20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Степан
9 июл 2020 в 13:08

...на третий день Зоркий Сокол заметил, что четвёртой стены нету. Пусть этот Зоркий Сокол наденет маску и проедет, например, весь маршрут №21, автобусы на котором не оборудованы кондиционерами вообще, а в салоне +49! Удачи ему!

Гость
9 июл 2020 в 13:34

Какой грозный губернатор. И что теперь? Наверно, расторгнут контракты с АТП, в автобусах которых не работают кондиционеры? Хотя о чём это я...

Гость
9 июл 2020 в 13:36

Дядя Вася, а ты не пробовал носить маску в автобусе в +40, да даже и в +30? Особенно с учетом того, что на многих маршрутах кондиционеры быть и не обязаны, как нам разъясняет Ермашов?

Вася самозванец
9 июл 2020 в 13:50

Я разрешил.

Гость
9 июл 2020 в 13:51

Кондиционеры быть не обязаны, лекарства быть не обязаны, зарплаты человеческие быть не обязаны... так и живем... не обязаны и все тут! А что обязаны? Повышать ЖКХ? Оптимизировать медицин? Сажать всех на карантин?

Гость
9 июл 2020 в 13:52

А еще обязаны штрафовать людей за невыполнение указов и тем самым пополнять казну

Гость
9 июл 2020 в 13:52

А почему он с ручкой в руках ругается? Надо было бросить подобно "С"обирателю "З"емель русских. Страху бы нагнал, жуть.

аолалалла
9 июл 2020 в 13:58

А что же это за совещание и губернатор не подает всем пример по ношению маски...?

Гость
9 июл 2020 в 14:03

Очередные угрозы, теперь уже после обнуления. Может хватит над рабами издеваться?

Александр
9 июл 2020 в 14:10

Медицинская маска на больном человеке страхует окружающих от его чиханий и кашля примерно на 95%. Медицинская маска на здоровом человеке защищает его при попадании на маску слюны и прочих жидкостей больного человека на 3.5%. Так это медицинская и правильно подгнанная маска. И что, ради гипотетических 3.5% защиты надо таскать весь день в жару намордник? Нет предела глупости чиновников...

Vadim
9 июл 2020 в 14:35

Останавливать, высаживать нарушителей в полицейский автобус, и в отделение. Каждому протокол на пятёрочка.

Дед
9 июл 2020 в 14:49

Смешной, какой-то.
"Голубев сказал, что автобусы без них не должны выходить на линии, потому что в Ростове критически высокая температура"
Ну да, на линию вышли все автобусы с кондиционерами, но кто их будет включать???
Просто пиар, подготовка к переизбранию.
"... страшно далеки они от народа..."
Живет в своем мирке, ему хорошо и ладно.
Однозначно у всех мэров, губернаторов, депутатов необходимо отобрать служебные машины, экскорты из ГИБДД и т.п., только на выезды по области.
И экономия бюджета, и будет больше понимания чем живет город, чаянья народа.

Отрок
9 июл 2020 в 14:58

Ой гляньте, дядька проснулся ))))))))

Ирина
9 июл 2020 в 15:00

А Голубев не заметил ,что в Новочеркасске все автобусы без кондиционеров?И как он себе представляет в раскаленом на 50 градусной жаре автобусе одеть маску? Иждевается над нами

Президент
9 июл 2020 в 15:04

Уважаемый губернатор. Я жду Вашу отставку. И поддерживать Вас на выборах, я передумал.

Гость
9 июл 2020 в 15:11

Когда уже с этой заразой уже от людей отстанут, что не все деньги разворовали на этой теме, ещё осталось что украсть, или просто уже по накатанной схеме, без выгоды, а так удовольствия ради.
И так многие люди лишились работы из-за этой истории, а ещё многие её лишатся. Жрать не на что будет а масочку наденьте.

Ханс Кристиан Андерсен
9 июл 2020 в 15:15

Народ наблюдающий за гроБирнатором 3% разоблачительно кричит - А гроБирнатор-то голый! , а разоблачённый гроБирнатор 3% пытается скрыть свой стыд, гордо ступая дальше, как будто ничего не произошло.

Елена
9 июл 2020 в 15:31

Василий прилетит на пепелаце с другой планеты , проверит пацаков и улетает бороться с бедностью и готовиться к выборам . А люди живут совершенно в другом мире .

Станислава
9 июл 2020 в 15:40

Пусть губернатор свой автомобиль отдаст врачам , а сам будет ездить в автобусе без Сплита, а то одни пустые разговоры , на него вообще никто не обращает внимания . Критикует , критикует а воз и ныне там .

Екатерина
9 июл 2020 в 15:42

С Ростова на Таганрог и обратно снова пустили старые электрички без кондиционеров! 2 часа в маске в раскаленном вагоне, где просто огненный пол и +39 в салоне????

Алексей
9 июл 2020 в 15:59

Какой кондиционер??? Пусть в Шахты приедет. Весь общественный транспорт это насквозь прогнившие вонючие газели!!! 21 век. Россия! ПОЗОРИЩЕ

161 регион
9 июл 2020 в 16:06

маршрут 22 душегубка, окна - бойницы, кондиционер не работает никогда. 94/96 такая же песня.

Марина
9 июл 2020 в 16:17

ГородВолгодонск. Я одна во всем автобусе в маске каждый день езжу на работу. И водитель без маски тоже.

