21 июня понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
20 июл 2020 в 12:44

Почему игнорируется распоряжение губернатора о невыпуске транспорта без кондиционеров? Вчера дважды ехал в 54-м автобусе, кондиционеров нет, духота страшная, в маске находиться невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 12:45

Давайте приостановим снятие ограничений, а то опять придется закрывать сразу все, этого, я думаю, никому не хочется.

Гость
20 июл 2020 в 13:34

47 в Ростове - это которые в стационар не ложатся или контактные?

Андрей
20 июл 2020 в 14:24

Зашел в ТРК Горизонт и удивился. Я один в маске. Окружающие, что посетители, что работники игнорируют требования. На вопрос почему только посмеялись. Надеюсь и потребнадзор проверит выпищет штрафы и заставит соблюдать профилактические мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 14:32

Глупо комментировать идиотизм. Когда было мало заболевших, ограничивали, а когда рекорды бьют, то вводят ослабления. Сам он ничего не решает, придерживается к стриму, а здравый смысл и эффективность побоку. Не дурак ведь, но и "не орел". Парадигму надо менять. А не то что, ввести - ослабить...
Что в удвоении ВВП, что в ограждении населения от инфекции ни в зуб ногой.

ОТВЕТИТЬ
Джане
20 июл 2020 в 20:07

Пока она подоспеет эта вакцина...

20 июл 2020 в 20:47

Маразм крепчает. В Ростове началась вторая волна эпидемии, но ограничения решили снять.Наверное, от стариков хотят избавиться, экономия на пенсиях.

Гость
20 июл 2020 в 21:56

Вакцина как передали уже в руках элиты. А нам остаётся работать и ждать своей смерти. Лучшей жизни в нашей стране не будет...пока у руля данная власть. А она обнулилась,т.е. бессмертна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 09:48

"В Центре эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи также заявили, что риск заражения COVID-19 летом снижен из-за высокой температуры воздуха." - а Ростов все равно идет своим путем - количество заражённых увеличивается !

ОТВЕТИТЬ