26 ноября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

5 авг 2020 в 21:24

Постойте Быковская ВОР которая откупилась от срока, вернулась на пост и карает всех

Гость
5 авг 2020 в 21:26

Работаю в Ростове ! В роддоме зарплата 12000! Мы уже все в шоке не знаем кому писать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 21:27

Ни в какие рамки не лезет ,но работаем,так как любим свою работу ,что нам делать, может кто услышит и поможет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 21:52

Беспредел идёт от барина😣

Мед
5 авг 2020 в 22:03

Позор Быковской, не правильно утелизировала , опасные отходы, люди бы накололись и заразились не излечимыми болезнями,,а ей условка и все ещё и всех медиков в ее поддержку заставили подписать бумаги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 23:10

В 2008, в связи с ДТП на трассе М-4 в Каменском районе, меня госпитализировали в Каменск-Шахтинскую больницу. Врач диагностировал ушиб грудной клетки и был рад, что я отказываюсь от госпитализации. В этот же день родственники увезли в Ростов, диагноз: компрессионный перелом 5-6 поясничных позвонков и перелом пальцев одной из рук. Четыре месяца лечения, из них почти два месяца в стационаре.
Зачем нужны такие больницы и врачи???, если или нет диагностического оборудования и/или нет желания врачей устанавливать правильные диагнозы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 08:53

Во всех областях медицины преобладает некомпетентность, у птенцов мединститутов только бабло в голове и безответственность.

народ
6 авг 2020 в 10:10

Кому верить, этим ворам , которые только что под следствием были !!!!! Мы были вынуждены рожать в Ростове. Так это же каменный век, а не больницы . И что можно работать врачам там ?? А какие поборы!!!! Какую же совесть надо иметь оставаться на должности или идти в Губернаторы, когда Ростовская область во всем отстает !!!!!!!! А на фоне убогости в Ростовской области стоят особняки слуг народа. Мне было 20 лет и центр города Ростова была такой же , как и сейчас, а мне уже 62года. Жилые дома хуже чем после войны. И эти правители просятся на другой срок ???? Сколько же им надо ?????

ОТВЕТИТЬ
Надин
6 авг 2020 в 18:02

Сейчас все гос больницы страдают у нас в ноаошахтинске в туб диспансере одна убогость на 30 коек лежат 70 человек

ОТВЕТИТЬ
Наталия
7 авг 2020 в 16:33

Да в ростове медицину разваливают такие как быковская! Когда же кончится это?

Гость
10 авг 2020 в 10:36

Думаете в Ростове ситуация лучше?))) в Цгб СЕМАШКО сотрудники госпиталя получили голый оклад😂🤷‍♂️9000

Гость