20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

13 июн 2020 в 16:19

Некоторые в слове из трёх букв, по четыре ошибки допускают ( исчо )🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 16:46

Понаехали☹️потому что 🙁

ОТВЕТИТЬ
басмач
13 июн 2020 в 17:02

Этого быть не может все надумано и снято где то в подворотне-----ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО СДЕЛАНО СКОРО УВИДИМ , ГОРОД ОЧЕНЬ КРАСИВ И МНОГИМ НУЖЕН

ОТВЕТИТЬ
Виктор К
13 июн 2020 в 17:12

Очень печальный случай. В народе - повальное незнание грамматики русского языка
Куча орфографических ошибок при письме. За синтаксис вообще не спрашивай. Знаки препинания просто игнорируются Происшедшее в Новочеркасске - позор на всю страну!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 июн 2020 в 17:31

Я б сажал бы за такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 17:42

Балбесы!!!! Где они живут!

ОТВЕТИТЬ
Leon
13 июн 2020 в 18:12

Насчет таджиков это вряд ли - у них образования на такие ошибки не хватит!

Аноним
13 июн 2020 в 18:23

Фирма рекламная была «своя». За откаты. Теперь просто заднюю включили, типо это все бесплатно, благотворительность. Когда обосрались жиденько. Ага, конечно верим.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 июн 2020 в 19:33

"Умом Россию не понять..."

Гость
13 июн 2020 в 19:34

там весь город такой

рол
13 июн 2020 в 19:41

Дык показушная любовь к Родине.. от самого до рядового едриста. Вот и результат

юрий
13 июн 2020 в 19:42

Да здравствуют Педоровики производства! В итоге год условно и срочно в армию забрали!

Совок
13 июн 2020 в 19:43

КГБ бы быстро нашёл авторов распила бюджета.

Ростовчанин
13 июн 2020 в 19:45

Праздник "спустили сверху", поэтому большинство не придает ему никакого значения. Никакого "от сердца". Всё исключительно формально. Это уже проходили.

Ошибка в плакате - следствие спешки и невнимательности.

ОТВЕТИТЬ
Элла Кацнельбоген
13 июн 2020 в 19:46

Сказывается близость Украины. По-украински Россия пишется с одним "с" :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 19:46

а кто вешал плакат, мог бы сказать, что я такое вешать не буду, позор таким работникам

роися
13 июн 2020 в 20:00

рулит

Дормидонт
13 июн 2020 в 20:03

Бра-а-а-а-тцы! Почему вы не вникаете в суть сказанного?
А у мэра Новочеркасска всё в порядке с головой?
Задумайтесь над сказанным: "коммерческая структура "благотворит" ВЛАСТИ???!!!!
Это что? Что-о-о-о-о-о это-о-о-о-о-о-о???!!!
Где прокурор?
Где Следственный комитет?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 июн 2020 в 20:15

Конечно дикая ситуация. Возможно, кто-то пошутил. Может там работают те, для кого русский не является родным. На многих языках, даже в России, слово "Россия" пишется с одной "С". Но похвально, что власти не стали отрицать, как это у нас любят. Не начали говорить, что это всё фейки, что это Обама подстроил. Ошибки надо признавать. Кто это сделал - разобраться и наказать или отстранить от работы

Слава КПСС
13 июн 2020 в 20:34

А Песков сказал бы, что это всё гнусные происки госдепа и пятой колонны (или колоны?) 😎💩

Харьковчанин
13 июн 2020 в 20:34

так на казацкой земле люди живут на подсознании у них страна киевская русь с одной буквой С поэтому на донской и кубанской землях это будет совершенно правильно
донские земли так же как и кубанские это исторически земли киевской руси а киевская русь сейчас то что называется украиной без учета галичины то есть львова и буковины (закарпаття)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 20:42

Куда катимся? То триколор вниз 'головой' то буквы забываем.

Max-Martin Teichert
13 июн 2020 в 20:46

Просто всем пофиг. Одна бестолочь написала а остальным пофиг. Печатникам вообще все пофиг (им что дали то и напечатали), тому кто вешал тем более, мэру все толерантно - праздник провисело, снимут и забудут. У нас плакаты с солдатами вермахта или американцами на Иводзиме печатают и по городам развешивают к 9 мая а тут Россия с одним С. Подумаешь?