папа
9 июл 2020 в 16:36

Помешался Голубев на каком то короновирусе. Посмотрел бы по сторонам и увидел бы, что все нормально. Трупов и больных не видать на улицах. И когда этот короноцирк закончится?

клоун
9 июл 2020 в 16:42

Короноцирк продолжает своё представление

Гость1
9 июл 2020 в 16:50

Противно читать

рина
9 июл 2020 в 17:21

в ростове еще нормально , а в батайске ужас

Гость
9 июл 2020 в 17:23

На выборы он собрался, можно изоляцию опять объявить и нужный результат легче получить.

Вася
9 июл 2020 в 17:25

Только о Ростове думает,а другие города рост .обл.где автобусы еле ездят ни говоря уже о кондерах,ему в кабинете наверное голову надуло

Геннадий
9 июл 2020 в 17:28

геннадий

На 25 и 93 маршрутах кое-где работают сплиты, при этом температура в салоне 43 гр. Может губернатор покажет нам пример и покатается туда-сюда по маршруту с маской на лице, и лучше в часы пик, когда с трудом вбиваешься в автобус и с трудом покидаешь.

Геннадий

Гость
9 июл 2020 в 17:39

Пора бы уже очнуться, какая пандемия, уже везде пишут, да и ВОЗ открестились, что необъявляли они о пандемия. А нашему губернатору посоветовала бы послушать профессора Гундорова, а не строить из себя спасателя человечества. Это уже бесит, дождутся скоро.

Виктор
9 июл 2020 в 17:40

Этого алкаша еще кто то слушает😁😁😁это белочка говорит за него🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
9 июл 2020 в 17:45

Вот губернатор сказал что граждане обязаны маски носить, я вот ношу в кармане как законопослушный гражданин.

Гость
9 июл 2020 в 18:14

А кроме критики еще что то он может сделать? В нормальном государстве народ критикует , а власти делают.

161
9 июл 2020 в 18:53

Деграция

Общественный деятель
9 июл 2020 в 19:04

В остальных городах Ростовской области вообще нет общественного транспорта с кондиционерами, это что для губернатора новость? Как проводили конкурсы с претендентами, понятно.... , что мешает действительно хоть что то делать до области? Запретить не сделать...!

Гость
9 июл 2020 в 20:32

Не знаю. Сегодня ехал в автобусе 67 кондиционер работал. Лишь бы поныть

Ольга
9 июл 2020 в 20:45

Приглашаю администрацию города и губернатора посмотреть и оценить подвижной состав 60 маршрута. Здесь нет ни то что кондиционеров, а даже элементарных шторок! И когда на улице 40 в этих автобусах 50!какие могут быть маски!

Гость
9 июл 2020 в 21:06

то есть, издевательства даже в почти 50-градусную жару будут продолжаться? Это как? Людей совсем со свету решили сжить? Тут без маски нечем дышать...

Гость
9 июл 2020 в 21:22

САМОстоятельно предлагаю г-ну губернатору своим примером показать как можно в маске, не снимая ее на подбородок, проездить несколько часов в общественном транспорте ежедневно хотя бы в течении недели. И тогда все остальные подтянутся. П.С. Автобус без кондера!

Гость
9 июл 2020 в 21:24

Вася, твоя маска , как сетка рабица от Комаров ! Оглянись ! Хватит плясать под дудку воз.

Гость в горле кость
9 июл 2020 в 21:43

Штрафовать предприятия, там внутри прохладно, а на покупателей забивают. В новочеке вас заставят во многих магазинах вас надеть маску. А В ростове - пох..ру. 💩

Дмитрий
9 июл 2020 в 21:46

Василий Юрьевич, а вы с Быковской не общаетесь, разве? Так она Вам пояснит за маски при + 30. P.S. Не тупите!

Гость
9 июл 2020 в 22:11

В жару лицо потеет,раздражение и зуд, появляется желание почухать лицо...А как быть тем,кто страдает аллергией или сердечной недостаточностью? Задохнуться?

Гость
9 июл 2020 в 22:13

Быковская говорит что в жару маску носить не надо, а наш заботливый губернатор хотя бы раз проехал в маршрутке без кондера в маске. Перед выборами засуетился. Уже пора на покой, хватит разваливать и грабить область.

Тракторист
9 июл 2020 в 22:22

Министр здравоохранения Быковская на этой неделе заявляла, что носить маски в такую жару опасно для здоровья

Max-Martin Teichert
9 июл 2020 в 22:52

"Твоя башка всегда не дорого стоила потому что в ней никогда не было мозгов..." Остров сокровищ

Эдди
9 июл 2020 в 23:12

А парад то чего не отменил тогда?

Stalker
9 июл 2020 в 23:25

В станицы Мишкинской нет воды и это в жару, люди не могут искупаться, постирать. И для тысяч людей а среди них дети, люди в возрасте, это проблема. А кондиционера проблема но не смертельная.

Гость
9 июл 2020 в 23:42

На днях остановил гаишник без маски, я его спрашиваю: "почему без маски и где дистанция?". А он мне"часть ограничений сняли". И что???. Если должностным лицам нас..ть на указания властей, то что они хотят от людей? И после общения с ним половина водителей решать, что масочный режим закончен. Пусть сначала у себя порядок наведут, а потом цепляются к людям.