Город Всё о коронавирусе В каких районах Ростовской области обнаружили новые случаи коронавируса

В каких районах Ростовской области обнаружили новые случаи коронавируса

Наибольшее число зараженных в Ростове

В Ростове за сутки 64 новых заболевших

В правительстве Ростовской области рассказали, в каких районах и городах региона выявили новые случаи заболевания COVID-19. Всего в области зафиксировано 4758 случаев, а за последние сутки — 178.

Получившие положительные тесты за последние сутки проживают в 31 городе и районе Ростовской области.

— Новые инфицированные зарегистрированы в Ростове-на-Дону (64), Шахтах (30), Аксайском (17), Сальском (8) районах, Волгодонске (5), Новочеркасске (4), Таганроге (4), Мясниковском (4), Багаевском (3) районах, Батайске (3), Звереве (3), Новошахтинске (3), Каменском (3), Ремонтненском (3), Азовском (2), Белокалитвинском (2), Весёловском (2), Константиновском (2), Морозовском (2), Обливском (2), Октябрьском (2), Дубовском (1), Егорлыкском (1), Зерноградском (1), Красносулинском (1), Матвеево-Курганском (1), Пролетарском (1), Родионово-Несветайском (1), Тарасовском (1), Целинском (1) районах и Азове (1), — пишет пресс-служба областного правительства.

Среди новых заболевших 35,9% — в возрасте от 18 до 45 лет, 32,6% — от 46 до 65 лет, 16,3% — от 66 до 79 лет, 6,2% — старше 80 лет, 9% — дети.

Ранее в Ростовской области выявили вспышки коронавирусной инфекции в трех лечебно-реабилитационных учреждениях — психоневрологическом интернате Зверева и социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в Миллерове и в Сальском психоневрологическом интернате.

Ежедневно мы ведем онлайн-трансляцию, где рассказываем, как живет Ростовская область в этот сложный период. Мы публикуем комментарии от властей, данные от оперштаба, фотографии от редакции и от читателей. Присоединяйтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем