20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
6 авг 2020 в 19:27

На остановках только сортиров не хватает. Чтобы ещё и пахло. В сорокаградусную жару город будет особенно привлекателен. А если серьёзно, то в Ростове как раз нет проблемы зайти в кафе и попроситься в туалет. За что всем работникам общепита большой респект и уважуха!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 авг 2020 в 19:31

Ходил я в администрацию с таким предложением 3 года назад приносил все бумаги...теперь выдают за свою идею, красиво

ОТВЕТИТЬ
ахаха
6 авг 2020 в 19:51

Чего только не пообещаешь перед выборами, правда, дядявася? )))))))

Андрей
6 авг 2020 в 20:04

Возле туалета предлагаю разбить сквер с прудом, в который посадить лебедей. А посредине пруда, чтобы остров был, и мостик к нему. И все ивами засадить и ромашками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 20:10

В ресторане разве пускают в туалет...не отобедав там??

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 20:25

Надо давать новостям заголовки, соответственно содержанию. Не "появятся туалеты", а "на совещании принято решение о создании туалетов". А это совсем не одно и то же.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 21:02

А деньги с платных туалетов возле остановок в чей карман пойдет?

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
6 авг 2020 в 22:15

Украли мой бизнес план по созданию сети городских уборных «Легкосерев» по аналогии с «Вкуснолюбов»! Где ростовчане и гости города могли бы с удовольствием просирениться или справить малую нужду.

ОТВЕТИТЬ
Атомули Ядала
6 авг 2020 в 22:21

И девочек не забудьте.А то так долго бывает автобуса ждать

ОТВЕТИТЬ
Ннн
6 авг 2020 в 22:28

Представляю, какая вонь будет🙃🙃🙃🙃🙃

Гость
6 авг 2020 в 22:50

В выходные были на Гребном канале. Мои девчата (взрослые и нет) захотели в туалет, а мы прогуливались по кругу/овалу канала.
Я говорю, наверное, где-то наверняка должен быть, а если нет, то тогда в кусты....
И вот чудо, за трибуной, чуть дальше, действительно есть бесплатные два женских и два мужских туалета. Вывесок вроде нет, а туалеты есть. Приличные, с водой.
Так что вопрос был закрыт.
В городе, конечно, тоже нужно делать туалеты, пусть даже платные, они окупятся это очевидно.
А где ставить, надо подумать, конечно не на остановки, но важно информировать людей, где есть туалет

Гость
6 авг 2020 в 23:05

Китайцы даже в Эрмитаже не особо ищут туалет - в любой угол. А у нас будет лучше???

Max-Martin Teichert
7 авг 2020 в 00:41

У Овчинникова других проблем нет. Только туалеты. Видимо дальше туалетов кругозор не распространился.

Владимир
7 авг 2020 в 02:03

Это должны быть частные платные туалеты произвольной конструкции и отвечать требованиям наилучших подобных обьектов(смотреть туалеты в Германии).

Гость
7 авг 2020 в 05:54

Правильно,давно поставить туалеты,а то идёшь и не одного туалета нет.Был туалет на Газетной убрали

ОТВЕТИТЬ
Борисыч
7 авг 2020 в 07:36

Старое доброе "не можешь победить - возглавь!" Всё-равно все углы обоссаны, так давайте под это дело подведём обоснование, выделим ассигнования...

Татьяна
7 авг 2020 в 08:58

Прежде, чем ставить туалеты, поставьте хотя бы остановки. На площади Чкалова в сторону улицы Вятская в дождь и в снег люди стоят под открытым небом, а многие едут в поликлинику и с детьми...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 09:04

В этих кафе очень часто код от замка туалета на чеке, что при покупке выдается.

Мария
7 авг 2020 в 09:05

Правильно, туалеты в городе должны быть! У нас даже не во всех парках они есть. Не обязательно на всех остановках. Но самое главное - это исполнение, нужно посмотреть как в других городах и странах, и сделать ещё лучше! Лучше всего дать поработать над этим вопросом дизайнерам и инженерам. И не забудьте об инвалидах!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2020 в 09:47

Представляю... На ост. Больница на ул. Ленина, на остановку еще добавят туалет! Вот будет весело. К ларьку с квасом, киоску "Панчо", лавок на "остановочном комплексе", в основном ,для отдыха туберкулезных больных, свободно разгуливающих в округе, добавится еще и туалет, типа, сортир... А где же людям транспорт ожидать.? Места не остается.. Хорошо, пивную-наливайку закрыли. но, кажется, это временно...

Лисичка
7 авг 2020 в 09:55

Очередной криминальный бизнес... Но почему на остановках? Ищите, кому это выгодно, видно плитку уже надоело перекладывать..)) Интересно, туалеты тоже будут с прозрачными стенами, чтоб в одном стиле с остановками было))

Сиреня
7 авг 2020 в 11:12

Давно пора, а то как припрет в транспорте, так приходится выходить и бежать в ближайший дпор за гаражи.

Гость
7 авг 2020 в 12:12

Нет проблемы построить туалеты. Проблема их убирать каждые 2 часа, чтобы там не воняло. Кто будет это делать?

Фото пользователя
7 авг 2020 в 12:31

Ростов и так большой туалет. Бомжи, алкашня неорганизованная. Вонь от сигарет везде. Пенсионеры , что неделями не моются благоухают потным ароматом.
Но если ставить туалеты, то надо их делать прозрачными и бесплатными, чтоб даже нищеброд мог позволить себе благо цивилизации.

ОТВЕТИТЬ
Житель Ростова-На -Дону
7 авг 2020 в 14:06

Давно пора заняться городом.В автобусах плюс 45, носите маски.А не пробовали кондиционеры установить?Туалетов в городе нет, садитесь под кустик господа, а дядьки полицейские за кустик возьмут с Вас денежку.Блин все для блага народа.Правда перед выборами не знают как выкрутиться.Как ужи на сковородке.Как все вруны достали вранье на вранье.

Гость
7 авг 2020 в 16:21

Совсем рехнулись !

Гость
12 авг 2020 в 20:59

Нужны туалеты на улицах Ростова !!!!!!!!!!!!!!!!! Или та дама как в анекдоте - в России везде туалет ??

Гость
12 авг 2020 в 21:29

Правильно, а то водители автобусов и маршруток засрал из зассали все конечные остановки