21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
7 авг 2020 в 07:16

Несколько операций, за все платила, конкретно говорят сколько, а один раз отдала хирургу, а анестезиологу отдаю, а он посчитал и спросил(до сих пор удивлена какое слово интересное в его лексиконе), "а на сколько вы столковались с хирургом?", я ему назвала сумму, он ответил, что нет, мне надо... И назвал сумму больше... Прошло 13 лет после последней этой операции и до сих пор поражаюсь словом "столковались"...медецина превратилась в базарный бизнез🤦‍♂️

Гость
7 авг 2020 в 08:20

Что Быковская и эту больничку продала .....главврач денег не собрал нужную сумму?

Катиана
7 авг 2020 в 10:31

Не все медики работают в больницах и берут за свои услуги.есть еще и другие мед.учреждения где только зарплата.

Пенсионер
7 авг 2020 в 10:50

А, че, вы возмущается, вы че, в сказке, про бесплатную медицину, что бы иметь должность, её надо купить у честной быкадорской, а отдавать за чей счёт, в сказку ввп попали.

Фото пользователя
7 авг 2020 в 11:16

Мы с Чапаем можем пойти на работу вместо уволенных врачей. Его давно привлекает специальность Проктолог. Я , как всегда женским консультантом, с применением практических процедур, но с ограничением возраста пациенток. До 30 лет.

тоже-врач
7 авг 2020 в 12:10

Комментаторы пытаются выставить врачей взяточниками и хапугами. Так вот. Для большинства медиков взятки не покрывают потерь от недоплаты. Более того, взятки не компенсируют и не доводят доходы врачебных семей даже до среднеобластных.
.
Главное же, врачи бастуют против переработок, а не недоплат. При любой оплате нынешние нагрузки чрезмерны и неприёмлемы.

Гость
7 авг 2020 в 12:29

Каждый хочет для себя,любимого,немножечко социализма при капитализме

Гость
7 авг 2020 в 12:48

Вы можете представить ,что у доктора анестезиолога реаниматолога 400 часов отработанных в месяц ? И вы катите бочку на них? Доктор с работы не вылазил. Жил там! А у сестер реанимации, кто закрывал дыры в дежурствах, по 200 часов отработано! И сколько ещё надо было им терпеть??? За такую зарплату. Ночные часы оплачивают 50 процентов. Дорожную карту вообще не знаем что это такое? В общем ничего хорошего мы не ждём! Поэтому люди и возмущены! Убили нашу медицину в Каменске... Всем здоровья !!! С уважением те самые медики!!!

Правильно говорить
7 авг 2020 в 15:27

Начнём с того, что в регионах в такое сложное время, когда эпидемиологическая ситуация в такой большой стране как Россия, проследить и проконтролировать поток федеральных денежных средств на выплаты «президентских» невозможно! Плюс ко всему многие нековидные врачи тоже их захотели. Ко всему прочему наверняка из федеральных средств захотели оторвать кусок пирога и чиновники из Минздрава, что по-моему не секрет не для кого!!! И пошли лететь головы рядовых врачей! Я лично знаю одного отличного врача, который поднял на ноги мою мать, которой даже диагноз не могли определить, чтобы лечить! И он, этот врач, получал со всеми премиями 30 тыс рублей/мес. И нигде он не практиковал, в от денег (благодарности в конвертах) не отказался, потому что в его отделении (инфекционное) ему практически никто ничего не предлагал! А кто сейчас платит деньги в госбольнице???!!! Может вы?! Думаю ответ очевиден! И я правильно сделал что заплатил! И носился он над моей мамой, потому что я ему сразу намекнул что «отблагодарю»! И вылечил, на ноги поставил, и мать моя очень была удивлена и поражена что есть такие врачи! Так ДАЙТЕ ИМ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ И НЕ БУДУТ ОНИ ИСКАТЬ ПЛАТНЫХ КЛИНИК И ПЛАТНЫХ БЛЬЬНЫХ!!! ВРАЧ, ХОРОШИЙ ВРАЧ, ПОДНИМЕТ МЕРТВОГО С ПОСТЕЛИ, ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ!!! СТИМУЛ ЕМУ НУЖЕН!!!

Гость
7 авг 2020 в 21:11

В Каменской горбольнице... нет предела аппетитам врачей. Нагло, бессовестно... Иначе будут лечить как-нибудь. Стыдно за них. Очень стыдно. И не надо про переработки и низкие зарплаты. Позор.

Яна
7 авг 2020 в 21:32

История очень "тёмная"...... Они этим бунтом хотят главного врача убрать. Типа он Ростовский. Им просто с ним не очень удобно работать.... Он же хочет, чтобы они работали, а их после обеда в отделении никого уже нет. Раньше могли себе позволить, а сейчас нет. Вот и бесятся. Им на руку корнавирус. Зарплаты упали, хочу заметить не только у медиков,но бунтуют только наши. Я их не осуждаю, но и не поддерживаю. Сейчас плохо и до этого было не лучше, но никто и рот не открывал. Это целенаправленная акция против Крамаренко. Нормальный он главный врач!!!!!

Гость
7 авг 2020 в 22:22

Я смотрю вы все платили врачам деньги? А кто вас заставлял? Вы когда в больнице, когда "доктор спасите " , деньги суете . Стоит за порог и все,
Врачи плохие . Ну не платите!!!

Гость
7 авг 2020 в 22:31

Так вы предлагаете рот не открывать??? Поэтому нас всех и унижают и работаем мы как рабы.

Гость
8 авг 2020 в 00:04

Что вообще творитсяв нашей медицине? Чего мы ждем? Почему до сих пор не понесли наказания эти горе главврачи? Развалили медицину как на местах в области, так и в Ростове невозможно к врачу попасть! Врачи работают тянутся как двужильные, но надолго их не хватит

Петр
8 авг 2020 в 11:07

Зато у нас в каменске не будет карановируса, нет врачей нет карановируса!

Ттатьяна
8 авг 2020 в 14:39

Большинство главврачей-обирают,вместе со своими замами,-медперсонал

Юлич
7 сен 2020 в 18:34

Не смешите, прям бедные учителя))))))))