Нашим властям пора определиться на чьей они стороне - либералов-агентов запада во главе с Собяниным, закручивающим гайки, или Президента, заявившего о спаде, послаблениях и отмене нерабочих дней. У Михалкова очень интересные материалы выходят. Он похоже определился. А вот наши власти похоже на другой стороне. Можно сильно обжечься.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Василий ввёл...
Дела идут пока отлично👍,поскольку к ним не приступал ...
Правильно,Василий Юрьевич!Никакой отмены самоизоляции до Нового Года.Посидим спокойно дома,зато останемся живы.Василий Юрьевич,народ Вас поддерживает!
Обратите внимание, что граждане, 65+. находятся на изоляции с 24 марта 2020 года: без движения и воздуха, лишены витамина"Д", что ведёт к снижению иммунитета каждого человека, и не сопутствует сопротивлению пандемии.
Нашим властям пора определиться на чьей они стороне - либералов-агентов запада во главе с Собяниным, закручивающим гайки, или Президента, заявившего о спаде, послаблениях и отмене нерабочих дней. У Михалкова очень интересные материалы выходят. Он похоже определился. А вот наши власти похоже на другой стороне. Можно сильно обжечься.
Лучше бы перчатки ввели вместо намордников и соблюдать дистанцию
Это наверное психбольница в Сальске , там сразу 300 человек заразилось , видимо тесты подтвержденные пришли . Чуть позже будет понятно по информации о районах .
А откуда в психбольнице вирус, доступ вроде закрыт, получается извне, соответственно гуляет парень по стране и никто его не победил. Спасение в выборах, только они остановят бестию.
на "психов" деньги спишут. им все равно не понять от чего их лечат и лечат ли вообще!
Без Сальска всего 105 мы на снижении, вот больные подвели, но что с них взять. Василь молодец, строго действует по плану 24 шага до выборов)))
Предлагаю переименовать станцию Сальск в Ухань-Донская!
Что значит хотят усилить работу по выдачи спец пропусков? Путин сказал снять самоизоляцию. Какие спец пропуска???
А что остались такие идиоты которые идут получать пропуск?
Не понимаю, в магазины поехать, которые наконец открываются с понедельника, пропуск нужен? Или в парикмахерские, они официально открываются ? Их посещать людям старше 65 запрещено?
В школах Ростова начали информировать о необходимости сдачи учебников. Странно, с целью исключения лишних контактов, сдачу книг можно было бы отложить а июль