21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

17 июл 2020 в 14:27

Автор Марина! Власти никогда не спасали, не спасают и не будут спасать никого. Они могут спасать только свои задницы.

Николай
17 июл 2020 в 14:38

Наводнение из за того, что по всему городу РОСТОВУ не работает ливнёвая канализация!!! И её никогда,по-моему, никто не чистит!!!😠😞😂

Гуру
17 июл 2020 в 14:46

Констатировать факты - это круто! Нужно иметь семь пядей во лбу!

Василий Чапаев
17 июл 2020 в 14:48

Газону на Ростов Арене не позавидуешь!Зальет водой,портиться начнет.Если не подсуетятся работники стадиона,потом придется менять газон.

Гость
17 июл 2020 в 15:09

Опять дождик виноват? А мы думали, что наши градоначальники, которые считают ливнёвки не обязательными для нашего города. При реконструкции улиц ливнёвки закатали в асфальт. Оставшиеся - не чистят. А в новых районах вообще не сочли нужным строить ливневую канализацию. К тому же, сколько уничтожили деревьев и кустарников - а ведь почва под ними впитывала часть дождевых потоков! А теперь дождю куда впитываться - в плитку или в кадку с засохшей туей? Потому-то каждый долгожданный в летний зной ливень становится для нашего города стихийным бедствием. И власти "спасают". Хотели бы спасти - уже давно бы ливнёвки построили, ещё 6 лет назад, после того, как девочка утонула!

Валент
17 июл 2020 в 15:15

Новость можно было написать одним словом:
НИКАК

Каменный гость
17 июл 2020 в 15:27

У кого чего болит... Кто переживает за арену а кого в подвале бассейн где плавает холодильник и морозильная камера. Вокруг нас на Стачке и Малиновского затопило дома. Вода до подоконника и ушла в подвал. Теперь откачивают. Вот во что обходится нам ливневки на которой город съэкономил бюджет.

17 июл 2020 в 15:58

А кто знает - среди поправок к Конституции была поправка об обязательной чистке ливнёвок! Нет? Ну и сидите (плывите) молча.

День
17 июл 2020 в 17:45

Город стал РАКОМ!!! А весдт по сути что случилось?.... А ничего....Просто прошел дождь..настоящий летний дождь силой чуть выше средней... Мигалочноголовые, салют вам!!!

Гость
17 июл 2020 в 18:27

Что-то не слышу предложений: А давайте все выйдем на субботник и почистим ливнёвки. Слабо с дивана встать?

Гость
17 июл 2020 в 18:44

В чем дело сразу не поймешь, а это просто летний дождь прошел, НОРМАЛЬНЫЙ летний дождь..

Sander
17 июл 2020 в 19:24

Дождь конечно по радовал, сейчас прохладней и свежей стало, не так знойно. Но есть и обратная сторона медали, подразмыло репутацию администрации города, причем конкретно; в они в свою очередь этого и не отрицаю, называя пострадавшие районы Ростова. Вопрос, что Вы предпримете после такого стихийного бедствия? Краевая мелкие, так сказать, развитости по всему Ростову и пострадавшие постройки жилые и не жилые. Спасибо.

Sander
17 июл 2020 в 19:27

Автокоректор подводит, извините.