Николай
13 июн 2020 в 20:52

Это первые цветочки реформы образования, плоды будут пожинать, после внедрения новейшей программы образования. Послушайся Грефа! После внедрения такой программ неудивительно, что в слове из четырех букв, будут делать пять ошибок

ОТВЕТИТЬ
барсян
13 июн 2020 в 21:30

Фирма , которая выиграла на торгах по ФЗ 44 этот контракт финансируется зарубежными партнёрами .

Ворчун
13 июн 2020 в 22:18

Приехали...

Фото пользователя
13 июн 2020 в 22:19

Наверное носитель Русского языка писал. Малчык пакаж палчык!

Оля
13 июн 2020 в 22:26

В таких конторах должен корректор работать.Перед выводом в печать еще раз проверять. Экономят.

Рождённый в СССР!
13 июн 2020 в 22:27

Сначала утверждается макет со всеми исправлениями в ПИСЬМЕННОМ виде, а уж только потом проект уходит в печать! Не нужно лепить горбатого, товарищ кто ты там! Не видели орфографическую ошибку заказчик, дизайнер, мастер производства, рабочие, которые его крепили, так по вашему? Враньё всё! Всё было сделано осознанно!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 июн 2020 в 22:52

Навсегда закрыть рекламную компанию...

Гость
13 июн 2020 в 22:52

Какая страна, такое и образование. Какое образование такие и плакаты.

Александр
13 июн 2020 в 23:00

Назавем путина. _Петиным.
Извините рекламный дизайнер. ОШИБСЯ........

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 23:21

Жертвы ЕГЭ сработали?

зимес
13 июн 2020 в 23:23

зисьнь удалась давай дальше

Гость
13 июн 2020 в 23:30

Ославили город на всю страну.

В.В.П.
13 июн 2020 в 23:42

Здесь ошибок нет ! Указ правительства. Номер и дата указа засекреченны. ВСЕХ С ДНЕМ ЕДИНОросии ! Салют. Гип-гип-ура !!!

Рафаэль
13 июн 2020 в 23:54

Наверно у них в агенстве уже Боты работают на удаленке и словарь Т9 так написал - вот они напечатали . Сейчас же Прогресс ! Пишешь смс а тел сам тебе слова подсказывает . Вот и подсказал . Зачем школа ? Зачем Книги ? Зачем вообще думать .
Дальше будет хуже

Гость
13 июн 2020 в 23:59

Да однозначно провокация. И не обязательно госдеп. Своих подсирал среди либерастов хватает. Может похайпиться хотели, но наверняка к фирме уже органы приходили.

Сергей
14 июн 2020 в 00:11

Заказчик плакатов похоже депутат, как и все депутаты не грамотный был.

Гость
14 июн 2020 в 02:49

А эти рекламщики, как я понимаю, с хутора близ Диканьки?.... По-моему только оттуда могут не знать , как пишется название нашей страны. Немудрено, что у них Россия - с одной "с" ....там с русским языком совсем беда, а мову большинство так и не выучило, вот и лопочут что-то невнятное на суржике, а там точно никаких правил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 07:15

Как стыдно за Родину- про.рали все : медицину, космос, образование, промышленность, ставили бензоколонку....

гость
14 июн 2020 в 11:04

Сейчас очень модно клеймить отличников и гордиться продвинутыми троечниками... вот и догордились - сплошной уд и неуд, а не образованные люди!

Дмитрий П.
14 июн 2020 в 11:08

И здесь по объявлению набрали. Как же надоела эта безграмотность эффективных менеджеров! Не пора ли уже возвращаться к профессионализму? Или робот делала? Тогда, какой грамотей ему программу закладывал? Куда мы катимся???

Гость
14 июн 2020 в 12:26

А мне понравилось. Свежо и звучит неплохо. Благодаря этой ошибке и день запомнится и Новочеркасск прославится. Хотя почему Новочеркасск? Пусть будет Новочеркаск!

Ваня
14 июн 2020 в 12:40

Ды небось дизайнер какой-нибудь бездарь и хапуга, по блату устроенный типа Артемия Лебедева или того, кто новые банкноты рисовал

Елена
14 июн 2020 в 20:06

Это позор нашим властям города.

Елена
14 июн 2020 в 20:08

Всё зависит от местной власти, а она думает только о своём кармане.

Гоша
15 июн 2020 в 02:04

С ДНОМ РАССЕИ !