21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
10 авг 2020 в 11:22

25 июля процент занятости коек сcovidom 36, 29 июля-39 процентов, 8 августа-44 процента, 10 августа-45,8 процента. А коэффициеннт распространения 0,99. Значит все уменьшается. Не понимаю. Видимо я дебил или тот кто дает эти цифры.

Гость
10 авг 2020 в 14:15

Опять панику сеят. Как будто никто не выздоравливает. У нас в области примерно две с половиной тысячи заболевших и эта цифра остается примерно такой же последних месяца два, а человек 800 в больницах лежат, так это тоже последних пару месяцев. Нет ничего страшного и ужасного в этих цифрах.

Гость
10 авг 2020 в 14:15

Тогда нодо писать конкретно какой процент от чего берется, от каких чисел, а не наводить "тень на плетень". При таком обяснении я наверное уже живу в коммунизме.

Гость
10 авг 2020 в 14:25

А больше ничем не болеют и ни от чего не умирают???? Кому нужна ваша статистика,сеять панику и чтобы был повод закрыть опять всех по домам???? Вежите тогда статистику всех заболеваний и смертей от них....

10 авг 2020 в 15:17

Два раза написал расклад по коронавирусу и оба раза забанили! Если уже на таком/местном/ уровне банят. то что говорить о центральных СМИ

Гость
10 авг 2020 в 16:32

Немного про статистику. Честная статистика ведет к правильному принятию решений. А замалчивание, искажение статистики ведет к панике и ошибкам.

коронавирус 1
10 авг 2020 в 16:56

Пора снова всех закрывать и город свободнее станет.

Гуру
10 авг 2020 в 21:29

Самым умным пишу. заболевают в районе 130 ч. в сутки, болеют 21 день, получается 2730 нужно мест ежедневно заполненных. И после этого еще думаете что свободных мест полно!

Гость
10 авг 2020 в 23:11

В заветенском районе говорят людей очень много заболевших, есть смертельные случаи. А местные власти информацию на верх не передают!