5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
13 авг 2020 в 16:47

и это перед выборами. представляю итоги

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 16:53

Зато присутствуют нарушения в горминздраве

#@((/
13 авг 2020 в 17:15

Мадам, пора уезжать во Францию! Здесь у вас все хорошо в медицине! Наведите там "порядок". Каменск, Шахты, Новошахтинск, Гуково и т.д. Просто супер больницы! Не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 17:43

Так опубликуйте расчетные листки без ФИО и должности. Вот и можно будет объективную картину посмотреть!
А то, может, у них было за месяц 150 тыс., а стало 100, вот они работать не хотят())

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 18:10

Все до единого эксперты собрались, все то они знают.

ОТВЕТИТЬ
Ростов-на-Дону
13 авг 2020 в 19:18

Ну,кто бы сомневался,что в нашем колхозе всё хорошо как всегда

Гость
13 авг 2020 в 23:43

Быковскую к Батьке надо отправить

ОТВЕТИТЬ
Игорь Михайлович
13 авг 2020 в 23:47

Ворон ворону глаз не выклюет, а работникам ЦГБ Каменска -держитесь, один за всех и все за одного, только вместе вы сила.

Гость
14 авг 2020 в 02:30

Ситуация с обманом врачей - позор для Ростовской области!!!

Александр
14 авг 2020 в 08:07

Она туда главврачом поставила своего друга

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 11:03

Пускай она за эту зарплату по работает !И в этих условиях, раз там все хорошо!Сколько ж уже можно нас обманывать ?

народ
14 авг 2020 в 12:53

Не стыдно этой даме на люди появляться!!!!! Спряталась бы и вранье свое бы не несла
дальше . Клубочек не вечный, когда то конец покажется.

Гость
14 авг 2020 в 14:11

Кто бы сомневался что прокуратура в Каменск-Шахтинском что-то найдёт. Кум за кума, родственников разве топят. Рыба гниёт с головы.

Нина
14 авг 2020 в 15:47

У нас всегда все хорошо пока ты здоров, а как заболел, врачей нет, только платные клиники. У чинушей денег много, они в наших больницах не лечатся. Сытый голодного не понимает.

Гость
14 авг 2020 в 16:09

Да в цгб Ростова тоже самое, но там все умалчивают и угрожают сотрудникам, мол молчите холопы, ибо даже президентские не получите.

cudesnic
14 авг 2020 в 17:17

А почему хирургических больных в Белую Калитву возят,если всё у нас так замечательно?

Гость
15 авг 2020 в 12:18

Сказочница! На прошлой неделе умер мужчина от обычного аппендицита, так как не было хирурга в Каменской больнице, направили в Глубокую, не довезли. А у Быковской всё отлично🙌

Валерий
17 авг 2020 в 09:16

А какие они нарушения искали? Ушли врачи потому, что нет медикаментов, средств защиты. Как будто все резко нашлось. Или сама Быковская с собой привезла.