25 ноября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

5 июн 2020 в 17:00

Заявление в службу занятости подал 8 мая, выплат нет, работы нет.

Гость
5 июн 2020 в 19:56

28 апреля, мой муж отправил все документы, начислили 1,500.но до сих пор ничего не получил.

гость
5 июн 2020 в 20:16

А сколько ещё не стоит на учете!

Гость
5 июн 2020 в 21:56

Полторы тысячи рублей пособие и двое детей вы вообще в себе только обещания а так живите вы начальники наши так даже ваши полторы втрой месяц не приходят наверно Свами по хорошему не получаеться хватит свои карманы набивать

Гость
5 июн 2020 в 21:57

Зато отчитались красиво

Ростовчанка
5 июн 2020 в 22:22

Если пособие по безработице сделают тысяч 15, например, причём независимо от того, из-за вируса работы лишился или нет, то безработных (официальных) станет раза в три больше. Да и сейчас, ослу понятно, что уровень безработицы увеличился из-за того, что люди хотят три месяца денежку получать, а не потому что безработных больше стало.

Ярослав
6 июн 2020 в 00:03

Получил статус безработного 14 апреля через трудвсем. Назначено пособие, опять же по данным трудвсем. 1500р. дикое количество звонков в районный отдел более 700 вызовов - безрезультатный (занято, либо не берут трубку). Горячая линия по Ростовской области- аналогично. Дозвонился до управления цз по Ростовской области, помогли тем что с горячей линии перезвонили. Сказали, что нет данных из ПФ. По получению пересчитают и сделают начисления. 6 мая получил 450 рублей. Это все по сегодняшний день. Дозвониться в районный отдел целый квест - от 300 до 500 вызовов непрерывных каждый день. Раз в 2-3 дня везёт. В случае если повезло - Отсылают то в бухгалтерию, те к инспектору. Инспектор не отвечает. Регулярно берут трубку только в руководстве, но они не могут ответить на вопросы. Обещали что инспектор свяжется - ничего подобного не происходит. А вы говорите о выплатах и безработице. Сколько ещё людей в отпусках за свой счёт никто не считал интересно?

Гость
6 июн 2020 в 00:23

Наш корабль идёт ко дну...

Безработная ИП
6 июн 2020 в 09:00

Я 20 лет была ИП, в начале апреля вынужденно закрылась и сразу стала на учет в Центр занятости. Так вот с апреля и по сегодня 06.06.2020, я один раз получила: пособие на ребенка 3000, и пособие по безработице 1500р. Это все все, за 2.5 месяца! Как прожить на эти деньги мне и моим детям (один школьник, другой студент колледжа), скажите как????

ОТВЕТИТЬ