20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
11 июн 2020 в 12:29

".....В декабре 2019 года он предупредил регионального министра ЖКХ Андрея Майера о возможном уголовном деле..."
Так из статьи следует понимать, что его выгоняют из-за наезда на Майера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 12:31

Правильно, что увольняют. Стыдно за огромнейшую коррупцию в Ростовской области. Дело одной только быковской чего стоит. Про остальных промолчу. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 12:33

Одного, по сфальсифицированному делу три года продержал в СИЗО, другого - семь лет в СИЗО до решения суда(по экономическому преступлению). Надзорность за соблюдением закона, однако.

Гость
11 июн 2020 в 12:35

Не проходит комментарий.

Гость
11 июн 2020 в 12:38

В бизнес собрался что-ли? Как великие советуют?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 июн 2020 в 12:51

Выйдет на пенсию, посидит до зимы на крылечке, а потом возможно его пригласят возглавить какой нибудь агрохолдинг, и допускаю, что через какое-то время он станет его владельцем. Агрохолдинг не обязательно будет в России.

Батя
11 июн 2020 в 13:35

Его ушли.

LeGo
11 июн 2020 в 13:37

Вангую появление Генерального прокурора Песчанокопского района...

И что тут обсуждать? Да отставка после 8-и лет исполнения таких валидольных обязанностей это нормально! Зато т.н. «знатоки» уже высказались в духе «теории заговора»! Странные они...

ОТВЕТИТЬ
Правда
11 июн 2020 в 14:55

В Ростовской области были два человека, которых можно назвать прокурорами- это Харьковский А.И. Он был дипломат и Кузнецов это был народный прокурор и защищал всегда интересы простых граждан. При Кузнецове кстати, авторитет государственной власти очень сильно вырос, а при нынешнем авторитет даже прокуратуры рухнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 16:25

Мажорное ведомство, одним больше одним меньше. Их вообще надо разогнать за бездействие

Гость
11 июн 2020 в 17:56

Самая воровитая область в стране.

ОТВЕТИТЬ
Рамазан
11 июн 2020 в 18:45

"Прокурор Ростовской области подал в отставку"-Это крайне затянувшаяся во времени и по сути отставка прокурора Ростовской области,которая ко времени и к месту была бы этак еще в году 2015,это при таком то правовом беспределе имеющем место быть, в РО .Но отставка прокурора РО, да еще по собственному желанию-это даже не пол-дела,теперь его деятельностью(бездеятельностью)за весь период руководства прокуратурой РО,а это на минуточку 8 лет,а так же всей его командой,должны самым серьезным образом заинтересоваться правоохранительные структуры,например ФСБ РФ....

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
11 июн 2020 в 19:04

Вот почему так хочется и мне, задрав штаны бежать за комсомолом.

Наталья
11 июн 2020 в 19:06

А не подскажите, когда губернатор области Голубев подаст в отставку?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
11 июн 2020 в 19:06

Поэзию читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный! А вы?

Фото пользователя
12 июн 2020 в 18:45

Как же наша область жить теперь будет?

Ирина
12 июн 2020 в 23:28

Не увольнять надо, а привлекать к ответственности за бездействие и преступное попустительство.
Кроме бессовестных отписок, не имеющих ничего общего с прокурорским надзором, ни сам Баранов, от его подчинённые не занимались.

Гость
13 июн 2020 в 20:15

Даже господин Баранов обманул в своем ответе хотя я ему подлинные документы на приеме показывал, но в ответе он написал обратное не соответствующее истине. От прокуратуры Ростовской области одни отписки, ни одного конкретного ответа на поставленные вопросы по методам работы прокуратуры, в которых указано на нарушения в работе этой прокуратуры. И Баранов, считаю в этом виноват, что обл. прокуратура так работала. .

ОТВЕТИТЬ