23 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
2 июн 2020 в 21:12

Главное - это выборы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 21:16

Вот завтра и посмотрим: получится ли записаться на прием к врачу, или повторится бардак с выдачей спецпропусков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 21:34

Из принципа не пойду не на какие голосования пока всё не откроют.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 июн 2020 в 06:54

Это издевательство, а не смягчение! Вот народу-то полегчало от того, что проф. спортсмены тренироваться смогут! Господи, за какие грехи нам такой губернатор достался ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 22:58

Шикарно,больницы закрывают на карантин,но в них можно планово госпитализировать???!!!

ИппоЛитр
3 июн 2020 в 08:05

браво!)))) ошейники одели, но цепь немножко отпустили! чтоб было место где бегать и лаять))))

имрор
3 июн 2020 в 09:24

Какой смелый и решительный у нас губернатор. Мск уже все открыла, а у нас ращрешили тренироваться спортсменам.

Гость
3 июн 2020 в 11:29

Так если не снят режим самоизоляции, как же идти голосовать?Ну не надо же доходить до абсурда,уважаемый губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 04:37

А когда заболевших будет 500 в день - откроют все и везде!! А что?! Когда заболевших было 5-закрыли всех на самоизоляцию... теперь: чем их больше - тем больше послаблений! Все логично...

Гость
3 июн 2020 в 10:33

Это видимо после поездки на вертолете в Волгодонск без масок со своим замом Трифоновым( замеченном в коррупции) стыдно стало и чуть отпустил страдания народа

Урю рю
2 июн 2020 в 23:26

плохо что у нас руководство региона все повторяет за Москвой, какая бы обстановка не складывалась! вот видет Москва завтра перчатки обязательно и у нас ведут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 21:41

Странно это все, был рост все закрывали, сейчас тоже рост и все открывают.
Сегодня по стране 8863 при таких цифрах, дней сорок назад была паника, все зарывали и вводили ограничения. Теперь все открывают. Где тут логика?

ОТВЕТИТЬ
Олег
3 июн 2020 в 20:01

А парикмахерские открыты?

Алексей
4 июн 2020 в 08:00

Разрешите прийти на голосование с супругой, можно?

Алексей
4 июн 2020 в 07:58

Разрешить голосовать? Что вы там едите?))))))

Инна
8 июн 2020 в 08:23

Согласна, я тоже не пойду, пока все не откроют. Атлант и классик забиты людьми, из автобуса вывалились люди , почти все без масок. Салоны красоты не открывают, хоть требования , мама не горюй.

Загрузка...