25 ноября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

12 июн 2020 в 11:40

С вирусом не получается справиться в России. Придется жить с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 июн 2020 в 13:00

А социальным работникам так и не заплатил работали в коранавирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 13:32

А торговые центры когда откроют? Нигде ни слова об этом. Два с половиной месяца без работы, при этом какие-то магазины работают. По какому принципу не понятно. Издеваются над людьми!

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
12 июн 2020 в 16:07

Когда откроют торговые центры, сколько можно издеваться над арендаторами?

Алексей
12 июн 2020 в 16:42

Торговым центрам работать запретили-эпидемия, что ж тут непонятного. Субсидию не дали (код ОКВЭД не соответствует пострадавшим отраслям ) -так мы на неё и не рассчитывали. А раз вы работали (см. выше- ОКВЭД не соответствует), будьте любезны заплатить налоги и пенсионные взносы за 2 квартал:) А откуда их взять !? Придется с вами судиться, господа...С праздником, земляки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 17:39

Так это открывают чтобы все проголосовали за голубя а он дальше будет издеваться над людьми

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2020 в 18:33

Наш благодетель! Он нам , как отец. Заботливый и внимательный.

Алексей
12 июн 2020 в 18:52

У вас на портале, в разных статьях разные цифры количества заразившихся на одну и ту же дату?

Жора
12 июн 2020 в 19:08

Не торопитесь бежать в парикмахерские. Тем ,кто ещё месяц продержится на самоизоляции будут выдавать значок " участнику соц.эксперимента" . На входе на избирательный участок самым лохматым ( в прямом и переносном смысле) дадут этот значок вместе с " ответственный электорат" либо " заслуженный потребитель теленовостей" на выбор. Инфа 100%.

Гость
12 июн 2020 в 19:33

Неужели проспался?

Алексей
12 июн 2020 в 20:43

Самое интересное что короны небыло нигде, ни в какой стране. Всё ложь.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 июн 2020 в 22:34

Может кто ответить - официально можно посещать кладбище ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 23:58

Что с льготным проездом, дибилизм закончился или нет, в Москве давно все ездеют, Голубев, что у нас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 06:17

Рестораны и так уже работают в центре.

Внимательный гражданин
13 июн 2020 в 07:42

В мае 20020 количество больных 180-200, то коэффициент был больше 1! Сейчас в июне 180-200, смертность увеличилась, а коэффициент меньше 1! Как это? Кто-то статистикой играет! В маленьких парках толпы людей, а парк на правом берегу Дона закрыт рядом со стадионом! Наверное к концу месяца будет больных 200, а коэффициент ниже 0,5!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:53

занятие спортом на свежем воздухе -можно а на рыбалку на лодке -нельзя где здравый смысл

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
13 июн 2020 в 14:46

Сирениться под сиренью можно?

Светлана
13 июн 2020 в 17:59

Агентствам недвижимости субсидию тоже не дали!!!!

ОТВЕТИТЬ
татьяна
14 июн 2020 в 17:12

65 + когда разрешат выйти на работу.

14 июн 2020 в 18:05

ВОЗ недавно объявила, что карантин был не нужен, потому как безсимптомные не заразны... Делают с людьми, что хотят, сборище недоспециалистов. То так делайте, то эдак. Переобуваются на лету... И маски отменяйте, и так всё было понятно с самого начала.

ОТВЕТИТЬ
AIM
14 июн 2020 в 20:45

Так а с другого города в отпуск-то можно приехать? Чтоб не сидеть 14 дней безвылазно дома? Про приезжих забыли что ли

Светлана
15 июн 2020 в 11:10

Добрый день... Ознакомилась с Постановлением Правительства Ростовской области от 11.06.2020 № 530 об особенностях применения Постановления № 272 от 05.04.2020г. не чего не сказано о работающих сотрудниках 65 лет. Очень бы хотелось уточнить вправе ли сотрудники (65 лет) приступить к своим трудовым обязанностям если нет возможности работы удаленно???? И также будут ли в области (Ростовской) продлены листки нетрудоспособности???

Загрузка...