21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

21 июл 2020 в 12:10

Ну что, сходили на голосование? Теперь не надо на зеркало пенять.

21 июл 2020 в 12:42

По России заболеваемость падает, а в Ростове расти начала. Почему власти бездействуют? Когда цифры были не такие высокие, проводили профилактические мероприятия, дезинфекцию на улицах и в подъездах. Где сейчас все это? Вирус вокруг нас всех, он страшный, но властям, похоже наплевать.

Гость
21 июл 2020 в 12:50

Ну сказали же что вирус останется с нами навсегда. Не будет цифр ноль или там два три человека, всегда будут заболевшие теперь , как орви или грипп , он стал слабее и переболело уже очень много людей иммунитет выработался у 60%. Почему не закрывают сейчас на самоизоляцию , да потому-то надо чтобы до сезонного гриппа переболело больше людей и выработался иммунитет от этой заразы. Так что я думаю надо перестать печатать эту статистику вообще. Или печатать тогда по всем заболеваниям сколько людей чем и как заболело за сутки

Гость
21 июл 2020 в 13:28

А я все дозы увеличивал... С 1августа Платов открывает международные рейсы, подбросим новые вирусы, своих маловато становится

Гость
21 июл 2020 в 14:02

Как задолбали все не верящие в коронавирус, не носящие маски! Из-за них, чувствую, нас опять закроют осенью. И закроют всех, в том числе и тех, кто добросовестно соблюдает меры безопасности. Им вообще никакого поощрения не будет, просто придется дольше ходить в маске и сидеть на новой самоизоляции.

Гость
21 июл 2020 в 17:56

Раньше осени закроют. Вирус что-то разгулялся. Статистика кривая походу, у кого ни спрошу у всех на работе есть заболевшие, но ничего не закрывают.

Вячеслав
21 июл 2020 в 18:03

Земляки , коллеги , друзья , граждане и гражданки ! г.Батайск ,у нас в кругу общения уже есть пример заболевания , семья в 3-4 дня по температурила , а парень( глава семейства ) в реанимации 5 день под ИВЛ . Мы все ждем пока Ты поправишься дорогой наш . От общения по телефону ,пока не забрали в ЦГБ "муражки" по коже шли , так ему плохо было ! Так что включите мозг берегите близких если не себя . А бюджет хоть так хоть так распилят с вирусом или нет , это уже совсем другая история

Гость
21 июл 2020 в 18:10

Сегодня вирус подтвердили у свекрови, завтра госпитализация. Думали обойдёт стороной...

Вячеслав
21 июл 2020 в 19:32

Ростов ,Батайск видимо Аксай везут в 20 ку и ЦГБ , но у нас 2 отделения так ни кто обратно и не переоборудовал , стоят в резерве

Гость
21 июл 2020 в 20:10

Результат голосования?

Гость У
21 июл 2020 в 21:00

Результат поправок.... скопления людей и сразу виден результат. В сентябре отменят перед переизбранием и в октябре будет очередная волна

Ольга
21 июл 2020 в 23:06

Ростовчане, четыре раза немцы ходили, туда-обратно. Не получилось взять. Мы живем в Городе Воинской Славы. Оглянитесь, вспомните, что мы герои и люди.

Мария
21 июл 2020 в 23:15

А почему не пишите, что от ковида умер главный реаниматолог Ростова? Дударев Игорь Валентинович.

Дмитрий
22 июл 2020 в 01:26

Игорь Валентинович был лучший! прекрасный врач и отличный веселый человек! очень любил жизнь и людей! у него в реанимации нулевая смертность была. Собой пожертвовал ради нас всех

Константин