25 января вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
7 июн 2020 в 11:10

Если болезнь такая страшная, пусть объявляют в Ростовской области карантин с материальной помощью всем а не проводят парад и "голосование". А то на карантин денег нет а на парады и цики есть. Пусть отменяют парад раз максимумы заболеваний такие идут (без интернатов) Чтобы плато после парадов и циков под 500 были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 10:55

После восседания на престол займемся вакцинацией. И тебя вылечат, и тебя вылечат,...и меня))) Классика кинематографа))

Ирина
7 июн 2020 в 11:08

Новости от 6.06"В Ростовской области коэффициент распространения инфекции уже несколько дней превышает 1,"
Сегодня" Вчера, 6 июня, в Ростовской области коэффициент распространения инфекции снизился до 1,"
Определитесь уже наконец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 10:58

Ой пардон....вакцину испытывать на нас, мы же подопытные!!!

Гость
7 июн 2020 в 11:16

На этот случай у нас построены МО новые госпитали инфекционные. В стране же постоянно инфекции, мы же из третьего мира)))

Якимова оля
7 июн 2020 в 10:40

Унас не чего нет поликлиника врёт сальская

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 10:53

Редакция, покажите людям неверящим снимки из ковидных отделений, из реанимации, где под ИВЛ, просто в отключке лежат люди с тяжелыми формами болезни. Опубликуйте интервью с врачами и "выздоровевшими", каково все это, какие муки и страдания приходится пройти заразившимся этой СТРАШНОЙ болезнью. Чтобы пофигизма глупого у них поубавилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 10:43

Ну и куда все торопятся выйти из режима изоляции? На свою погибель? А если не умрешь, то восстановление поврежденных органов длится месяцами и не факт, что восстановятся они. Сколько инвалидностей и даже среди молодых после этого перенесенного заболевания. У врачей цель - спасти человека, не дать умереть, а последствия, ужасные последствия ковида-19 уже сами лечите. Берегите себя и близких своих, соблюдайте правила, пока беда вас не коснулась. Правила эти не дураки для вас писали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 22:46

Я предсказываю что массовое неверие в CODIV19 очень быстро перерастет в сжигание "ведьм" на центральных площадях города!😁😁😁😜😜😜😜😉

гость
8 июн 2020 в 10:18

не понимаю, 201 человек прибавился а коэффициент заболеваемости снизился.