26 января вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
2 июл 2020 в 16:29

Со вчерашнего дня в Польше цены на газ для населения снижены на 4,8-7%.
Со вчерашнего дня в России стоимость услуг ЖКХ для населения увеличена на 4%.
Сразу ясно, где соцгарантии закреплены в Конституции. СЛАВА ВЕЛИКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ РОССИИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 16:49

Сколько можно мучать людей.Позор.Все против поправок и обнуление!!!!

ОТВЕТИТЬ
Борис
2 июл 2020 в 19:15

Враньё!!!

гость
2 июл 2020 в 21:20

Триумф Лжи и Фальсификации.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
2 июл 2020 в 22:28

Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
- Я могу узнать, моя жена проголосовала?
- Конечно, сейчас посмотрим в списках. Да, вот она расписалась в получении бюллетеней. А что, дедушка, вы не живёте вместе?
- Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый раз приходит голосовать. А я её всё застать не могу.

Гость
2 июл 2020 в 23:42

Жаль, что мечты не сбываются 😭
И вот опять ...
Лишили даже надежды, что всё будет хорошо 😭

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 00:03

КАК БЫ ОТ РАДОСТИ НЕ ПОПАСТЬ В БЕССОННИЦУ. С новой Конституцией и обнулением Путина поздравили лидеры шести стран — Индии, Таджикистана, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана и Венесуэлы. ОЧЕВИДНО, ЧТО РОССИЯ УЖЕ СТАЛА ВЕДУЩЕЙ МИРОВОЙ ДЕРЖАВОЙ, НЕПОНЯТНО ТОЛЬКО ПОЧЕМУ НАШИ АФРИКАНСКИЕ ДРУЗЬЯ И СОРАТНИКИ МОЛЧАТ. МОЖЕТ И ЗАСНУ ЕЩЁ.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 07:59

Очередное вранье. Большинство голосовало против и явка была меньше.

гость
3 июл 2020 в 11:05

Снова победила богатая единая Россия.

гость
3 июл 2020 в 11:07

Прекрасное рафинированное нытьё лузеров, которые никак не могут понять - отчего всё не так, как им хочется😂

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 июл 2020 в 18:42

Я и все мои знакомые голосовали за. Есть кто то более подходящий на роль президента и кто это по-вашему?

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 июл 2020 в 19:02

Скоро чеченов обгоним! А глава нашего избиркома вместо памфиловой будет.

Гость
3 июл 2020 в 19:32

почему удаляют мои комментарии . У нас , что Северная Корея или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 19:53

я с женой не ходил, и вабще считаю что все сделано за нас!!!

Гость
4 июл 2020 в 09:44

это не правда!!! Как надо власти так и написали. Как коронавирус.

Гость
4 июл 2020 в 10:33

РжуНимагу))))))))))))))

Виктория
5 июл 2020 в 10:00

Очередное враньё. Все сделали так, как было им нужно. Как то странно получается, часть населения байкотировали поправки, большая часть не одобрила их, а а итоге...., Как всегда "за" проголосовало большинство. Ну не смешите дюдей