8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Елена
24 июн 2020 в 15:27

Почему не сделали навес от солнца на трибуне , где сидели ветераны ? И это в 40 градусную жару . Могли так же поставить водяные кондиционеры , которые используются на летних верандах .как всегда забота о ветеранах только на словах

Гость
24 июн 2020 в 15:38

Согласен с автором! Вынужденные "показательные выступления", чтобы, хоть как-то "отбить" и отчитаться за бюджетные миллиарды, потраченные на подготовку и проведение этого парада.
Понятно, что отношение к нам (простым смертным) всегда было и будет как к стаду, наверное мы это сами заслужили.
В общем, "закрытое" мероприятия, по поводу всенародного праздника..апокалипсис нашего времени!

24 июн 2020 в 15:59

Про "баранов" без масок я уже говорил. Больше добавить нечего.

Гость
24 июн 2020 в 19:00

Надо на улицы выходить отстаивать свои прова а не Баранов превращаться.

Гость
24 июн 2020 в 22:22

Правильно решение я согласно

Гость
25 июн 2020 в 00:17

Я не согласен . Никто зрителей на парад не сгонял, даже было запрещено собираться . Если человек настолько тупой , что, имея слабое здоровье , или пожилых близких, все таки поперся на парад , то он сам себе злобный Буратино . От дураков спасения не придумали . Но , возможно , всплеска заражений не будет, так как бессимптомные , по последним данным , почти не заразны , а больные все таки вряд ли поперлись

Аноним
25 июн 2020 в 06:54

Голубев отчитался а остальное не важно чем больше людей помрет тем легче стадом управлять

Гость
25 июн 2020 в 10:11

Как делали испокон веков через одно место, так и продолжают. Рекорды бить

лариса
25 июн 2020 в 15:22

смешно всё это обсуждать и критиковать устроителей парада в то время ,когда основная масса населения давно забила и на маски и на социальную дистанцию.На пляжах друг с другом впритык лежать, тысячные дискотеки стихийные проводить можно,а парад нельзя? В магазинах без масок с соплями и кашлем к людям лезть можно? В автобусах ездить и бравировать тем ,что я без намордника? В том,что такие показатели по заболевшим точно не парад виноват ,а тупость нашего населения.

Димитрий-Слов НЕТ, одни МАТЮКИ!!!
25 июн 2020 в 16:37

Димитрий-Слов НЕТ, одни МАТЮКИ!!!

Вовочка
29 июн 2020 в 17:45

Такая балда несусветная. Пытался угадать улицу где снимают, не угадали. Вояки все без масок, идут вплотную, народ стоит тоже без масок, куча детишек бегает тоже без масок.