Город Всё о коронавирусе подробности Коронавирус в Ростове: итоги дня, 10 июня

Коронавирус в Ростове: итоги дня, 10 июня

Рассказываем о главных событиях города в самоизоляции

Коэффициент распространения инфекции на 10 июня — 0,98

Ежедневно портал 161.RU ведет онлайн-трансляцию, где подробно рассказывает, как живут Ростов и область во время самоизоляции и пандемии. Здесь же мы кратко описываем главные события прошедшего дня — на случай, если вы не читали трансляцию или что-то пропустили.

192 новых случая


В Ростовской области коронавирусную инфекцию обнаружили ещё у 192 человек. На сегодня диагноз COVID-19 в регионе поставили уже 6734 человекам. Новые инфицированные зарегистрированы в 23 городах и районах региона. Наибольшее количество — в Ростове-на-Дону и Сальском районе. Коэффициент распространения инфекции на 10 июня — 0,98.

Новые жертвы COVID-19 на Дону


За последние сутки жертвами нового вируса стали еще три человека — умерших на Дону теперь 54. Подробности о них можно почитать здесь. Но есть и хорошие новости — за сутки выздоровел 81 пациент. Всего выздоровевших в регионе теперь 2550.

Рейд на «блошином» рынке


По итогам рейда полиция закрыла 28 торговых точек и составила 12 протоколов об административных нарушениях.

Дезинфекция Ростова


10 июня обработали Ленинский, Кировский и Октябрьский районы. 11 июня дезинфицировать будут Ворошиловский, Первомайский и Пролетарский районы, а в пятницу, 12 июня, — Советский и Железнодорожный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем