:00

Мы тут особо нечего не сделаем, за все уже оплачено !!! Поэтому нельзя нечего сделать !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 09:42

Только используя опыт Екатеринбурга возможно остановить эту стройку

урю рю
15 авг 2020 в 10:10

очередной раз одни разговоры, а на деле нуль)))))

Гость
15 авг 2020 в 12:11

Не люди, а упыри...

Гость
15 авг 2020 в 16:12

Тупее обьяснения я ещё не видел, че заморачиваетесь, уже можно в открытую слать нас куда подальше

Гость
15 авг 2020 в 20:08

Администрация уже сосем ничего не решает?

Владимир
16 авг 2020 в 09:09

Посадили козла капусту охранять... У "СМУ-1", они же " Камелот" на Садовой покровитель сидит, поэтому все так сложилось, что не получилось запретить стройку. Виноват не коронавирус а коррупция...

Татьяна, архитектор
16 авг 2020 в 19:45

Если "как отмечено в ответе горадминистрации, большая часть правого берега Дона относится к зоне перспективного освоения второго типа, то есть, по действующим ПЗЗ там можно строить высотные дома с неограниченным числом этажей", ЗНАЧИТ НУЖНО ИЗМЕНИТЬ ПЗЗ. Потому что город называется Ростов-на-Дону, и должен иметь речной фасад. А такие застройщики, для которых деньги замещают интересы города, не должны сидеть в Заксобрании РО, потому что там они только свои интересы лоббируют. Вот за кого голосовать после этого? Эх вы, "народные избранники"...

Elena
17 авг 2020 в 10:04

Хороший материал, ребята! Молодцы.

Загрузка...