23 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
2 июн 2020 в 17:59

Хорошо что открываются магазины. Я уже соскучилась по прежней жизни.

ГОСТЬ
2 июн 2020 в 18:11

Гулять в торговом центре - бред какой-то.

Гость
2 июн 2020 в 19:03

В Горизонт не езжу уже очень давно, так же как на рынки Темерник и Фортуна. Отрыжка прошлого века, делать там нормальным людям абсолютно нечего.

Гость1
2 июн 2020 в 19:19

Не согласна с открытием ТЦ в настоящее время, количество заразившихся бьет все рекорды, а мы центры открывает . Да ещё и выглядит все это открытие внутри как в фильме ужасов!

Алик
2 июн 2020 в 19:23

Кому он нужен этот горизонт? Напишите лучше, где и когда парки откроют! Лето прос#мс...

Андрей
2 июн 2020 в 20:20

Виталий Мазин "икру мечет", из за снижения доходов, поэтому и появилась статья о Горизонте. Заказ, редакции нужно денежку зарабатывать.

2 июн 2020 в 22:18

Этот мегапылесборник нужен только приезжим из сельской глубинки и женщинам, не нашедшим в жизни ничего интересней айфона.

Alex
4 июн 2020 в 08:23

Шикарно прожил 2 месяца без всяких ТЦ. У меня даже желание, что бы они ни когда и не открылись. Столько сэкономленного времени из-за того, что жену не надо возить по всем этим ТЦ. И денег сэкономили. При чем во время карантина один раз заказали онлайн обувь из Экко, второй раз одежду из Декатлона. Купили то, что надо. А с этими ТЦ всегда жена хочет купить одну вещь, а в результате до фига пакетов с одеждой/обувью.

Единственное, о чем грущу - это о прогулках по старой и новой набережной, о том, что на спортивных площадках не поиграешь в волейбол. А все эти ТЦ, кинотеатры, рестораны - вообще не заслуживают того, что бы о них грустили. Отличных фильмов столько отснято, что жизни не хватит, а сейчас в кинотеатрах один достойный из 20, а еду можно и заказать из любимого ресторана.

михаилвсе
4 июн 2020 в 13:18

все эти фотки иллюстрируют ситуацию до которой довели всю страну