23 сентября среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Андрей
4 авг 2020 в 14:42

RT на русскомRT на русском
Минфин предложил увеличить расходы на администрацию президента. Отмечается, что по статье расходов «Обеспечение деятельности заместителя председателя Совета безопасности Российской Федерации и государственных служащих администрации президента Российской Федерации» в 2021 году планируется рост на 1,13 млрд рублей — до 25,9 млрд рублей.Согласно данным Росстата, численность сотрудников администрации по состоянию на конец 2015 г. - 1 тыс. 729 чел., среднемесячная зарплата в 2015 г. - 217 тыс. руб. В федеральном бюджете на 2016 г. на деятельность администрации президента выделено 9 млрд 193 млн руб.

Надя
5 авг 2020 в 04:29

В больницах не хватает масок и спец защиты. Руководство прячет диагноз ковидчтобы не портить статистику. Чтобы не выплачивать медикам ковидовские деньги. Безобразие на местах. Медики бегут.

народ
5 авг 2020 в 09:00

Да что же ни кто не бежал когда народ с ноября месяца болел простудной , как утверждали медики. А симптомы то были такими , как сейчас перечисляют. Повально болел народ.Люди умирают от сердечных болезней , рак, диабет инсульт. А что раннее они не умирали ???. Если это на столько серьезно , почему людей с первыми симптомами не изолируют , не обследуют. Не очень врачи кинулись нас лечить. Только себя любимых рекламируют , как они работают , а с кем работают не понятно.

Что значит, мест в больницах становится меньше? Автор может объяснить?

Гость
5 авг 2020 в 14:46

А Я считаю, что наш пофигизм и безответственность и дает возможность расползаться этой заразе.

Гоцман
5 авг 2020 в 19:22

Безответственность власти,нужно было сразу закрывать границы при первых сообщениях из Китая,а то три месяца везли всех подряд и строить больницы начали.Делалось это, как специально,во всех уголках страны больные.

Неведомый
6 авг 2020 в 09:07

Чего вы народу лапшу на уши вешаете? В таганрогской инфекционке на 2 этажа, скорее всего это около 100 коечных мест, 15 человек больных.