18 сентября пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
2 июн 2020 в 12:27

Нормально. С каждым днем все больше заболевших в области. А Голубев собирается проводить голосование, парад и разрешить посещать футбольные матчи. Так нахрена нас два месяца держали по домам?

Ishibu
2 июн 2020 в 13:02

Как обычно, на уровне "обещалок" заявление.

Фото пользователя
2 июн 2020 в 13:04

Интересно, а хронически больным "НЕкоронавирусным" ростовчанам, находящимся на диспансерном учете, удастся ли еще при жизни пообщаться с высококвалифицированными медиками, или теперь их ожидает встреча только с патологоанатомом?

Господа "коронабесы", может быть, уже хватит ставить эксперимент на выживаемость населения без плановой медицинской помощи, или по вашему, люди умирают только от "короны"?

Гость
2 июн 2020 в 13:37

Достал он обещать. Конкретно какие послабления и в какие даты. Если не готов сказать конкретику, сиди и молчи. А то обещаю обещать. Налоги, кредиты, аренду платить надо в срок, а не обещать когда нибудь возможно в неком объеме, если будут предпосылки и возможности, оплатить.

Гость
2 июн 2020 в 13:48

Ха, ему бабло идёт, хрена он снимет ограничения.

Гость
2 июн 2020 в 13:57

Можно конкретную и понятную информацию публиковать, а не процесс раздумья губернатора !

Ростовчанин
2 июн 2020 в 14:00

Давно пора эти ограничения снимать. Лучше быстро, за пару дней, сгореть от пневмонии, чем медленно неделями загибаться от голода.
К тому же в перспективе выжившие только позавидуют мертвым.

Вжик
2 июн 2020 в 14:42

Почему без намордника?! 😠

Гость
2 июн 2020 в 15:35

Голубя давно пора гнать в шею.

пенсионер-земляк
2 июн 2020 в 15:44

Так можно или нет съездить к родителям на кладбище в Шолоховку?

Гость
2 июн 2020 в 16:02

Мне вообще интересно .в Питере заболевает в 10 раз больше народа каждый день-а послабления намного больше чем в Ростове.сейчас собираемся ехать в Ростов к родне-а у вас и зоопарк закрыт и на теплоходах не покатаешься(((

Чапай Васильев
2 июн 2020 в 16:46

Пока пилится бабло под эгидой борьбы с "короновирусной заразой" - так всё и будет, через одно место. До обнуления дедушки как минимум.

Гость
2 июн 2020 в 18:30

Мне не нужно заниматься спортом. Мне нужно работать!!!

Stas
2 июн 2020 в 18:37

Неординарные действия , места где наибольшая вероятность заразится это толпы в магазинах , общественный транспорт . Там никто не контролирует , а парикмахерская или фитнесс зал почему то закрыты. Водку пить можно , а спортом заниматься нет

Бласт
2 июн 2020 в 18:51

Ну критинские идеи. Если они такое повторят в этом или следующем году , то борода им придёт. Или народ наваляет им или просто игнорить будут и ставить их наместг, чтобы не мешались под ногами и колесами

Гость
3 июн 2020 в 02:11

а о возможности снятии с должности он помнит ?

Неважно
3 июн 2020 в 03:21

Не рыба.. Ни мясо.. Ниочом.. Работать надо.. А не болтать..

Гость
3 июн 2020 в 09:09

на стадион тысячам ростовчан ходить можно, а в парикмахерские в час по одному нельзя.

Александр
3 июн 2020 в 11:25

Я работник общепита. Разрешите нам работать!!!! У меня ипотека плюс кредит, не считая коммуналки. Еще немого, и будет беда!!! НЕ У МЕНЯ, А У ВАС!!!

Сеня
6 июн 2020 в 14:51

Когда Москва прикажет, сразу и введут послабления.

Светлана
9 июн 2020 в 11:17

Два месяца были закрыты больницы, сколько людей от этого пострадало, и никто не чешется. Сейчас в жару заставляют носить Тряпки на лицах. В магазинах выдают кулечки, вместо масок. Это называется борьба с эпидемией? У людей экзема на руках начинается. Губернатор, отменяйте масочный режим. Хватит нам уже дурдома в жизни!