14 августа пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

30 мая 2020 в 16:12

Так именно про это действо кто-то прозорливый когда-то сказал - «Пир во время чумы». !

Андрей
30 мая 2020 в 16:30

Пока народ занят обсуждением, кто виновен в пандемии, а кто её победил и подготовкой к параду глава Минтруда Антон Котяков предлагает ввести новый налог для страхования от безработицы. Минтруд разрабатывает поправки к трудовому законодательству, которые внедрят страховые принципы защиты от безработицы, пишут «Известия» со ссылкой на отчет министерства.

ура!!! 3400 здоровых мужиков будут шагать, тысячи часов подготовки, миллионы на расходы, транспортный коллапс на один день. это не лучшая ли помощь людям?

Гость
30 мая 2020 в 17:01

Победобесием победим ковидобесие!!11

Василий Чапаев
30 мая 2020 в 17:05

Нормальное мероприятие!Еще бы по тв показали,а затем бы пересмотреть фильм Т 34,а вечерком ФК Ростов бы порадовал победой в чемпионате России по футболу,ну и в 22.00 салют желательно в честь победы на Левом берегу.

Гость
30 мая 2020 в 17:31

А вот давайте возьмём и не придём на него.И поглядим,скольким это нравится.Отмазки на ,,меня заставили" не принимаются.

Оторви и выброси
30 мая 2020 в 18:29

Да вы на коленях должны стоять и чтить ветеранов и День Победы!! Быдлр не образованное кто сомневается в себе и осуждает парад, , надо было родится в то время и жить и воевать! А не осуждать Великий праздник Победы!!

Гость
30 мая 2020 в 19:11

И кому это надо? Миллионы погибших лежат в полях и лесах. На то чтобы их найти и захоронить нет ни желания, ни денег. Занимаются этим только добровольцы. А на бессмысленные парады денег хоть отбавляй.

патриот
30 мая 2020 в 19:17

Почему такая неуважительная скромность и скупость в праздновании такого знаменательного события? Почему только 3000 военнослужащих и всего 100 единиц техники? В честь 75 летия Победы, как минимум требуется 7500 солдат и офицеров и 750 единиц мощной современной техники и 75 самолетов и вертолетов! Что Голубев снова собрался опозорить Ростовскую область перед всем миром?

Сергей
30 мая 2020 в 19:32

Война закончена тогда, когда опознан и похоронен последний погибший солдат. И какое отношение к ней имеют нынешние чиновники? Мой отец фронтовик в этот день вспоминал своих однополчан, потихоньку набираясь водкой, причем мать, не любившая это дело, даже не подходила к нему - не мешала. День победы - это день памяти, а не бряцания оружием и красивых слов разномастных примазавшихся.

Гость
30 мая 2020 в 19:42

И все будут в масках или масочный режим отменят?

Гость
30 мая 2020 в 20:07

Поддерживаю вопрос насчет масок! А административные протоколы на нарушение самоизоляции на участников парада будут составлены?

Юрий Ростовский
30 мая 2020 в 20:42

Решение о проведении парада правильное!
Область вышла на плато в районе 150 вновь заболевающих в день.
Пандемия закончится, когда естественный иммунитет приобретет 60% населения.
Надо, чтобы заболевало раза в два больше народу.
Иначе все это на годы растянется.
Парад поможет в этом.

Гость
30 мая 2020 в 21:48

а Василий опять без маски будет ?

Фото пользователя
30 мая 2020 в 23:40

Давид Маркович не пойдёт на этот шабаш и не включит телевизор в этот день. Дорога ложка к обеду!

Игорь Сергеевич Криворучко
31 мая 2020 в 08:28

А почему тогда наш губернатор ездит на машине , сделанной в стране, напавшей на СССР? И на парад на ней приедет же.

123
31 мая 2020 в 09:13

Проводить парады во время эпидемии - это просто гениально! Ничего не скажешь...

Гость
31 мая 2020 в 10:58

Парад без ветеранов - это не парад, а собрать оставшихся ветеранов сейчас в толпу - это круто !