СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Еще 129 человек заразились коронавирусом. Районы и города Ростовской области, где нашли COVID-19
Еще 129 человек заразились коронавирусом. Районы и города Ростовской области, где нашли COVID-19

Наталья
5 авг 2020 в 13:16

Если все так печально, то смысл открытия парков, мущеев и т д.???
Что бы побыстрее об"явить новую вспышу?? Не надоел ещё этот бред??

Гость
5 авг 2020 в 12:03

Интересно, когда закончиться лапша, вешаемая на уши ?

Гость
5 авг 2020 в 11:17

"В Ростове-на-Дону — 77 случаев" ну и где будут новые туристические маршруты для иностранных туристов? Можно включить особняк г-жи Быковский, мин-во здравоохранения и т.д.

Гость
5 авг 2020 в 11:12

Перестаньте цитировать Быковскую! Надоело! Особенно в свете последних событий в больницах области

Валентина
7 авг 2020 в 10:05

Да вы посмотрите, в магазинах,аптеках заходят без масок,В очередях липнут друг к другу и без масок! В транспорте народ тоже без масок,Каждый день по 130 людей заболевают,теперь умножьте ,как минимум на 3( которых заразили ) вот и делайте выводы,За границей жесткий контроль,штрафы,народ выполняет требования власти,а у нас,как всегда-анархия.

Татьяна
7 авг 2020 в 10:43

Некоторые врачи в городской стоматологической поликлинике на Пушкинской ходят и работают без масок. Зато на входе у пациентов меряют температуру, заставляют одевать маску и бахилы, соблюдать дистанцию. И где Роспотребнадзор, куда смотрит? Воду питьевую парень привез и заносит бочку без бахил, без маски и заносит в кабинет врача, а там между прочим сидят пациенты с открытыми ртами и без масок.

коронавирус 1
5 авг 2020 в 18:43

Поскорей бы уже закрыли нас на карантин.

жора
5 авг 2020 в 18:15

Лапша аж свисает с ушей. Похоже ради предстоящих выборов на население положили, каждый день выявляется в три раза больше случаев, чем оффициальная статистика. У нас Волгодонск закрыт или нет, врачи массово увольняются. Выплаты избранным, а контактируют все, диагноз то не сразу в три секунды ставится. Осенью похоже будет полная жопа, если не принять неотложные меры и не вернуть карантин.